11 декабря 2020

Болит глаз

Вчера вечером начал болеть глаз во внешнем углу, напухло немножко веко, сегодня утром прикладывала пакетики чая и грела яйцом. Вроде не ячмень, у меня его и не было никогда в жизни ( чем можно помочь? Моргать даже не приятно((
Звезда в шоке 11 декабря 2020
Лучше не греть. Может протянуло? Левомеколь в уголок глаза попробуйте положить
Почемучка 11 декабря 2020
Гидрокартизон глазная мазь. Офтальмодек капли. Это то что можно и не вредно.
автор Любительница 11 декабря 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Лучше не греть. Может протянуло? Левомеколь в уголок глаза попробуйте положить
Спасибо. Попробую. Та не знаю даже(( я не выходила из дома даже вчера, а позавчера перебежкой в машину и домой(