Телефон Рубика• 25 января 2021

Встроенный шкаф в нише

Вот похожая планировка, или что плохая идея? Кто-то так делал?
Результат:
вже голосів: 32
21 (65.63%) Да, отличный вариант
6 (18.75%) Нет, сильно отрежет комнату
5 (15.63%) Другое
ЗабежАЛОЧКА• 25 января 2021
Где шкаф будет?

автор Телефон Рубика • 25 января 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Где шкаф будет?
Вон тот аппендикс комнаты
ЗабежАЛОЧКА• 25 января 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Вон тот аппендикс комнаты
Ааа, многие так делают, буквой П гардеробную и двери-купе. Это Ваша? Сколько человек? Мы в похожей 10 лет прожили, очень жалею, что не сделала из нее двушку, многие соседи поделали, круто вышло.
Семена рукколы• 25 января 2021
А как Вы его туда втулите?
Лучше сделать полки и штангу с другой стороны для одежды на вешалках.
автор Телефон Рубика • 25 января 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Да, хочу что-то подобное. Один человек
автор Телефон Рубика • 25 января 2021
Ответ дляСемена рукколы
А как Вы его туда втулите?
Я вот что-то похожее хочу
Семена рукколы• 25 января 2021
Я бы сделала в кладовке гардеробную, а из ниши- спальню.
ЗабежАЛОЧКА• 25 января 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Да, хочу что-то подобное. Один человек
А перспективы, дети, семья? Или потом финансы позволят без проблем больше купить?
автор Телефон Рубика • 25 января 2021
Ответ дляСемена рукколы
Кладовки для моего количества вещей не хватит + тогда негде будет хранить всякие хоз штуки и верхнюю одежду

автор Телефон Рубика • 25 января 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Не планирую
ЗабежАЛОЧКА• 25 января 2021
Ответ дляСемена рукколы
Нет, из ниши кухню и две комнаты, очень круто выходит. Мы так делали неудачныц вариант, спальня без окон не очень.
ЗабежАЛОЧКА• 25 января 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Не планирую
Сорри, а почему так?
автор Телефон Рубика • 25 января 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Мокрые зоны нельзя переносить
автор Телефон Рубика • 25 января 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Сорри, а почему так?
Просто
Рано мне
ЗабежАЛОЧКА• 25 января 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Мокрые зоны нельзя переносить
Все можно, делают еще и не такое. Вы ремонт планируете? Тогда посмотрите блоги - Как живут другие (кухня в коридоре) - несколько выпусков, Ин май рум.
ЗабежАЛОЧКА• 25 января 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Просто
Рано мне
На перспективу, мне тоже было рано, когда покупала квартиру и ремонт делала, а потом 10 лет там жили, из которых 3 - 2+2. Не очень я Вам скажу, а так бы еще одна комната была
Хомяк с пастой• 25 января 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Да, хочу что-то подобное. Один человек
Зачем одному такой шкаф?Я б там кровать поставила
Гусеница• 25 января 2021
Да, неплохая идея. Я бы еще сделала туда вход из коридора (напротив входа в ванную), а вход в комнату зашила. Останется уютная незахламленная комната.
автор Телефон Рубика • 25 января 2021
Ответ дляХомяк с пастой
У меня много вещей

ЗабежАЛОЧКА• 25 января 2021
Ответ дляГусеница
Тоде вариант, если автор двушку не захочет делать, или если вход будет с комнаты, то двери в цвет стен, либо зеркальные, что б пространство расширяли.
автор Телефон Рубика • 25 января 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Скорее всего будет зеркало, думаю ещё пилон потом поставить (пока не уверена)
Ромашкинная• 25 января 2021
Моя подруга ммеет квартиру с похожей планировкой. Сделала в этой нише гардеробную, пока что отделена эта зона красивой шторой на потолочном карнизе. Кухню обьединила с основной комнатой, а под окном сделала небольшую спальню. Я у нее гостила несколько дней, мне понравилось, для одного человека очень комфортно получилось. Гардеробная это вообще супер вещь! Ни один шкаф не сравнится с гардеробной.
Хомяк с пастой• 25 января 2021
Ответ дляТелефон Рубика
У меня много вещей
Переберете при переезде)
Хомяк с пастой• 25 января 2021
Для хозяйственных вещей есть кладовка,верхняя одежда и вся обувь поместятся в шкаф в прихожей на всю стену
автор Телефон Рубика • 25 января 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Там нельзя шкаф в прихожую поставить(
БезВзяток• 25 января 2021
Если вы планируете там жить одна, тогда, да, смело делайте гардеробную.