Сорока-ворона• 16 января 2021
Проголосуйте за ліжко
Дитині 2.5 роки. Яке ліжко краще обрати на Ваш погляд?
Результат:
вже голосів:
48 (66.67%)
Ліжко з вільхи, як на фото 1
16 (22.22%)
Ліжко Ікеа Сундвік
8 (11.11%)
Результат
Некомильфо• 16 января 2021
на такой возраст с большим бортиком.
А вы не знаете, сколько стоит такая кровать с домиком?
Аленький носочек• 16 января 2021
У младшего кровать из Икеа, похожая на первую. Качество у нее такое себе... хлипкая кровать. Если первая не Икеа, то лучше первую)))
Сорока-ворона
• 16 января 2021
Ответ дляНекомильфо
на такой возраст с большим бортиком.
Без будиночку мені прорахували 5000 тисяч
Сорока-ворона
• 16 января 2021
Ответ дляАленький носочек
А яка модель можете сказати? Читала на сайтах відгуки просто супер про це ліжко, але є сумніви, бо матрац там тільки один є, але якість його наче недуже
Аленький носочек• 16 января 2021
Ответ дляСорока-ворона
У нас не такая, как на первом фото, но тоже из дерева.
Погуглила. У нас Гулливер. Прыгать на ней нельзя)))
Некомильфо• 16 января 2021
Ответ дляСорока-ворона
а кто производитель?
ТАЗератти• 16 января 2021
Я дочери купила Эстелла Нота, довольна как слон. И куда той Икеи! У Икеи нестандартные размеры матраса и длина самой кровати. Другой матрас не купите, а только тот, что к комплекту предназначен. Посмотрите Эстелла.
Жидкость для снятия глаз• 16 января 2021
Тоже смотрела икеа, как у вас на фото, хотела раздвижную. Но передумала. Выходит дорого за такое качество, матрас тоже +к цене, из-за нестандарта потом т о ько из или на заказ постель. Короче, лучше на заказ или типа Эстеллы.
У дочки была Энран, дорогая, но это любоффф - супер кроватка! И неубиваемая

Сорока-ворона
• 16 января 2021
Ответ дляТАЗератти
Дуже дякую
Сорока-ворона
• 16 января 2021
Ответ дляНекомильфо
а кто производитель?
DISSA роблять на замовлення