Болтушка Му• 21 января 2021

Гинеколог-эндокринолог порекомендуйте, Киев?

Девочки, порекомендуйте хорошего Врача. Есть проблемы со здоровьям , АИТ, после прерывания беременности на позднем сроке по мед показаниям ( были потологии развития) и стресса мое здоровье сильно пострадало, но причину никто не ищет ... Беспокоила грудь, удалили фиброаденому , грудь продолжает беспокоить , на гормоны врачи не посылают и ничего не назначают ... пытаюсь сама найти адекватного Врача, помогите ...
Тролю как могу• 21 января 2021
Климова Марина Витальевна

Подкустовый выползень• 21 января 2021
Верум, если финансово подходит, там много врачей - Татарчук, Косей, Евтушенко
Анонимарик• 21 января 2021
Горлова в Евромед плюс. Решила мне одну очень деликатную проблему, с которой мучилась 4 года. До нее гинекологи даже не предполагали, что эта проблема может быть связана с гормонами.
На_оба_рот• 21 января 2021
Ось
автор Болтушка Му • 21 января 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Спасибо, цены там конечно ого-го...
автор Болтушка Му • 21 января 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Ось
Спасибо
На границе• 21 января 2021
Ответ дляАнонимарик
где находится клиника? адрес подскажите, плиз

Анонимарик• 21 января 2021
Ответ дляНа границе
Ивашкевича 6/8а, Киев
На границе• 21 января 2021
Ответ дляАнонимарик
Ивашкевича 6/8а, Киев
я знаю эту клинику. на сайте Громовой нет. К Ганцалевой не хочу, толку с нее нет.
Анонимарик• 21 января 2021
Ответ дляНа границе
Читайте внимательно -Горлова
На границе• 21 января 2021
Ответ дляАнонимарик
Читайте внимательно -Горлова
понятно, спасибо
Подкустовый выползень• 21 января 2021
Ответ дляБолтушка Му
Спасибо, цены там конечно ого-го...
Не обязательно прям сразу к Татарчук за 3600)) Там есть врачи подешевле.. Или больница ученых, Регеда, но она вроде т в Веруме есть
Свезло так свезло• 21 января 2021
Аит эндокринолог лечит, грудь- маммолог.
автор Болтушка Му • 21 января 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Да, знаю, но к сожалению эндокринологи все мои симптомы игнорируют , а маммолог тоже проблем не видит ...
Свезло так свезло• 21 января 2021
Ответ дляБолтушка Му
А чем же вам гинеколог поможет? Не лечит он щитовидку
Вкаблучках• 21 января 2021
Ответ дляБолтушка Му
Ну после удаления фиброаденомы надо раз в рол года бывать у маммолога. Диффузная мастопатия, скорей всего, не исчезла, от того и боли ваши. Я наблюдаюсь у Бобыляка, это Киев. Маммолог это. Очень довольна. В Верум ходила к Ефименко - не довольна.
Вкаблучках• 21 января 2021
Мне, кстати, Громову рекомендовали здесь. Вам выше контакт давали, но я не ходила пока
автор Болтушка Му • 22 января 2021
Ответ дляВкаблучках
Спасибо. Диффузная мастопатия лечиться или есть профилактика? думала капли Мастадинон попить? Про Бобыляк читала здесь хорошие отзывы , к сожалению к нему не попала , он как раз ушёл в отпуск на 1,5 мес летом , попробую сейчас попасть . Спасибо
Вкаблучках• 22 января 2021
Ответ дляБолтушка Му
Я была у него в среду, на Саксананского 100. Я не знаю точно, но у меня легче стало намного. Он прописывал мне лечение. Бады, которые тут не любят, но мне помогли. И ещё я читала - физ нагрузка типа пилатес, йога, калланетика, меньше нервов и качественный секс. Потому что он влияет на гормональный фон, здоровье половых органов, а отсюда и здоровье груди . О последнем мне поведал гинеколог из Адониса

Вкаблучках• 22 января 2021
Ответ дляБолтушка Му
Подождите с мастодиноном. Я читала негативные отзывы о нем. Бобыляк ни разу не прописал это
Вкаблучках• 22 января 2021
А, ещё забыла. До родов мне другой маммолог говорил, что ГВ очень благоприятно влияет. Со мной не сработало) наоборот фиброаденома вылезла во время, но наверное, у кого-то лучше после ГВ, у кого-то нет
автор Болтушка Му • 22 января 2021
Ответ дляВкаблучках
Спасибо. Про физинагркзку тоже читала, что улучшается кровообращение и лимфа не застаивается. Да, с качественным сексом и стрессом проблема.
автор Болтушка Му • 22 января 2021
Ответ дляВкаблучках
Спасибо
Вкаблучках• 22 января 2021
Ответ дляБолтушка Му
Одно от другого зависит. Я очень мнительная, склонная к гиперболизации проблем. Но поняла, что спорт реально помогает, занимаюсь сейчас дома по 30 мин под классную музыку. Ребёнку - мультик, а я на коврик. Кортизол уменьшается, это гормон стресса. Мне Бобыляк сказал, что мастопатию называют «хворобой істеричних жінок»))) Меньше себя накручивайте + спорт и все будет ок😉
автор Болтушка Му • 22 января 2021
Ответ дляВкаблучках
Спасибо
Вкаблучках• 22 января 2021
У конечно у вас стрес из-за неудавшейся беременности. Поверьте - здоровый рождённый ребёнок его снимет. У меня только третья беременность закончилась родами.. вы не одна
автор Болтушка Му • 26 января 2021
Ответ дляВкаблучках
Подскажите пожалуйста, тел Бобыляк , на Саксаганского 100, номер с инет не работает ... Спасибо
Вкаблучках• 26 января 2021
Ответ дляБолтушка Му
0 (67) 786 10 59
автор Болтушка Му • 26 января 2021
Ответ дляВкаблучках
0 (67) 786 10 59
Спасибо, не правильно записала с инета , 6 с 9 перепутала