Помеха справа• 26 ноября 2020

В Киеве задержали известного 56-летнего фотографа. Обвиняют в совращении детей

речь о Ктиторчуке,я честно в шоке. Нравятся его фото, хотела к нему на съемку, тут его не раз советовали...

В среду, 25 ноября, в Киеве задержали известного фотографа Александра Ктиторчука, по подозрению в развращении несовершеннолетних девочек. Свои половые акты с детьми он снимал на видео.

Об этом сообщает начальник полиции Киевской области Андрей Небытов на своей странице в Facebook и Tеlegram-канал "Киев Оперативный".

Так, 56-летнего фотографа, который зарегистрирован в городе Вишневое правоохранители задержали по подозрению в развращении девочек, которые не достигли 18 лет. Установлено, что свои преступления мужчина совершал в микроавтобусе Vito его гражданской жены, который он специально для этого переоборудовал. "Киев оперативный" уточняет, что этим фотографом является Ктиторчук.

Отмечают, что при обыске по месту жительства Ктиторчука следователи изъяли разную съемочную технику, ноутбуки и планшеты. Автомобиль, где совершались преступления, также изъят полицией.

Также известно, что среди жертв полиция называет 15-летнюю киевлянку, а также девушку 17 лет, над которой он на протяжении некоторого времени совершал развратные действия, и других несовершеннолетних девочек. В числе прочего полиция обвиняет Ктиторчука в съемке порнографических материалов.

https://kiev.strana.ua/303214-kievskij-fotohraf-ra...
Не обижаюсь• 27 ноября 2020
кстати а что Лорак пострадала от сожительства с фалесой или все таки выиграла от этого?

Не обижаюсь• 27 ноября 2020
Ответ дляШкала Радости
Взрослые должны сдерживать свои половые инстинкты, и делать это сознательно, понимая свою ответственность, не оправдываясь, что это ребенок секса захотел, а взрослый дядька, просто писей дал попользоваться.
т.е. вы отказываете подросткам 16 лет в минимальной осознанности своих действий? хотя по закону за тяжкий криминал с 14 отвечать могут
Шкала Радости• 27 ноября 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Я все время повторяю одно и тоже, что взрослые люди должны нести ответственность за свои действия сексуального характера направленные на детей.
А вы хотите поговорить на какие угодно темы, только не на эту.
Вы оправдываете педофилов? можете прямо ответить? Вы считаете это дети сами виноваты, что ими пользуются?
Не обижаюсь• 27 ноября 2020
Ответ дляШкала Радости
а я пишу что с 16 уже не дети и должны тоже головой думать, и в 14 начинать.
у вас только дети и все, у вас нет разницы между 6 и 16 годами?
Шкала Радости• 27 ноября 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Теперь вы хотите обсуждать только детей с 16 лет? А 14,5 лет 182 ростом из темы вас не интересует? Та, которая по словам, соблазнила сама взрослого мужика?
Я говорю о детях, а вы о чем угодно, только чтоб уйти от темы педофилии.
И да, если взрослый мужик лезет к 16 летней, это тоже не нормально.
Не обижаюсь• 27 ноября 2020
Ответ дляШкала Радости
закон считает что нормально он кстати в этом приближен к международным
Не обижаюсь• 27 ноября 2020
14,5 тоже норм по мне можешь сидеть за убийство можешь и отвечать за секс
Не обижаюсь• 27 ноября 2020
Ответ дляШкала Радости
а что вы лорак не жалеете?
Шкала Радости• 27 ноября 2020
Ответ дляНе обижаюсь
вы оправдываете педофилов
надеюсь вашим детям не повстречается такой дядька,который будет считать это нормальным

