Пенек Возмездия• 10 января 2021
хочу отдать пальто. Но переживаю что никто не придет за посылкой
сейчас висит на Олх за 15 грн
но никто не спрашивает , потому что размер S
планирую перевести в рубрику Отдам ДАРОМ , но что делать если некто не заберет посылку с НП ?
Лунтик-паунтик• 10 января 2021
Ответ дляТвердая валюта
Вы вообще суть своего же, 22 поста понимаете??????? НЕкто - это неизвестный. А вы имели ввиду отсутствие человека - никто.
Вы зафлудили тему своими указаниями на ошибки! это не имеет отношения к теме. Просто травля автора!
Как не стыдно!
Белый Лосик• 10 января 2021
Ну смотрите по людям. Я например забирала вещи для знакомых, там все плохо с финансами, готова была заранее оплатить посылку. Девочка тоже переживала
Твердая валюта• 11 января 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Как не стыдно!
А вот так не стыдно. Автору дали в первых постах отличный совет чтобы ей перевели деньги за доставку, а автор оплатит доставку. На этом можно было закрыть тему. Так что это автор сама зафлудила тему.
Лунтик-паунтик• 11 января 2021
Ответ дляТвердая валюта
да понятно, что не стыдно.
Иначе вы бы и не начали цепляться к людям.
Твердая валюта• 12 января 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
да понятно, что не стыдно.
Вы делаете точно то же что и я - флудите и цепляетесь к людям.
Лунтик-паунтик• 12 января 2021
Ответ дляТвердая валюта
успокаивайте себя этим.
Твердая валюта• 12 января 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
успокаивайте себя этим.
Нет, я и так спокойна. Намекаю вам, что прежде чем кого-то тыкать носом, нужно внимательно посмотреть на себя. Спокойной ночи.
Лунтик-паунтик• 12 января 2021
Ответ дляТвердая валюта
тема закрыта , я все сказала.
а Вы можете продолжать бесконечно. Пока поймете.