Аноним_616• 16 декабря 2013

Девочки, делюсь радостью похудения всего за 9 дней минус 8 кг

Не верила,что сброшу эти клятые 8 кг.Всего за 10 дней мне удалось! Это проще чем гречневая диета для меня,потому что я не могу жить не дня, что бы не скушать кусочек сыра и вот нашла диетку, думала,что я теряю,опробую.9 дней минус 8 кг.Попробуйте,не пожалеете))Класс!!
Хранительница чешки• 18 декабря 2013
Всем привет.
Сегодня второй день диеты.Ушло 1,3 кг.Утром взвешивалась в одежде.
Вчера в 16,00 я так и не смогла запихнуть в себя творог. 2 ложки только. Вечером пришла сьела 1 хурму, я без фруктов не могу. И на ночь выпила стакан кефира.Сегодня вместо творога взяла запеченную курицу. Так что я держусь)))Чувства голода нет. Только веремом немного голова кружилась, но думаю это от того что я целый день за компьтером.
А кто еще на этой диете? как результаты?
Повелитель интернета• 18 декабря 2013
Ответ дляХранительница чешки
Всем привет.
читайте выше
Хранительница чешки• 18 декабря 2013
Ответ дляАноним_544
читайте выше
Выше ответы я читала.))))Я о сегодняшних спрашиваю результатах
Повелитель интернета• 18 декабря 2013
Ответ дляХранительница чешки
я выше написала о своих сегодняшних р-х
Ватный Пупс• 18 декабря 2013
у меня меньше,вчера еще орехи лупила
сегодня буду строго соблюдать.
Хранительница чешки• 18 декабря 2013
Ответ дляВатный Пупс
у меня меньше,вчера еще орехи лупила
сегодня буду строго соблюдать.
А я решила четко соблюдать. Тем более что чувства голода совсем нет. Посмотрим конечно как будет дальше.
Бубль Гум)• 18 декабря 2013
Вчера 84,1
Сегодня 83,2

Держимся группой, девочки.
Куплю орехи• 18 декабря 2013
Ответ дляХранительница чешки
Всем привет.
Нет, это от резкой отмены большого количества углеводов. Такое очень часто случается - слабость или головокружене в первые 2-3 низкоуглеводных дня, потом проходит.
Снегурочко• 19 декабря 2013
Ответ дляКуплю орехи
А это потому, что у Вас упал уровень глюкозы ))) Если его не восполнять, то он так и останется низким и сладкого не будет хотеться вообще.
Но будьте аккуратны - любой продукт с высоким гликемическим индексом, глюкоза моментально подскочи т.

