Прасковична• 22 января 2021
Кухня. Верх.шкафчики 30 или 40 см?
Проголосуйте, пожалуйста, какую глубину выбрать для верхних шкафчиков на кухне. 40 см, разумеется, практично, более вместительно. Но, когда моете посуду, то головой не хочется ли в них упереться?))))))
Результат:
вже голосів:
21 (52.5%)
12 (30%)
Другое
7 (17.5%)
культУра• 22 января 2021
Если хотите 40 глубину шкафов то тогда и глубину столешки надо добавлять. Иначе будете головой о шкаф стучаться..
Прасковична
• 22 января 2021
Ответ дляЖдушечка
Буду делать 40, а нижние 70
70 мне, к сожалению, не подходит. Место не позволяет
Прасковична
• 22 января 2021
Ответ дляБулькаю
посуду моет посудомойка
У меня тоже будет ПМ. Но всё равно, когда посуды не так много, вручную мыть буду
Прасковична
• 22 января 2021
Ответ длякультУра
Плохо (((
Спасибо за ответ
Ждушечка• 22 января 2021
Ответ дляПрасковична
Тогда 30.
Комиссия50%• 22 января 2021
Ответ дляЖдушечка
Буду делать 40, а нижние 70
Столешница обычная не перекроит.
У нас 60/33.
Ждушечка• 22 января 2021
Ответ дляКомиссия50%
Столешница обычная не перекроит.
У нас 60/33.
Столешни есть 80см
Комиссия50%• 22 января 2021
Ответ дляЖдушечка
Столешни есть 80см
Есть, но вы сначала найдите столешницу чтоб все подошло и потом уже нестандартный размер. А так, навесные шкафы и так тяжелые сами по себе, еще их делать глубже както опасно.
Разумная Губка• 22 января 2021
Ответ дляПрасковична
Только что померяла : верхние шкафы глубиной 32 см с фасадами, открывание на себя система Блюм, столешница глубиной 60 см. Если бы не Ваша тема, не задумалась бы над этим. Никаких помех при открытии верхних шкафов.
Прикуси Язык• 22 января 2021
У нас шкафы 60/35. Головой не упираюсь в верхние шкафы. Достаточно комфортное соотношение. Расстояние между шкафами примерно 55см.