Гжегож Бженчишчикевич• 04 января 2021
Все будет хорошо. 21 неделя
Невыносимо тяжело. После осмотра и узи попала в больницу с утра. Шейки нет, плодный пузырь пролабирует.
Лежу одна в палате, никто ничего не делает. Взяли анализ на ковид.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Ребёночка смотрели на узи утром - хороший, все по срокам развито. Дышать не могу от горя.
Я в Европе.
Пишу здесь, потому что родные дома в шоке и не могу их грузить каждую минуту.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Я в Европе.
Гжегож Бженчишчикевич
• 01 февраля 2021
Ответ дляТенюшка
Нет смысла. Он показывает средние показатели за последние месяцы, а нарушения могут только начинаться, и результаты буду идеальными.
Спасибо, я так и думала.
Если делать, то гтт, либо вообще не делать.
Хочу в БАНю• 01 февраля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Спасибо, я так и думала.
Оля, как Ваш ковид
Гжегож Бженчишчикевич
• 01 февраля 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Оля, как Ваш ковид
Совсем никак)))
Ничего не ощутила и думать забыла.
ГЛЮкоза• 01 февраля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Совсем никак)))
Ничего не ощутила и думать забыла.
Просто супер))))
Хочу в БАНю• 01 февраля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Совсем никак)))
Ничего не ощутила и думать забыла.
Точно, ошибка была.Слава богу
Гжегож Бженчишчикевич
• 01 февраля 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Точно, ошибка была.Слава богу
Тут такой бардак с этим ковидом, вполне возможно.
Хочу в БАНю• 01 февраля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
ну и хорошо) Это сколько неделек уже? С самого начала смотрю,переживаю
Гжегож Бженчишчикевич
• 01 февраля 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Пока только 25
Хочу в БАНю• 01 февраля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Пока только 25
мелкими шажками..все будет хорошо!
Мороженная курица• 01 февраля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Пока только 25
Но уже и не 21.Держитесь)))
Гжегож Бженчишчикевич
• 01 февраля 2021
Ответ дляМороженная курица
Но уже и не 21.Держитесь)))
Спасибо! Стараюсь.
Прыг-скок• 01 февраля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Спасибо! Стараюсь.
38 будем праздновать международно) когда у вас пдр?))
ЖивунаБагамах• 01 февраля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Доброе утро!
Проснулись пока только я и кошка.
Самочувствие неплохое.
Муж попозже позвонит в клинку, запишется на приём в конце недели.
Честно говоря, у меня вообще была мысль туда не ходить в ближайшие пару недель, а лежать себе спокойно.
Но мама с мужем против, они вообще, оказывается, надеются, что меня снова положат в больницу - им так спокойнее. Мне ещё по идее нужно пройти глюкозотолерантный тест. В больнице можно это сделать лёжа, а из дома в поликлинику я не поеду, чтобы там три часа скакать. Точно также с дочкой я его пропустила. Вроде и волнует меня этот вопрос, но рисковать не буду.
И в больницу ложиться уже не очень-то и хочу). Но будем смотреть по ситуации, естественно.
Проснулись пока только я и кошка.
Самочувствие неплохое.
Оля, добрый вечер.
Я с четвертой беременностью пролежала в больнице почти 4 месяца. Срок увеличивался. Мне пришлось из отделения гинекологии перейти в отделение патологии беременности.
Врач меня решил выписать. Выписал как раз на таком сроке, на котором в первый раз сорвалась беременность.
На таких критических сроках выписывать нельзя было.
Так муж и родители тоже в шоке были. Не хотели, чтобы меня выписывали. Переживали.
Через два дня меня опять положили в стационар. Но уже к другому врачу я попала. И пролежала я ещё почти два месяца.
На сроке 34 недели меня выписали.
Для раскрытия легких лекарство прокапали. УЗИ, доплер, анализы — всё в порядке было. На улице май. Погода прекрасная.
Но муж и родители хотели, чтобы я до родов оставалась в больнице.
Я даже шутила, что теперь им надо валерьянку принимать. А тото нервничают сильно.
Так что переживания ваших близких напомнили мне, что у меня похожая ситуация была.
На сроке 34 недели меня выписали.
Гжегож Бженчишчикевич
• 01 февраля 2021
Ответ дляПрыг-скок
15 мая.
ГЛЮкоза• 01 февраля 2021
Ответ дляПрыг-скок
Согласна. Поднимем бокалы во всех странах и городах

ГЛЮкоза• 01 февраля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
15 мая.
У меня средняя дочка была с пдр 12 мая ). Родилась 8го. И вам этого желаю). Ну можно в конце апреля). Разрешаю
Не танцую- но пою• 02 февраля 2021
Ответ дляГЛЮкоза
У меня старшая 12 мая родилась
а пдр был 15 июня))
ЯниЯ• 02 февраля 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Точно, ошибка была.Слава богу
Може, і не помилка - у моєї подруги був недавно - жодного симптому.
Блондинка в Шоколаде• 02 февраля 2021
Ответ дляЯниЯ
Також думаю, що навряд чи помилка, тим більше, Оля з ковідними в палаті лежала.
У співробітника був безсимптомний, виявили випадково, коли теща захворіла і всій сім´ї довелося здавати тести. Єдиним проявом була апатія і слабкість через два тижні, наче танк по ньому проїхав.
Гжегож Бженчишчикевич
• 02 февраля 2021
Ответ дляДиректриссимо
не люблю тишину в этой темке
Девчата, привет!
Все нормально. Просто мигрень целый день, лежу тихонечко.
Директриссимо• 02 февраля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Девчата, привет!
да уж, погода играется жестоко с давлением. но мы лежим и держимся!!!
ГЛЮкоза• 02 февраля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Девчата, привет!
Фуух. Хорошо , что написали. Уже волноваться стали
Гжегож Бженчишчикевич
• 02 февраля 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Оля сегодня у врачу вроде должна была ехать...
Ждём новостей
Даже ещё не записались, но поедем либо в пятницу либо в понедельник, если все будет хорошо.
МаксХмара• 02 февраля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Что значит-если? Оля, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
волосатое стекло• 02 февраля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Девчата, привет!
Это хорошо, что всё нормально)) вы не пропадайте так надолго, мы волнуемся
Гжегож Бженчишчикевич
• 02 февраля 2021
Ответ дляволосатое стекло
Договорились)
Голова совсем плохая сегодня.
волосатое стекло• 02 февраля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Договорились)
Голова совсем плохая сегодня.
Да кстати, многим сегодня не очень. У меня тоже состояние, как будто долго били((