Гжегож Бженчишчикевич• 04 января 2021

Все будет хорошо. 21 неделя

Невыносимо тяжело. После осмотра и узи попала в больницу с утра. Шейки нет, плодный пузырь пролабирует.
Лежу одна в палате, никто ничего не делает. Взяли анализ на ковид.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Ребёночка смотрели на узи утром - хороший, все по срокам развито. Дышать не могу от горя.
Я в Европе.
Пишу здесь, потому что родные дома в шоке и не могу их грузить каждую минуту.
Ms. Iphone• 10 февраля 2021
И я к вам.
Три доченьки. Вес 3350, 3600, 3450. Красавицы мои Две в школе учатся, одна в садик ходит.
А ещё хочу рассказать, что мой котик чувствовал, что я беременна и даже последнюю Б предсказал. Он всегда начинал с самого начала Б спать у меня на животе. На последних месяцах так вообще, мало того, что и так спалось не сладко, то дышать тяжело, то ноги затекали, то изжога, так ещё и кот мостится. Приходилось спать на боку, что бы и он на боку у меня спал
ГЛЮкоза• 10 февраля 2021
Ответ дляMs. Iphone
И я к вам.
И у меня 3 доци))
Но разброс побольше- 2 курс вуза, 3й класс и масявка годовалая
Мороженная курица• 10 февраля 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Мальчик-4100 кг-21год
Мальчик-3650кг-23 год
Девочка-3650 кг-33 год(ЭКО)
Мальчик-4070 кг-37 лет(ЭКО)
Детки после 30 от другого мужа?
КапитанльнаЯ• 10 февраля 2021
Олечка и девочки, всем всего самого хорошего! Хотела рассказать, что мой родной дядя родился в 28-30 недель (это было 62 года назад), вес намного меньше, чем 2 кг, в те времена это было... достижение, что смогли выходить, бабушка рассказывала, что был настоящий праздник, когда вес стал 2 кг, она была с ним 2 месяца в больнице, выхаживали. И когда он сам (!) стал брать грудь, это был праздник! Так что чудеса случаются во все времена! Дядя вырос настоящим мачо, душа компании, музыкант, словом все ок! Но для бабули он так и остался «крошкой». Через 4 года мой папа тоже родился раньше срока, но там «спас» опыт бабушки. А для меня фантастика, что в те времена, когда советская медицина была «тайная и закрытая», тоже бывали и чудеса! Поэтому верим всем сердцем в чудо и в наше время! И от всей души желаю всем мамам и деткам крепкого здоровья!
Медсестричка• 10 февраля 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ого, і вдалося зберегти ГВ! Молодець бабуся. Просто героїня. Мамине молоко допомогло йому вижити і уникнути багатьох ускладнень, які загрожують передчасно народженим дітям.
Плакат с автографом зимы• 11 февраля 2021
И я к вам)
Мальчик 3650 -мне 22
Девочка 3680 - 32
Мальчик 3800 - 34
Заскучали мы с мужем через 10 лет после первенца)
Лыжи со вспышкой• 11 февраля 2021
Ответ дляМороженная курица
Детки после 30 от другого мужа?
Да,второй брак)
КапитанльнаЯ• 11 февраля 2021
Ответ дляМедсестричка
Так! Але там і дідусь, кажуть, підтримував (він на 10 років старший був за бабуню, тому мав терпіння; вони разом виходжувати). Татові моєму більше пощастило, він народився трохи з більшою вагою, а для недоношених малят кожний грам має значення в плюс.
Чемодан-Вокзал-Майами• 11 февраля 2021
Ответ дляН@Диете
Доброе утро!
Олечка, захожу в Вашу тему каждый день.
Девочки, вы не против разрядить обстановку, так сказать)
С каким весом родились у вас детки? В каком возрасте родили?
Начну с себя:
1. Девочка 4000 в 26 лет.
2. Девочка 3640 в 35 лет.
