Бывшая блондинка• 25 января 2021
Какая кухня лучше: белая или серая?
Вот мой проект.
Но не могу выбрать цвет
Результат:
вже голосів:
138 (48.42%)
Серая
117 (41.05%)
Белая
30 (10.53%)
Результат
Зарядка для хачапури• 25 января 2021
Мне серая больше нра. Белая может пачкаться? наверное. Хотя красиво: белая и столешница под дерево.
Бывшая блондинка
• 25 января 2021
Девочки, склонялась к серой и вижу что она лидирует)
Но до начала планирования хотела белую))
От этого муки выбора
Стрекозей• 25 января 2021
Ответ дляБывшая блондинка
От этого муки выбора
У меня точно такой выбор и даже вид кухни) тоже к серой склоняюсь)
Бывшая блондинка
• 25 января 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Еще и окно и одна пустая стена.
С серой кухней можно кабанчик иди фактурные кирпичики белые на пустую стену. А белую надо выделать цветом. И изза окна плита не получается (фартук) только плитка конкрастная и оттенять стены
Бывшая блондинка
• 25 января 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Серая, правда. оттенков много. Какой именно выберете?..
Если серая, то икеа будбин серый
Зам. зав. Анонима• 25 января 2021
Яку вартість Вам порахували?
Скільки метрів кухні?
Мені сіра більше подобається
Скільки метрів кухні?
Мені сіра більше подобається
Бывшая блондинка
• 25 января 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Яку вартість Вам порахували?
Скільки метрів кухні?
Мені сіра більше подобається
Скільки метрів кухні?
Мені сіра більше подобається
Ще не кидала рахувати)
Потім можу скинути в тему як порахують
Бывшая блондинка
• 25 января 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Яку вартість Вам порахували?
Скільки метрів кухні?
Мені сіра більше подобається
Скільки метрів кухні?
Мені сіра більше подобається
А ні, в рублях щось там було. Дизайнер кидала. Хвилинку
Бывшая блондинка
• 25 января 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Яку вартість Вам порахували?
Скільки метрів кухні?
Мені сіра більше подобається
Скільки метрів кухні?
Мені сіра більше подобається
343 тисячі рублів. Але то прректор російський. В Укаїні вишлю щоб порахували
Бывшая блондинка
• 25 января 2021
Ответ дляОтмотала своё
У меня белая- больше никогда ) поэтому проголосовала за серую
А почему?
Мост_Устал• 25 января 2021
Мне и белая и серая нравится. На дачу сейчас будем серую делать. В квартиру сделала бы белую, у меня красная с бежевым, надоела уже за 10 лет
Стрекозей• 25 января 2021
Ответ дляОтмотала своё
Почему?
Ручки-Крючки• 25 января 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Еще и окно и одна пустая стена.
Вчера совершенно случайно посмотрела на ютубе очередной ролик геометриум об антитрендах в 2021 году. Хотя мне уже не актуально, просто для кругозора. И Вам советую это сделать. Возможно что то для себя другое придумаете
Отмотала своё• 25 января 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
у меня белая -я довольна
В уходе сложная, и как то приелась быстро что ли. В общем, больше никогда не буду делать белую кухню.
Вездевлазиющая• 25 января 2021
у меня серая матовая фасады в эпицентре заказывали... ВИДНА КАЖДАЯ КАПЛЯ ВОДЫ. особенно если солнце падает
это жесть просто.. надо все время мыть.. или забить что я и сделала)
Бывшая блондинка
• 25 января 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Серая более выразительная. Мойка- супер.
Меня мойка пугает. Как в нее кастрюли класть? ))
Непривычно очень
Белая и пушистая• 25 января 2021
Я за белую, чем светлее кухня, тем легче за ней ухаживать, мне 50 лет, это мой опыт, переехала в частный дом 3 года назад, здесь 2 кухни, одну сделала слоновую кость, другую светлая фисташка, матовый крашеный МДФ, очень легко ухаживать, сразу видно где испачкано, протер и все отлично. До это делала темные кухни, не сильно видна грязь, только когда уже драить надо. Вот этот модный серый цвет через 3 года станет немодным и будет раздражать.
Я такая боевая• 25 января 2021
Якось старомодно... зараз такі кухні проектують, без верхніх ящичків
Бывшая блондинка
• 25 января 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Посмотрела)) и кирпичик и кабанчик и скандинавские кухни антитренд)))
Но это мой вкус, по этому кухня будет такой. А как выделим фартук и стену пока не решила