сказочное_Бали• 27 ноября 2020
А что он снимал младенцев в порно? Или молодых баб с си...ми и пи..ми?
Карамелька• 27 ноября 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Ужас ,если верхушка такое творит ,вы не представляете , что в сёлах творится ? Съездила я к родственникам ,,село на 300 человек, и запросто 15-16 летка живёт с 25-30 летним дядей ,и как положено ,ни к кого не вызывает это никаких эмоций ,ну они ж полюбови ,а шо такого .!(
Ой, а в моем доме(кстати, большой город) живёт девушка, ей вроде 23 или 24, с мужчиной 62 лет(он сидел). Откуда то привёз из села, видно, из хужих условий.. Наверное, года 4 живут, я сразу думала она с дедушкой живёт.
КликОЛЬКА• 27 ноября 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Вот именно - получается что все знали, видели, в том числе певицы и артисты наши
Ну,у богемы вообще свои взгляды на жизнь ,там и однополые связи ,и переспать ради роли или выгоды запросто ,шоубиз .Многие артистки спят с режиссерами ,продюсерами ,и ничего ! Так что ,ну знали ,ну не насиловал же их ,вроде сами не против за портфолио ,вот так !
Это я тут• 27 ноября 2020
Ответ дляШкала Радости
Вообще-то закон уже, получается, что считает нормальным, если есть 16 лет.
А что касается нравственности, то вообще-то раньше уже в этом возрасте активно замуж выдавали. С точки зрения физиологии уже пора. Это в современном мире в 16 лет психологически это еще ребенок (в большинстве случаев, но тоже не всегда и как раз дети модели скорее исключение т.к. и самостоятельности у них больше, и деньги они уже зарабатывают сами). В общем, все спорно. И кстати, в тех же тюрьмах именно к людям, привлеченным к растлению 15-ти летних не столь однозначное отношение как к растлителю 12-ти летних, например. Хотя наверное от ситуации зависит.
КликОЛЬКА• 27 ноября 2020
Ответ дляШкала Радости
Какая разница между 17,9 и 18 лет , вот скажите ? Я понимаю закон ? Или если девочка 17,6 готова к интиму с мужчиной 3 раза старше себя ,за определенные плюшки или 18 летняя ,разница только в законе?
Моя одноклассница уже родила в 17 ,соседка в 17,5 лет ,весь одиннадцатый класс проходила с животом ?!
Клевотница• 27 ноября 2020
лично я считаю педофилией, даже если ей 30- ему 50. Но, девочки, в других темах 90😌%отписываются, что ’сексились с 14 лет и это норма’.
А тут прям все осудили. Интересно - это разные люди или раздвоение личности :).
КаРаКаТиЦа• 27 ноября 2020
Ответ дляЭто я тут
Удалено администрацией...
на оскорбления не отвечаю, со своей женой общайтесь таким тоном
Это я тут• 27 ноября 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Не учите людей жить и не узнаете куда вам идти со своими нравоучениями. Я вас не звал с вашими поучениями где мне можно писать, а где нет.
По делу сказать нечего - о том и речь.
Поумничка• 27 ноября 2020
Всегда было интересно, почему в нашей стране такие мерзкие бабы, готовые оправдать любой поступок святых яиц и втоптать в грязь других женщин, детей, кого угодно (самадуравиновата и тд)..
Откуда взялась эта социокультурная особенность?
Бабайко• 27 ноября 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Погуглила . Если это его фото-ну....
Да это его фото, я там есть.

Бабайко• 27 ноября 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Девочки, а он в 2000х не на кабриолете ездил случайно? кто в курсе
На оранжевом кабриолете Ситроен.
КаРаКаТиЦа• 27 ноября 2020
Ответ дляБабайко
На оранжевом кабриолете Ситроен.
Значит он был, я тогда думала, что он продюсер
Бабайко• 27 ноября 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Он к Вам подкатывал?)))
КаРаКаТиЦа• 27 ноября 2020
Ответ дляБабайко
Он к Вам подкатывал?)))
Нет, написала выше
Дама-мадама• 27 ноября 2020
Ответ дляПоумничка
Это особенность психики, самозащита.
Она сама виновата, потому что делала то и то, я такого не делаю, значит со мной/моими детьми такого не произойдет.
Отчебучкина• 27 ноября 2020
Ответ дляБабайко
Да это его фото, я там есть.
а где Вы там? интересно)
Бабайко• 27 ноября 2020
Ответ дляОтчебучкина
а где Вы там? интересно)
Рядом со Ступкой.
Отчебучкина• 27 ноября 2020
Ответ дляБабайко
Рядом со Ступкой.
кудряшка или с прямыми волосами и боготворящим его взглядом?)
Бабайко• 27 ноября 2020
Ответ дляОтчебучкина
Кудряшка. Смешно написали про взгляд.
Шкала Радости• 27 ноября 2020
Ответ дляДама-мадама
Это особенность психики, самозащита.
Абсолютно верно, типа если не ходить в провокационной одежде по злачным местам и вести себя прилично, то ничего не случится.
практика показывает, что это не так.
Насилуют и в шубе и зимой и среди бела дня и бабушек и годовалых детей и девочек 9 лет возвращающихся днем домой с музыкалки.
И все эти оправдывающие, типа ’сама захотела’, не понимают, что своими разговорами косвенно дают добро мужчинам на такое поведение.
Отчебучкина• 27 ноября 2020
Ответ дляБабайко
Кудряшка. Смешно написали про взгляд.
ну я ж в теме))) когда-то работала в этой сфере. но не моделью. и мне модели кто с ним работали очень часто говорили про его жажду секса)))
Вы очень красивая!