Разница почти 10 лет
Здравствуйте! И как детки с такой разницей? Дружные?
Я родила в почти в 26 (за пол месяца до своего др). Девочка, 4400)))
Сейчас мне 32. Планируем второго ребёнка..а я, как дурында, очень переживаю из-за большой разницы в возрасте..
LarsonPeterson• 11 февраля 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
О, у мене також дівчинка 56 см, тільки вага 3950, в пологовому як переросток була порівняно з іншими дітьми. )) Весь одяг, який взяли в пологовий, був замалий.
Росла також дуже швидко, підозрюю, люди думали, що вона трохи недорозвинена - виглядає на 4 роки, а розвиток на 2. У першому класі вище за неї був хіба що один хлопчик, а найменший однокласник взагалі в пояс дихав. Я вже змирилася, що вона зростом у свого тата піде - він у нас під два метри, але ні, зараз 17 років, 167 см, навіть той ’син полка’ її перегнав. ))
ой вы знаете, у меня сейчас такая же проблема. не рпосто проблема, и порой дичь.
Мой АНдрюша в3 годика имеет рост и вес на 6 лет. то есть он толще и выше моей 5лтенй дочки. и других детей тоже.
Но развит на свои 3 года.
ЕГо регулярно принимают за УО. вот регулярно. боже как я утомилась объяснять что он рпосто высокий, но млаенький, но высокий.
LarsonPeterson• 11 февраля 2021
Ответ дляМороженная курица
Детки после 30 от другого мужа?
о , я ждала этого овпроса
Кнопус• 11 февраля 2021
И я поделюсь) 2-е детей
Девочка 3500, 52 см, мне 21 год
Мальчик 3850, 56 см, мне 35 лет
разница 14 лет, сейчас младшему 10 лет, старшей 24, ждем внучечку))
Балаболка• 11 февраля 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
У многих одноклассников сына появились младшие братья/сестры в конце 2 - третьем классе.
Из 22 человек - у четверых.
Сейчас это 4 класс, пока хорошо всё.
У моих знакомых сестер разница 11 лет, они очень дружны.
Балаболка• 11 февраля 2021
Ответ дляLarsonPeterson
Но развит на свои 3 года.
Держитесь. У моей подруги дочка в 4 мес. выглядела на 8, в 4 года - на 6, в 8 лет - на 12 (по росту).
В 11 лет у нее рост был уже 167 см, выше мамы.
Постоянно вопросы с подтекстом.
Такие люди есть. Причем даже во дворе, где девочка родилась и выросла, те бабули, которые видели мою подругу беременной :(
Сейчас девочке 16, она остановилась на росте 172. И многие подружки ее догнали. Вот только недавно подподъездные бабки успокоились.
LarsonPeterson• 11 февраля 2021
Ответ дляБалаболка
Постоянно вопросы с подтекстом.
да, именнго так как вы пишете, в 4 м мой ребенок выглядел на 8, в 1 год на 2 и так далее.
И регулярные вопросы подтекстом ’ой а что это у него? родовое да?’ или другая мимопроходила ’кстати а что с малым’, я становлюсь напртив нее и в лицо переспрашиваю ’а что с малым’, она отводит глаза , вроде я явных претензий нет, но чтото не так ’ну просто он так плачеееет’
Чемодан-Вокзал-Майами• 11 февраля 2021
Ответ дляБалаболка
Из 22 человек - у четверых.
Сейчас это 4 класс, пока хорошо всё.
ой, вы меня успокоили) А то я сама себя накручиваю прям(
Чемодан-Вокзал-Майами• 11 февраля 2021
Ответ дляLarsonPeterson
Но развит на свои 3 года.
у меня с дочкой так же было!
Она родилась 4400 и 56 см. Внешне выглядела месяца на три наверное. В три года она была, как 5 летняя дочка моей подруги. В 4, как первоклашка. Мне реально не верили, что ребёнку 4 года.
