Ошеламиссимо• 08 февраля 2021
Реально ли за 2 месяца похудеть?
Нужно к 20 марта сбросить 8 кг. Это много за 2 месяца или реально? ПП плюс упражнения каждый день, дома. Трёхразовое питание до 19:00. Исключить мучное , сладкое, солёное.
Коварная Зая• 08 февраля 2021
’Не попробуешь,не узнаешь’
В любом случае начинайте, какой то результат будет и порадует вас
Мне без сахара• 08 февраля 2021
А як що вам скажуть що не реально, то і починати не будете? 3-5 мінус вас вас не влаштовує?))
БершкомангоЗар• 08 февраля 2021
питание лучше на 3хразовое, а дробное, ’упражнения дома’ - тоже очень сомнительно
Ошеламиссимо
• 08 февраля 2021
Ответ дляМне без сахара
В вас з математикою погано)) і дивлячись з якої ваги
86кг
Мне без сахара• 08 февраля 2021
Ответ дляОшеламиссимо
86кг
Головне почніть, а там видно буде. Вага не мала, перші кг мають скоріш піти
Ошеламиссимо
• 08 февраля 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Реально конечно, какой вес сейчас?
86 рост 168
Вапщета• 08 февраля 2021
Реально, я на ПП скинула 3 кг да 10 дней, но кушала не три раза в день , а 4-5. Обязательно считайте калории, если вы будете не доедать свою норму кбжу , то организм будет откладывать запасы жира - «на будущее». А превышать свою норму- то естественно вес останется на месте. Пить норму воды. Сахар, муку, жареное, картофель исключить . Углеводы до 16-ти, после 19 - ти не кушать ну и хотябы минимальную физ нагрузку.
БершкомангоЗар• 08 февраля 2021
Ответ дляОшеламиссимо
тогда вряд ли(( конечно нет ничего невозможного, но вы же наверное хотите без вреда для здоровья. Вам стоит собраться к профессионалу, который распишет ПРАВИЛЬНО! питание и физические нагрузки
Кактус из кожезаменителя• 08 февраля 2021
Навряд чи... але за умови низьковуглеводної дієти і регулярних фізичних навантажень... спробуйте.
Моя подруга коли почала худнути, то за місяць 6 кг втратила. Наступні місяці вже по 1-2 кг втрачала, або взагалі просто об´єми зменшувався, а вага стояла на місці. А перше схуднення було просто феєричним, її тренер казав, що це буває так.
Ошеламиссимо
• 08 февраля 2021
Ответ дляВапщета
Спасибо
Вапщета• 08 февраля 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Зависит от организма, я выше писала я на ПП 3 кг за 10 дней скинула, мне 39 лет.
Марс атакует• 08 февраля 2021
пробуйте, ищите что вам подойдет, мало ли что у вас с обменом веществ. Со спортом то же самое, вы вообще спортом занимались?
у меня было и дробное и пп, в 27 лет вес с меня слетал. А сейчас в 41 уж не то. Сейчас сижу на интервальном и низкоуглеводном, типа кето. Мне лучше всего заходит, вес снижается, самочувствие хорошее. Пока без спора, спорт у меня провоцирует дикий жор. И вообще, моя подруга в моем возрасте на питании убрала 20 кг, и только потом подключила физ нагрузку , все индивидуально
Яйцеголовая• 08 февраля 2021
Конечно реально . Сама села на диету , но мне нужно сбросить поболее
Ошеламиссимо
• 08 февраля 2021
Да обмен веществ уже не тот конечно. Набираются кг очень легко и незаметно, а сбрасывать ох как тяжело. Нормально себя чувствую при весе 75-77 но и это много я понимаю. Если сейчас начать , то думаю к лету реально хотя бы 73 кг. Жалко вещи летние новые лежат в шкафу мёртвым грузом, маленькие.

Люблю кетчуп• 08 февраля 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
После 18 не есть, только кефир, сок, чай. Мне это только помогает.
Не факт, я не ем с 15:00 и нифига ...🤧
До 15:00всего 2 -3 приема еды , и это без сладкого и мучного вообще
Ошеламиссимо
• 08 февраля 2021
Ответ дляМарс атакует
Со спортом плоховато, думаю начать дома заниматься, в Ютюб много упражнений.
Корсет_на_шурупах• 08 февраля 2021
Похудеете, если выдержите каждый день ограничений. Ни одной поблажки, ни одного дня расслаблений. Никакого сидяче-лежачего образа жизни. Эти 6 недель строгие ограничения по калориям и суперподвижный образ жизни. Тем более, если начнётся такой интенсивный сброс веса, нужны упражнения для предотвращения обвисания кожи.