Выступаю Я.• 09 января 2021

Кто худеет- что едите после обеда

После обеда надо исключить углеводы, мясо рыба понятно, а какие овощи кушаете?
Пульт от линолеума• 09 января 2021
Стручковую фасоль, брокколи, тушёную капусту
язззззь!!!• 09 января 2021
Я на ИГ, у меня нет еды после обеда. Завтрак, обед и.... до завтра, холодильник!
автор Выступаю Я. • 09 января 2021
Ответ дляязззззь!!!
Ого! Вот сила воли у Вас. Давно на Иг?
Кашка-маняшка• 09 января 2021
Я ем творог с хурмой или запеченными яблоками (120 грамм 5% творога, 100 грамм фруктов), иногда кефир с фруктами, иногда овощной салат с отварным яйцом.
Гидроусилитель руля• 09 января 2021
кефир, йогурт
барабанщица• 09 января 2021
Только отварная курица
автор Выступаю Я. • 09 января 2021
Ответ длябарабанщица
Только отварная курица
Без овощей?
ПешитеБесАшипок• 09 января 2021
Ответ дляязззззь!!!
А что такое иг ?
язззззь!!!• 09 января 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Ого! Вот сила воли у Вас. Давно на Иг?
Три месяца вчера было. Не сложно, если есть мотивация. ила воли обычная, просто надо похудеть и точка.
язззззь!!!• 09 января 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
А что такое иг ?
Смстема питания интервальное голодание
Поумничка• 09 января 2021
Ответ дляязззззь!!!
Вот так же питаюсь. Ем абсолютно все. Самое эффективное, на мой взгляд
Ромашкинная• 09 января 2021
Ответ дляПоумничка
А в котором часу обед и завтрак?
ТаПрямТам• 09 января 2021
Я ем все что хочу, только с учётом ккал, мне 1350 приложение посчитало, я 150/75 кг. Фрукты в основном вечером хочу и ем, вес уходит по тихоньку.
язззззь!!!• 09 января 2021
Ответ дляПоумничка
Я считаю калорийность, иначе похудеть не получится даже на ИГ. У меня 1800-2100 коридор.
Поумничка• 09 января 2021
Ответ дляязззззь!!!
Ну так с таким режимом очень сложно накусать больше. По крайней мере мне
язззззь!!!• 09 января 2021
Ответ дляПоумничка
Я легко нажую 3000 и выше за два присеста. Просто некоторые ошибочно думают, что калорийность на ИГ не имеет значения. нифига, особенно, если любишь вкусно пожрать.
Поумничка• 09 января 2021
Ответ дляязззззь!!!
Ого. Не, я не так талантлива.
язззззь!!!• 09 января 2021
Ответ дляПоумничка
Ого. Не, я не так талантлива.
Ну, тогда проблема лишнего веса - это не ваше.
автор Выступаю Я. • 09 января 2021
Ответ дляязззззь!!!
И какие у Вас результаты? Много скинули?
язззззь!!!• 09 января 2021
17,3 кг
Поумничка• 09 января 2021
Ответ дляязззззь!!!
Та да... это так кажется. Когда « типа ППшно» ужинала в 21:00 набирала аж бегом. Даже целлюлит на бёдрах появился.
Теперь все ок
автор Выступаю Я. • 09 января 2021
Ответ дляязззззь!!!
17,3 кг
Супер
Ируся-пуся• 09 января 2021
я бы рекомендовала после 17.00-18.00 все же не есть, т.к. хоть яблочко, хоть мясо - все отложится
ТаПрямТам• 09 января 2021
Ответ дляязззззь!!!
Вот и я на ИГ только набираю...только на подсчёте ккал худею
ShellyBelly• 09 января 2021
Капуста пекинская, огурцы, помидоры, перец болгарский, зелень, квашеная капуста. Запечённые овощи. Особо не разгонишься, не лето ведь
Я такая боевая• 09 января 2021
Ответ дляязззззь!!!
Только хотела написать. Я и за один ’присест’ управлюсь на пару тысяч .