Замороженная селедка• 23 декабря 2020

Занятия дома (спорт)

Посоветуйте по каким методикам занимаетесь дома? Может сайты с тренировками подскажете. Хочется подтянуть тело к лету: пресс вернуть, ноги и руки сделать рельефнее. В спортзал сейчас нет возможности ходить(
Ждушечка• 23 декабря 2020
Джилиан Андерс, лучше ее нет
Роза завяла• 23 декабря 2020
много видео https://vk.com/videos-146183191, через впн только
Роза завяла• 23 декабря 2020
Ответ дляЖдушечка
Джилиан Андерс, лучше ее нет
это если колени здоровые
Ждушечка• 23 декабря 2020
Ответ дляРоза завяла
это если колени здоровые
купила кроссовки для бега, пропила витамины для сусутавов, все ок
Роза завяла• 23 декабря 2020
Ответ дляЖдушечка
не у всех так просто к сожалению проблема решается, а так если все ок, то да, очень даже тренировки
Трахтибидох• 23 декабря 2020
Ответ дляЖдушечка
какие витамины для суставов пили?
Я не Тролль• 23 декабря 2020
Джиллиан Майклс.
Есть разные уровни и виды занятий.
Ждушечка• 23 декабря 2020
Ответ дляТрахтибидох
какие витамины для суставов пили?
Чумачечая_• 23 декабря 2020
Я занимаюсь или по видео Анны Куркуриной или Taebo очень хорошие результаты