Помеха справа• 09 декабря 2013
Вспомогательное средство для похудения, что помогло Вам?
Боевая• 09 декабря 2013
Здоровое сбалансированное питания 5 раз в день, много простой воды, только за 30 мин до еды и после 30 мин -иначе разбавите желудочный сок, и белково-витаминная пища, Может коктейли НСП или других известных вам фирм, только смотрите, что бы не было гмо и сои, лучше молочный белок или натуральные продукты в которых есть растительный белок
Боевая• 09 декабря 2013
Ответ дляВкаблучках
клетчатка растительная
клетчатка - это природный адсорбент, она чистит и выводит всю каку из организма и на одной клетчатке сильно не похудеешь, она как дополнительный инструмент
Помеха справа
• 09 декабря 2013
последние 15кг не дают спокойной жизни, белковое питание, много воды, сена... и никак, 2-3 уйдет и назад, уже задумалась про лишоу(((
БезникаЯ• 09 декабря 2013
Никаких впомогательніх средств не надо, главное в єтом деле НЕ ПЕРЕЕДАТЬ,лучше чуть не доесть чем напахаться.Мне реально помогло.
Вкаблучках• 09 декабря 2013
Ответ дляБоевая
вопрос называется - вспомогательное средство.... вы видимо ищите прям похудин, а не вспомогательное средство...
Секретница• 09 декабря 2013
Ответ дляJasper
Липоевая кислота (альфа или R) , стевиозид вместо сахара, экстракт зелёного чая. Погуглите, всё это полезные и нужные штуки, в качестве приятного бонуса- сброс лишнего веса.
А в каком виде липоевую кислоту покупали и где?
Секретница• 09 декабря 2013
Ответ дляJasper
покупаю на iherb всё из перечисленного. липоевая есть там в капсулах разной дозировки и разная форма (Р и Альфа)
нужно и ту, и ту принимать? расскажите, плиз, какая разница между ними?