Гжегож Бженчишчикевич• 04 января 2021
Все будет хорошо. 21 неделя
Невыносимо тяжело. После осмотра и узи попала в больницу с утра. Шейки нет, плодный пузырь пролабирует.
Лежу одна в палате, никто ничего не делает. Взяли анализ на ковид.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Ребёночка смотрели на узи утром - хороший, все по срокам развито. Дышать не могу от горя.
Я в Европе.
Пишу здесь, потому что родные дома в шоке и не могу их грузить каждую минуту.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Я в Европе.
Гжегож Бженчишчикевич
• 05 февраля 2021
Ответ дляЗубачистка
Оленька, с первого дня Вашей темы вместе с мужем держим кулачки и молимся за Вас с малышом. Очень радостная новость сегодня, что всё хорошо.
Мне кажется, то, что Вы дома а не в больнице не так уж и плохо. Родные стены, помощь близких и доченька рядом это позитив, который поможет вылежать и выдержать)
Если я правильно поняла, с прошлого узи шейка лучше стала?)
Спасибо за добрые слова.
Конечно же, дома намного лучше - и психологически, и не только. Мне абсолютно комфортно, если так можно вообще сказать в моей ситуации)
Узи чуточку лучше, да. При этом диагнозе расслабляться не стоит ни на минуту - все может бессимптомно измениться за день. Вес ребёночка растёт, я без швов. Но, несомненно, сегодня для меня радостный день.
К тому же, каждый день работает на нас.
Лежать, лежать, лежать. Пить токолитики и контролировать показатели. Пока так.
К тому же, каждый день работает на нас.
Директриссимо• 05 февраля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Спасибо за добрые слова.
К тому же, каждый день работает на нас.
лежим и держимся
Пэрисхилтонша• 05 февраля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Доброй день, а он добрый!
Все хорошо в целом! Шейка 23,5 мм. Воронки нет. Руками внешняя часть тоже «не открыта» по словам врача.
С ребёнком тоже все нормально, размеры соответствуют 26+2, только объём живота отстаёт на несколько дней, сказали нестрашно. Сердцебиение в норме.
Ещё плацента низко - 2,5 от входа, но сказали, может подняться ещё.
Контроль через 2 недели, 19 февраля. Едем домой лёжа.
Спасибо вам огромное за Ваши переживания, пожелания, добрые слова. Верю от души, что это тоже помогло.
Классные новости! Обожаю эту темку, она заставляет верить в чудеса и показывает, как жизнь меняется, вы и все девочки вымолили хорошие новости и продолжают!
Пс болела долго, нельзя было глаза напрягать быстро читала и не писала. Оль, а сказали мальчик или девочка у вас? Может прозевала я
Гжегож Бженчишчикевич
• 05 февраля 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Неа)
Сначала она смотрела ребёнка, я волновалась очень - впереди была цервикометрия (узи шейки). И у меня из головы вылетело спросить даже.
Зубачистка• 05 февраля 2021
Ну вот что Вы) как раз надо расслабится и лежать не напрягаясь)
Человеческий мозг ведь совершенно забавная штука) Чем больше мы думаем, переживаем тем хуже. Так что начинайте расслабляться потихоньку. Вот Вы пишете, что в любой момент что-то может произойти. Не надо так. Даже мыслей таких быть не должно)
А мы тут в темке до мая с Вами побудем, будем поддерживать и молится и всё будет хорошо)))
Пэрисхилтонша• 05 февраля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Неа)
Мы тут в конце апреля будем ставки ставить на мальчик девочка
. А потом все деньги на благотворительность отправим)
Пэрисхилтонша• 05 февраля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Неа)
Я за мальчика)
ГЛЮкоза• 05 февраля 2021
Ответ дляSonnona

Ведь круто же! Я когда читала ваш пост, Оля, мороз по коже шел) От осознания того, какая вы молодец, и как Вселенная ответила на добрые посылы девочек. Прям ух как круто)
Ну что, теперь загадываю - рожаем 8 мая, в мой ДР))) Восьмерка - классная цифра)
Я очень рада за вас. Очень.
Я очень очень согласная
Др средней дочки 8 мая. Будет 9 лет в этом году
Зубачистка• 05 февраля 2021
Муж вот так уже болеет за малыша, говорит что 11 мая родится, на его др)
Такой же телец упрямый будет)
Компас Ижевска• 05 февраля 2021
Ещё ничего не писала но слежу и переживаю. Всё будет у вас хорошо
Зубачистка• 05 февраля 2021
Ответ дляSonnona
таааак))) ща тельцы бодаться начнут))) 8-го!)))
Та главное, чтоб в мае))) Ну ладно, можно в последних числах апреля, тоже будет телец)
Малыш уже за жизнь бодается, телец по-любому.
Гжегож Бженчишчикевич
• 05 февраля 2021
Ответ дляДиректриссимо
у моей мамы 9 мая. самый упрямый Телец в год Быка
У моего деда тоже 9 мая. В этом году будет 92.
Здоров, крепок и адекватен)
Директриссимо• 05 февраля 2021
Ответ дляЗубачистка
даже если Овен получится, тоже не так плохо. Тоже упрямый Барашка. Я проверила. при том 3-жды.
Зубачистка• 05 февраля 2021
Ответ дляДиректриссимо
но лучше Тельцом. Барашкой все же рановато
Да-да) Телец) надеемся, что малыш до срока всё-таки в животике у мамы побудет.
И муж вот опять, 11 родится, посмотришь)
ЖивунаБагамах• 05 февраля 2021
Ответ дляMs. Iphone
Здравствуйте, Оля! У меня сегодня день рождения! И я желаю что бы вы жарили шашлыки на майские праздники ещё с пузожителем

С днём рождения!
Слухи-руки не распускаю• 05 февраля 2021
Ответ дляSonnona
Третьего)) у меня ДР))
Ms. Iphone• 05 февраля 2021
Ответ дляSonnona
мои поздравления вам) мира и добра в душе, в семье, в мире))

Спасибо!
Светка-пипетка• 06 февраля 2021
Ответ дляДиректриссимо
У меня 9 мая). Но я в год лошади. У подруги 19. Себя хвалить неудобно) Но вот подруга у меня мировая, очень хороший человек... А бывший муж мой 8 мая). Тоже хороший мужчина, просто двум тельцам вместе тяжело жить. Но дружим). Я очень люблю тельцов. У меня практически все , кроме нынешнего мужа. Но он лев и это жутко). Потому очень рекомендую вам , Оля, девочку/ мальчика тельца , даже настаиваю).
Гжегож Бженчишчикевич
• 06 февраля 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Девочка-телец от 19 мая у меня уже есть)
Пусин Кукин• 06 февраля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
А сейчас ПДР на когда?
Гжегож Бженчишчикевич
• 06 февраля 2021
Ответ дляПусин Кукин
А сейчас ПДР на когда?
15 мая
Н@Диете• 06 февраля 2021
Вот и мой День Рождения
Олечка, искренне верю, что у Вас всё будет хорошо!
Мы победим и справимся

Гжегож Бженчишчикевич
• 06 февраля 2021
Ответ дляН@Диете
Вот и мой День Рождения
Мы победим и справимся

Поздравляю!
Крепкого здоровья вам и близким!