Гжегож Бженчишчикевич• 04 января 2021
Все будет хорошо. 21 неделя
Невыносимо тяжело. После осмотра и узи попала в больницу с утра. Шейки нет, плодный пузырь пролабирует.
Лежу одна в палате, никто ничего не делает. Взяли анализ на ковид.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Ребёночка смотрели на узи утром - хороший, все по срокам развито. Дышать не могу от горя.
Я в Европе.
Пишу здесь, потому что родные дома в шоке и не могу их грузить каждую минуту.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Я в Европе.
Директриссимо• 03 февраля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
С Днём рождения!
Спасибо, это так трогательно!
Всем спасибо за добрые пожелания, я обязательно напишу в подробностях, как все прошло.
Завтра ещё предстоит помыться в душе, буду прямо в бандаже.
Спасибо, это так трогательно!
держимся, держимся, держимся
ЖивунаБагамах• 03 февраля 2021
Ответ дляДиректриссимо
Олечка, лежим и держимся. у меня сегодня ДР и мне желают исполнения желаний. на этот год мое желание, чтоб карапузик родился максимально в срок бодреньким и здоровеньким. Пусть будет маме подарочком.
С днём рождения!
Блондинка в Шоколаде• 03 февраля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
С Днём рождения!
Спасибо, это так трогательно!
Привіт зі Львова!
Нехай з Божою допомогою все буде добре!
Балаболка• 03 февраля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Можно взять только свой матрасик или шезлонг)
Шучу. Я когда полулежу на стульях в очереди, хотя они чертовски неудобные, у чешек глаза по 5 копеек сразу. Предполагается, что если пациент не в реанимации, то он может ходить, сидеть, ждать..
Санитарки дня в больнице три дня привыкали, что мне еду надо на столик у кровати. Было ясно, что это экстраординарный случай.
Вы очень толерантны.
Если можно с мужем внутрь больницы, то я б взяла мужа с шезлонгом.
Во всяком случае, раскладной стульчик я с собой в очередь брала. Но мне можно было сидеть.
Балаболка• 03 февраля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
С Днём рождения!
Спасибо, это так трогательно!
Вам же мама поможет. Помните, что руки Вам лучше не поднимать лишний раз?
Одежду не через голову желательно по той же причине.
Гжегож Бженчишчикевич
• 04 февраля 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Привіт зі Львова!
Нехай з Божою допомогою все буде добре!
Дякую!
Гжегож Бженчишчикевич
• 04 февраля 2021
Ответ дляБалаболка
Конечно, поможет.
Ещё и будет торопить, она вообще не любит, когда я встаю- а это максимум дважды в день.
Гжегож Бженчишчикевич
• 04 февраля 2021
Ответ дляТенюшка
Сегодня ровно месяц, как Вы создали эту тему.
Целый месяц - это так много и так мало одновременно. Месяц, на который вы даже не надеялись.
Пусть сегодняшние новости будут только хорошими, и впереди вас ждёт ещё три месяца ожидания.
Точно!
Спасибо огромное-преогромное!
Дай Бог.
Спасибо огромное-преогромное!
Дай Бог.
А Я Самая Самая• 04 февраля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Точно!
Спасибо огромное-преогромное!
Дай Бог.
Спасибо огромное-преогромное!
Дай Бог.
все уже хорошо! искренне рада за вас, за чудо
Гжегож Бженчишчикевич
• 04 февраля 2021
Ответ дляМедсестричка
Є новини?
Привет!
Все хорошо, к врачу завтра утром.
Медсестричка• 04 февраля 2021
Хух. Я дні переплутали. Заходу час від часу сьогодні і думаю, чому так тихо.
Слава Богу, що все спокійно. Лежимо
Не танцую- но пою• 04 февраля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Привет!
Все хорошо, к врачу завтра утром.
Будем держать кулачки за вас, чтобы на приеме вы услышали, что шейка стала еще длиннее и все у вас хорошо. Ну не зря же 2 триместр считается самым безопасным.
Майор Медуза• 04 февраля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Привет!
Все хорошо, к врачу завтра утром.
Удачи вам завтра))) держим за вас кулачки
Гжегож Бженчишчикевич
• 04 февраля 2021
Ответ дляМайор Медуза
Спасибо!
Уже страшно.
Намылась зато, классно.
Уже страшно.
Намылась зато, классно.
ГЛЮкоза• 04 февраля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Спасибо!
Уже страшно.
Намылась зато, классно.
Уже страшно.
Намылась зато, классно.
Всё будет хорошо ). Я узнавала
КапитанльнаЯ• 04 февраля 2021
Олечка, милая, не будем вас засыпать вопросами! В мыслях и молитвах мы с вами! Как будет завтра возможность, напишите нам! От всей души желаем, чтоб завтра было все как можно лучше, и добраться без приключений, и чтоб доктор только в хорошее русло разговор вёл, и чтоб домой с комфортом!
Слава Українi• 05 февраля 2021
Оля, успехов сегодня Вам и пусть все пройдёт максимально быстро, легко и просто
Реанимация• 05 февраля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Привет!
Все хорошо, к врачу завтра утром.
Добрый день,Оля.
Вы знаете,у меня уже субботний ритуал есть;).
Каждое субботнее утро пью кофе и думаю с радостью,что уже +1’ неделька)))
Это так классно, утром в субботу обязательно в вашей теме.
П.с: хочу ещё много-много таких суббот
Пусин Кукин• 05 февраля 2021
Ответ дляРеанимация
Добрый день,Оля.
П.с: хочу ещё много-много таких суббот
Так пятница сегодня
Гжегож Бженчишчикевич
• 05 февраля 2021
Доброй день, а он добрый!
Все хорошо в целом! Шейка 23,5 мм. Воронки нет. Руками внешняя часть тоже «не открыта» по словам врача.
С ребёнком тоже все нормально, размеры соответствуют 26+2, только объём живота отстаёт на несколько дней, сказали нестрашно. Сердцебиение в норме.
Ещё плацента низко - 2,5 от входа, но сказали, может подняться ещё.
Контроль через 2 недели, 19 февраля. Едем домой лёжа.
Спасибо вам огромное за Ваши переживания, пожелания, добрые слова. Верю от души, что это тоже помогло.