Умею мерить лучше всех• 18 января 2021

Помогите выбрать ковёр в детскую

Результат:
вже голосів: 92
54 (58.7%) Синий
31 (33.7%) Жёлтый
7 (7.61%) Футбол
Госпожа Белладонна• 18 января 2021
Однотонный. и так рябит в глазах и ощущение бардака а комнате. Если возьмёте такие как хотите-полный треш будет
Престидижитатор• 18 января 2021
В мене такий як на перших двох фото, все чіпляється до нього
бифидобактерияЖоржик• 18 января 2021
У вас такое всё пестрое, куда еще ковер такой?
ПотеряласЯ Я...• 18 января 2021
Футбол щупала в Реале. Совершенно не понравился.
автор Умею мерить лучше всех • 18 января 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Что именно пестрое вам? Это детская, какое быть должно?
На границе• 18 января 2021
однотонный
Ответ дляГоспожа Белладонна
Однотон-какого цвета?
Ответ дляНа границе
однотонный
Какой цвет?
На границе• 18 января 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Какой цвет?
я бы бежевого взяла
бифидобактерияЖоржик• 18 января 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Я ж не против, ковер посмотрите в тоне с чем-то из комнаты, хотя бы под шторы в один цвет.
бифидобактерияЖоржик• 18 января 2021
Та даже чисто голубой или чисто жёлтый будут смотреться лучше, чем те, что вы предложили. Тем более о их качествах вам написали не самые хорошие отзывы
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Переживаю, чтобы синего много не было. Девочки беж советуют, смотрю пока
Правильно_Валерчик• 18 января 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Какой цвет?
Голубой, бирюза
Беж, но он наверное сильней будет пачкаться
пАлАвинкА• 18 января 2021
я бы взяла с желтым! очень свежо и ярко будет
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Понятно, что качество не очень, я понимаю, что за 3тыс качество не будет. Но я лучше сменю через год на новый, чем купить за 7 тысяч. Тем более, младшему ещё год. Они этот ковёр прикончат и за пол года
ШанельКуКу• 18 января 2021
Фисташковый, кремовый, бежевый , ваниль. У вас очень пестро
бифидобактерияЖоржик• 18 января 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Посмотрите тогда однотонные цвета, с менее дерзким и кричащим рисунком. Я уже представила голубой или жёлтый, комната будет свежее казаться. Ну и на счет цены для правды есть в ваших словах.
Твердая валюта• 18 января 2021
Проголосовала за футбол. Ярко все конечно очень. Но судя по всему мальчик у Вас еще не сильно взрослый. По опыту скажу, мой малый себе всякие игры придумывает с ковром. У меня дорога. Но футбол он оценил бы больше. Спросите ребенка
автор Умею мерить лучше всех • 25 января 2021
Кто читает и кому интересно. Купили такой. И вот что получилось
пАлАвинкА• 26 января 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
класс!!!
автор Умею мерить лучше всех • 26 января 2021
Ответ дляпАлАвинкА
класс!!!
Спасибо