Куплю орехи• 03 декабря 2020

Если бы была возможность,поставили бы дома писсуар,для мужей и сыновей?

Или у вас аккуратные мальчики?
Чупа-чупс• 03 декабря 2020
Самый оптимальный вариант мальчики писают как девочки

Подметайло• 03 декабря 2020
Пускай или сидя, или сами санузел отмывают после себя.
Пацаааааааан• 03 декабря 2020
Нет. И сын и муж писают сидя
Соня-сонятко• 03 декабря 2020
Нет, еще и его намывать.
У меня муж как переехали в свою квартиру решил делать это сидя и сына научил.
Сарафанное радио• 03 декабря 2020
Не поставила б
Попросила б, щоб сидячи пісяли
Хи хи, ну ну• 03 декабря 2020
А я б поставила. Но места нет.
Белоснежко• 03 декабря 2020
Дома все писают сидя, так что не поставила бы
Бутербродница• 03 декабря 2020
Мы такой вариант рассматривали, потому что у нас 2 санузла, но мы с мужем вдвоем, в результате отказались. У родственников установлен, отец + сын. Наверное если бы мужчин было больше 2, то я бы поставила.
Банка с бутылками• 03 декабря 2020
Муж и сын сидя писяют

Бутербродница• 03 декабря 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Идеально, но вот мой отказался категорически.
Радость моя• 03 декабря 2020
нет, он воняет, как бы его не мыть, конструкция такая
Ленивица-красавица• 03 декабря 2020
Муж писяет сидя, я ему так благодарна. Хотя рос в частном доме с туалетом на улице , так что однозначно писал стоя.
Как только мы начали жить вместе ( он переехал ко мне на съёмную квартиру), где-то через пол года мне говорит: ’Вау, смотри какой у нас чистый, белоснежный унитаз и совсем не пачкается’. Я аж офигела. Оказалось он думал, что все пол года совместной жизни его никто не мыл. И он сам по себе такой чистый. Пришлось его спустить на землю.
Прошло 8 лет , сам моет унитаз без напоминаний.
Морковна• 03 декабря 2020
Ответ дляБутербродница
Аналогично ( Я прям ему сегодня тему покажу. Что бы не считал, что я пытаюсь его сделать девочкой
Соня-сонятко• 03 декабря 2020
Ответ дляМорковна
Я своего даже не просила, думала тоже откажется. А он сам решил, что б чисто было всегда и уважая мой труд)
Регионщица• 03 декабря 2020
Мальчик один, очень аккуратный.
Сердючка• 03 декабря 2020
Не знаю как там мои мужики ссут, но унитаз у меня не зассаный. Мою раз в неделю
Оля_с_киркою• 03 декабря 2020
Ответ дляБутербродница
Не, ну если унитаз и стены сам моет, то ради Бога. А вот если Вам приходится его сцули отмывать, то это никуда не годится.
Веселуха Муха• 03 декабря 2020
Не представляю себе такого. Муж и три сына. Заставляю мыть пол за собой. Писсуар бы не поставила, беее. Сидя никто не писает. Думаю, если не с бодуна человек, то попасть можно в унитаз спокойно. Но у малых был прикол иногда писать друг на друга. Ругала, обьясняла. Вроде попустило. Да, иногда по утрам для экономии времени идут в туалет вместе, младшие которые.
Морковна• 03 декабря 2020
Ответ дляСердючка
Унитаз то сам норм, а вот крышка с обратной стороны, которая к унитазу примыкает, вся в брызгах. Регулярно матерюсь, бегут трут. Но это так редко бывает

Бутербродница• 03 декабря 2020
Ответ дляОля_с_киркою
В этом проблем нет, уборку делает. Вчера только унитаз мыл перед приходом гостей, без моего указания или напоминания
Подумывающая• 03 декабря 2020
Возможность есть, есть три санузла с обычными унитазами, все ходят аккуратно.
Пирожкиня• 03 декабря 2020
Ответ дляЧупа-чупс
По етикету стоячи чоловіки пісяють тільки у громадських туалетах. І мій чоловік дотримується етикету.
Оля_с_киркою• 03 декабря 2020
Ответ дляБутербродница
Тогда, как по мне, вообще не вопрос, пусть хоть вверх ногами испражняется.
Пирожкиня• 03 декабря 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Лікар уролог стверджує, що якщо чоловік зранку попадає струєю в унітаз і не розбризкує, то це його клієнт. Займіться здоров’ям!
Сердючка• 03 декабря 2020
Ответ дляМорковна
У меня белая крышка, но брызг и потеков нет-или сидя писяют или вытирают сразу тк там моющее и мочалки в ящике
Чупа-чупс• 03 декабря 2020
Ответ дляБутербродница
То вы не умеете ,уговаривать,)))
Мудробаба• 03 декабря 2020
У меня муж с сыном аккуратные, если вдруг что - сами сразу и моют
Аноним ФЕЯ• 03 декабря 2020
Ответ дляМудробаба
У меня тоже проблем с унитазом нет..
Ух ты какая Я• 03 декабря 2020
Не вижу смысла в нем
Чучело сосны• 03 декабря 2020
Блин, вот все говорят сидя сидя. Но у них же там яйца болтаются и они этими яйцами наверное задевают части унитаза и или если хер длинный, так он вообще там волочится, а это же не гигиенично ....бедные мужики