Я знаю, о чем говорю - сама потеряла на низкоуглеводке 42 кг ))) И собрала по этому поводу очень много информации.
поделитесь информацией КАК?. ничего не помогает. вес в лучшем случае удержать получается. а совсем без углеводов не вредно? а сколько воды пить нужно? а можно ли овсяные отруби Нордик?
Хранительница чешки• 19 декабря 2013
Доброе утро всем худеющим))))
И так сегодня третий день диеты.
Держусь. есть не хочеться, но наработанный инстинкт накушаться все еще остался)))
За 2 дня ушло 2 кг. В первый день 1,3, а во второй 0,7.
Взвешиваюсь только по утрам.
Бубль Гум)• 19 декабря 2013
84.1
83.2
82.4 сегодня
Всем хорошего дня.
Снегурочко• 19 декабря 2013
Ответ дляПростоваля
Конечно, она работает:-) да только вот потом обмен веществ так посажен, что, как вы пишете, ни фрукта, ни кусочка хлебушка себе позволить не можешь. Это вы называете кардинальной перестройкой организма? Ну да, так оно и есть:) организм впадает в энергосберегающий режим и отдает золотые запасы с огромным трудом. И самое печальное, что при этом у человека все еще остается предостаточно лишнего жира. А чтобы похудеть дальше, остается вообще ничего не есть. Понимаете, я все это на себе лично проверила:-) около трех лет сидела на такого плана диетах. Поначалу резвенько, классно похудела с 70 до 62 кг. А потом все, вес встал намертво, при том, что я занималась фитнесом, кусочек хлебушка позволяла себе по большим праздникам, а про сладости и все такое забыла вообще. Конечно, долго так жить нельзя. И через год я как начала набирать - от кашки, от яблочка, по килограмму-два в месяц. И здравствуйте, 68 кг. Снова голод, низкоуглеводка и так далее...Это ад, а не жизнь. Зато когда взялась за голову, начала нормально питаться (месяц углеводного чередования, два месяца здорового питания - да-да, с фруктами, кашками и хлебушком и даже сладостями, только по системе!), плюс занялась стабильно фитнесом (ежедневно хоть какие-нибудь нагрузки), через полтора года весила 54 кг (при росте 172) и имела модельные параметры. Хотя поначалу набрала около 3 кг, когда начала есть углеводы, но потом вес стал очень быстро уходить. С тех пор я держу свой вес 54-55 кг уже десять (!) лет, родила за это время двое деток, но каждый раз за несколько месяцев возвращалась в свою форму. Конечно, все эти годы постоянный фитнес и контроль питания. Но зато никаких мучений и сидений на кефире, ем и хлебушек, и сладкое, а на фрукты и вовсе никаких ограничений - просто придерживаюсь системы в этом плане, знаю, когда что могу себе позволить, а когда нет. Просто надо не воевать со своим организмом, а изучать его, любить и находить к нему подход:) но каждому свой путь, я просто поделилась своим опытом, так как на себе испытала все эти мучения, которые на самом деле абсолютно бесполезны и не нужны:-)
Простоваля, расскажите про систему пятнашки пожалуйста. Читала,мне напомнила она обычное питание правильное с употреблением калорий меньше, чем расходуется
Куплю орехи• 19 декабря 2013
Ответ дляСнегурочко
А в овсяных отрубях содержаться углеводы? Конечно, содержаться... Значит, нельзя )))
Я худела по диете Аткинса. Погуглите, очень много информации, И вовсе там не ’совсем без углеводов’. Их просто нужно внимательно высчитывать и внимательно относиться ко всему, что ты ешь, не нарушать и придерживаться ее длительно.
Эту диету достаточно легко соблюдать, т.к. она не голодная.
Снегурочко• 19 декабря 2013
Ответ дляКуплю орехи
Цитата:
А в овсяных отрубях содержаться углеводы? Конечно, содержаться... Значит, нельзя ))) Я худела по диете Аткинса. Погуглите, очень много информации, И вовсе там не ’совсем без углеводов’. Их просто нужно внимательно высчитывать и внимательно относиться ко всему, что ты ешь, не нарушать и придерживаться ее длительно. Эту диету достаточно легко соблюдать, т.к. она не голодная.[/cit
ясно, спасибо. но я сомневаюсь, что она для меня, без яблок не смогу)
Повелитель интернета• 19 декабря 2013
вчера 51,4, сегодня 50,3
Хранительница чешки• 20 декабря 2013
Доброе утро.
Сегодня четвертый день диеты.
И еще -1 кг.
Начинала с 75, а сегодня уже 72 кг.
Хранительница чешки• 20 декабря 2013
Девочки,кто на этой диете еще? Как себя чувствуете?
У меня состояние как легкого опьянения. И вечером голова болит.
Повелитель интернета• 20 декабря 2013
Ответ дляХранительница чешки
вчера 50,3 кг сегодня смотрите фото. Все Я спрыгиваю. Тепе,р00000ь спортзал, который подзапустила. Муж абонемент подарил еще в июле.
Хранительница чешки• 20 декабря 2013
а я хочу все таки выдержать хотяб недельку. До вторника. А потом на ПП. Хочу цыфру 70 оставить позади)))
Повелитель интернета• 20 декабря 2013
Ответ дляХранительница чешки
мне просто уже не куда сбрасывать. Хотела 50
Хранительница чешки• 20 декабря 2013
Ответ дляАноним_544
А мне еще нужно. Я 3 года назад 49 весила. Так что пахать и пахать
Повелитель интернета• 20 декабря 2013
Ответ дляХранительница чешки
у вас все получится
Хранительница чешки• 20 декабря 2013
Ответ дляАноним_544
у вас все получится
О дааа. Я в это верю)))Спасибо за поддержку
Хранительница чешки• 21 декабря 2013
Доброе утро.
Сегодня 5 день диеты.
На весах 70.5.
Уже сбросила 4.5 кг.
Продолжаю дальше
Молчавочка• 21 декабря 2013
классно, девочки, я наверное тоже подключусь
Бубль Гум)• 23 декабря 2013
Был срыв.
Продолжаю.
82.8
Ватный Пупс• 23 декабря 2013
умнички
Бубль Гум)• 24 декабря 2013
Продолжаю.
82.4
Бубль Гум)• 25 декабря 2013
Продолжаю
81.9
Ludi4ka111• 25 декабря 2013
Ответ дляАноним_616
Утром просыпаетесь и выпиваете чашечку кофе без добавок и сахара, я добавляю всегда сахарозаменитель
На завтрак сьедаете 1 яичко в смятку,по истичению двух часов кушаете до 80 гм колбаски( я покупала докторскую),

обед у Вас 100 грм любимого любого сыра, я помешана на радомере,сьедала даже 120 где то

в 4 дня сьедаете пачку обезжиренного творога, я брала Яготинский,добавляла туда сахарозаменитель и класс,

ужинала в 7 стаканом Био Баланса 1%
и сколько дней так?и каждый день одно и тоже??