Сейчас ей 6 лет, рост 123 см. С такими темпами меня скоро догонит, я 167 см)
Балаболка• 11 февраля 2021
Ответ дляLarsonPeterson
Именно так :(
- Ой, она у Вас взрослая уже, а ведет себя, как девятилетний ребенок.
- Это потому, что ей 9.
Балаболка• 11 февраля 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
У каждой разницы свои плюсы и минусы :)
Плюс - каждый ребенок будет заниматься своими увлечениями, младшего сможете возить на кружки любые, к тому времени старший сам будет ездить.
У моих 3 года разница, то дружат, то бьются, и сложно с кружками. Младшего еще нельзя одного оставить, а по возрасту они не могут в одной группе быть.
Балаболка• 11 февраля 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
у меня с дочкой так же было!
Для 6 лет это как раз нормальный рост. В классе она не будет выше всех.
Сын старший пошел в школу в 6,10, с ростом 128. Мне казалось, что рослый. Он был 4-й по росту, выше него две девочки и мальчик.
Младший пошел тоже в 6,10, у него рост 122 см. И он ниже среднего в классе.
Крем для арбуза• 11 февраля 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Рожайте, меньше разница уже не станет) только больше) По-разному бывает, сужу по знакомым семьям, у одних ревность дикая к малышу, драчки, подначивания, а в другой семье старшая очень нежно относится к младшей, в двух семья просто равнодушие: есть-есть, нет-нет. Как будет у вас - никто не знает, много зависит от характера старшего ребенка, а как он реагирует на возможность пополнения семьи?
Блондинка в Шоколаде• 11 февраля 2021
Ответ дляLarsonPeterson
Но развит на свои 3 года.
Не звертайте уваги на немудрих, що тут скажеш. У школі все стане на свої місця.
Той однокласник дочки, який був навіть вищим і повнішим за неї, став чемпіоном України з шахів у своєму віці, зараз цілком собі звичайної статури і досить симпатичний. Також Андрійко, до речі. ;)
Санта Барбара• 11 февраля 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Для двойняшек- прекрасный вес)). Вы молодец - в сумме 6.5 кг виносить
Спасибо!
Цветов Мне срочно• 11 февраля 2021
29 лет мальчик 3630
37 лет мальчик 3680
ГЛЮкоза• 11 февраля 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
у меня с дочкой так же было!
Моя в ровно в 6 была 124 см, в школу шла 126 см.
При том что я 162 см, а муж 167
ГЛЮкоза• 11 февраля 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
29 лет мальчик 3630
37 лет мальчик 3680
Калибровочные оно у вас))))
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
у меня с дочкой так же было!
Для девочки крупненькая но не дылда. У меня младшему 7, он чуть выше, но мальчик же. А вот старший в 6,5 в школу пошел 132) я гордилась этим, он и развит был не по годам. Бесило что каждый год мамы друзей спрашивали: а сколько вам исполняется? Блин, да столько же сколько и вам. Сейчас 19 почти и уже несколько лет 183см. Многие догнали и перегнали)
Черепаха Тортила• 11 февраля 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Можно я тоже отвечу? Между старшими и младшим 14 и 12 лет.
Очень дружат, очень любят друг друга. И младший ведет себя как старший, покровительствует, дает советы, выслушивает с таким умудренным видом:)
Яжемать Мне можно• 11 февраля 2021
Старший 2550, родился в 37 недель. Лежала с ним с кровотечением два раза. Был все время очень худенький. И вот за этот год догнал и перегнал своих сверстников и меня. Красавчик просто становится, вырос за год больше чем 10 см, нога 41 размера. Одежду беру по размеру как 14 летке. Малышка 2750, ровно в 37 недель. Была мелкой, но догнала сверстников. Сейчас в саду такая же, как и остальные. Оба ЕР с тазовым предлежанием)
Яжемать Мне можно• 11 февраля 2021
Забыла написать, что сыну сейчас 12)