Телепузик• 05 декабря 2020

Решила заняться фейсфитнесом/ фейсбилдингом. С чего начать?

Девочки, фанатки косметологов, не переубеждайте.
Я думаю, если систематически заниматься то эффект будет. Итак, по кому заниматься?
Кому что помогает?
Делимся
Карапулька• 05 декабря 2020
Ответ дляТень льва
Массаж даёт только временный эффект.
Корсет абсолютно не эффективен, как только вы его снимите все вернётся.
Валик помогает снять напряжение, но лежать на нем нужно правильно.

Есть специальные техники МФР и растяжка.
Самый эффективный способ- нанять тренера живьём или он- лайн, который проконтролирует правильность выполнения вами упражнений. А дальше вы сможете сами.
Любая зарядка, фитнес, и даже уколы, дают временный эффект. Как только перестанешь заниматься, так и повисло

Тень льва• 05 декабря 2020
Ответ дляКарапулька
Правильно, долгосрочный эффект даст только приведение скелета правильное положение, восстановление подвижности фасций, растяжка мышц, расслабление и пр. Это постоянный процесс , ну как питание, и он не требует денег и помощи из вне, только времени , регулярности и правильного осознанного выполнения упражнений. Это образ жизни.
Карапулька• 05 декабря 2020
Ответ дляТелепузик
Зашла к ней в инсту, хорошо выглядит, если это не маски инсты. Еще и родила в 40 двойню, вообще супер
Самоучка• 05 декабря 2020
Ответ дляТелепузик
Как заниматься?
Пойти на массаж?
Корсет купить?
На валике лежать?
Или сама тренировать спину и шею?
Тренировать спину надо обязательно. Но не самой, лучше с хорошим тренером
От физ нагрузок состояние ваше улучшится
Просто надо чередовать физ нагрузки и массажи
А вообще если боли в спине и шее надо наверное сначала к врачу
Карапулька• 05 декабря 2020
Ответ дляТень льва
Ну как долгосрочный. А если тяжести носишь? Все равно надо регулярно делать, хотя бы тот же валик. У меня голова перестала болеть, а раньше приступы мигрени были регулярные
Фифачка• 05 декабря 2020
Ответ дляТень льва
Заниматься восстановлением осанки, расслаблением мышц лица, тела, правильным дыханием и походкой. Это не просто долго, это - навсегда.
И еще смеяться полезно и петь в свое удовольствие.
Самоучка• 05 декабря 2020
Ответ дляТелепузик
Порекомендуйте массажиста или остеопата.
Попробуйте на аппаратный массаж лица
Тень льва• 05 декабря 2020
Ответ дляКарапулька
Учиться носить тяжести правильно+ знать свою норму и не превышать ее.
Лежание на валикн -это только одна из техник
Тень льва• 05 декабря 2020
Ответ дляФифачка
Да, позитивный настрой очень важен.

автор Телепузик • 05 декабря 2020
Ответ дляКарапулька
Как вы лежали на валике?
Головные боли капец
Фифачка• 05 декабря 2020
Ответ дляТень льва
Да, позитивный настрой очень важен.
Я заметила, что от этого мышцы лица расслабляются. И еще кривляться тоже помогает и всякие смешные звуки произносить))
Карапулька• 05 декабря 2020
Ответ дляТелепузик
Как вы лежали на валике?
Головные боли капец
Как на видео у меланет. Но первый месяц надо очень осторожно, кровь приливает к голове, и если обычно мне помогало пол таблетки, то после упражнений приходилось 2 пить. А потом все лучше и лучше, сейчас редко, только, если сильные перепады температуры
Татуша• 05 декабря 2020
Начала занятия с Анжеликой Литвиненко ( в инсте Анжелика_ilovesport) просто мега классный тренер, харизматичная, вдохновляющая и еще красотка. Попробуйте и увидите изменения
автор Телепузик • 05 декабря 2020
Ответ дляТатуша
https://www.instagram.com/p/CEhgA9UHAMG/?igshid=1v... Нашла
Ничего себе фигура в 47. Лучше чем у меня в 33.
Татуша• 05 декабря 2020
Ответ дляТелепузик
Да, она очень даже мотивирует своим примером, она не только занимается лицами, но и телом, рекомендации по питанию, образу жизни и т.д, а также тренирует, правда в Одессе. Я сейчас на ее марафоне, до этого следила за рекомендациями в инсте, пока все очень даже 🔥🔥🔥🔥🚀🚀🚀🚀🔥🚀🔥 искренне рекомендую
Борец за справедливость• 05 декабря 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Выпиливайтесь из инстаграм, они там все обколотые. Я массаж и делаю у косметолога. Овал отлично потянулся, носогубки ушли.
Поделитесь контактами косметолога если если Киев
Петриківна• 06 декабря 2020
Ответ дляТатуша
Посмотрела её инсту,не впечатлилась(по моему она слегка наколота)...я подписана на Катю из Краснодара-вот там действительно результаты у женщин после её массажа и нет пафоса,гламура и хвастовства.