Аноним_616• 16 декабря 2013
Девочки, делюсь радостью похудения всего за 9 дней минус 8 кг
Не верила,что сброшу эти клятые 8 кг.Всего за 10 дней мне удалось! Это проще чем гречневая диета для меня,потому что я не могу жить не дня, что бы не скушать кусочек сыра и вот нашла диетку, думала,что я теряю,опробую.9 дней минус 8 кг.Попробуйте,не пожалеете))Класс!!
Куплю орехи• 16 декабря 2013
Ответ дляСнегопадка
что я не разу не встречала диет,где бы колбаса присутствовала.
Любая низкоуглеводная диета разрешает колбасу, колбасные изделия, ветчину, шинку и т.п.
Второй вопрос, что колбаса должна быть приличная - желательно сыровяленная или сырокопченная или домашняя, ’базарная’, потому что в вареной и дешевой много крахмала, сои, манки, а они содержат много углеводов.
Играюся• 16 декабря 2013
Ответ дляkunnata
я!
Давайте завтра утром все кто с нами - важимся и утром отписываем вес и рост в этой темке
Аноним_616
• 16 декабря 2013
Ответ дляСнегопадка
1.кремлевская,
2.еще есть точно знаю
Куплю орехи• 16 декабря 2013
Ответ дляАноним_544
а яблоки, мандаринки можно????
Категорически НЕТ! Так же нельзя соки любые и фрукты любые.
Аноним_616
• 16 декабря 2013
Ответ дляангелина22
ну по Броку все ок, но Брок нам не авторитет))
молодец, главное очень следите за калориями теперь. НГ близко))
да, да я уже даже не соблазняюсь на конфеты,которые лежат,это для меня много значит ))и с мужем вчера покупали на елку,так удивился-что 300 грм нам хватит?говорю-тебе закусить шампусик на НГ
Моль Молливна• 16 декабря 2013
Ответ дляИграюся
Девочки, можете еще погуглить диету д-ра Сороки (меню на неделю расписано), я на ней за 3 недели скинула 11 кг, при росте 166 и весе 66 кг стала 55 кг, тоже все друзья офигели когда на НГ увидели меня после диеты))). Сейчас я 61 кг, 4 года на диетах не сидела... Но теперь диету автора попробую, вроде не тяжелая.
а ссылку можно?У меня примерно те же параметры
Аноним_616
• 16 декабря 2013
Ответ дляКуплю орехи
Куплю орешки, Вы тоже смотрю ’Бывалая’)спасибо))
Куплю орехи• 16 декабря 2013
Ответ дляАноним_616
А это потому, что у Вас упал уровень глюкозы ))) Если его не восполнять, то он так и останется низким и сладкого не будет хотеться вообще.
Но будьте аккуратны - любой продукт с высоким гликемическим индексом, глюкоза моментально подскочи т.
Я знаю, о чем говорю - сама потеряла на низкоуглеводке 42 кг ))) И собрала по этому поводу очень много информации.
Играюся• 16 декабря 2013
Ответ дляМоль Молливна
напишите эл.адрес, я вам скан сброшу, у меня напечатано меню, на к-ром я сидела.
Моль Молливна• 16 декабря 2013
Ответ дляИграюся
Ozojja@yandex.ua Спасибо!
Аноним_616
• 16 декабря 2013
Ответ дляКуплю орехи
то есть не пробовать не конфетки?))
Пупс• 16 декабря 2013
Ответ дляИграюся
Буду благодарна за скан Вашей диеты, вот почта lolik_p@meta.ua
Ответ дляАноним_544
100 % поддерживаю. Тогда что? Через неделю рандеву тут?
Всенепременно
Я итак начала, несколько дней назад, но сдвигов нет и системы питания нет. Может из-за КД, а может оттого, что уменьшаю кол-во потихоньку, но фрукты не дают сдвинуться. Завтра строго))
Самые трудные - это быстронабранные на пирогах 3-4 кг. Будем пробовать)
Куплю орехи• 16 декабря 2013
Ответ дляАноним_616
то есть не пробовать не конфетки?))
Пока придерживаетесь диеты - лучше не пробовать. Это затормозит диету на 3 дня, т.к. для ’выработки’ всей глюкозы нужно именно столько времени.
А даже одной конфеты или ложки сахара достаточно, чтобы глюкоза прыгнула вверх.
Ответ дляКуплю орехи
Ого! Ви - молодець!
А що за дієта?
Ответ дляИграюся
Ось знайшла https://sovet.kidstaff.com.ua/question-27526
така?
Вкаблучках• 16 декабря 2013
Ответ дляИграюся
Вы про эту диету https://sovet.kidstaff.com.ua/question-27526 ?
Куплю орехи• 16 декабря 2013
Ответ длянаташа_к
А чому не можна яблука?
Высокое содержание углеводов. Примерно 9 грамм на 100 грамм продукта.
Суть в том, чтобы углеводов на первом этапе практически не было, а потом они постепенно должны добавляться.
Если Вас интересуют принципы именно низкоуглеводной диеты, погуглите про диету Аткинса. Это певоисточник всех низкоуглеводных диет и у Аткинса очень популярно расписано, что просиходит при низкоуглеводной диете, почему нельзя есть при ней определенные продукты. И в каких случаях худеют, питаясь салом и свининой )))
Куплю орехи• 16 декабря 2013
Ответ длянаташа_к
Ого! Ви - молодець!
А що за дієта?
Я питалась именно по Аткинсу. Но все низкоуглеводные диеты имеют один принцип - снижение углеводов до минимума на первом этапе и полное исключение простых углеводов и сочетаний углеводов с жирами.
Ответ дляКуплю орехи
дякую!
пошукаю
Играюся• 16 декабря 2013
Ответ длянаташа_к
така?
да, девочки - это она.
Ответ дляКуплю орехи
Бігло прочитала. Дієта Аткінса дуже схожа по принципу на дієту Дюкана, так?
Куплю орехи• 16 декабря 2013
Ответ длянаташа_к
Она похожа только на первый этап Дюкана. Точнее, Дюкан на нее похож, т.к. Дюкан позже )))
У Дюкана дальше идет чередование белковых и углеводных дней, а у Аткинса такого нет, там идет на фоне белково-жирового питания постепенное повышение углеводов за счет продуктов с низким гликемическим индексом.
Это принципиальная разница между этими диетами.
Куплю орехи• 16 декабря 2013
У Дюкана тоже принцип такой же - снизить глюкозу до минимума, а потом держать ее на низком уровне, не давая ей подниматься до высокой.
ЦыбаФу• 16 декабря 2013
Мне кажется,Дюкан более разнообразен и 100% эфективен через месяц-год-два.Вес держится.