Аноним_616• 16 декабря 2013
Девочки, делюсь радостью похудения всего за 9 дней минус 8 кг
Не верила,что сброшу эти клятые 8 кг.Всего за 10 дней мне удалось! Это проще чем гречневая диета для меня,потому что я не могу жить не дня, что бы не скушать кусочек сыра и вот нашла диетку, думала,что я теряю,опробую.9 дней минус 8 кг.Попробуйте,не пожалеете))Класс!!
Ludi4ka111• 25 декабря 2013
Ответ дляАноним_616
то есть не пробовать не конфетки?))
бросьте сюда диетку pluda123@bigmir.net
и если можно ваши результаты фото.буду оч признательно,и буду вас держать в курсе в своем похудении
Ludi4ka111• 25 декабря 2013
Ответ дляБубль Гум)
84.1
83.2
82.4 сегодня
Всем хорошего дня.
83.2
82.4 сегодня
Всем хорошего дня.
на сколько уже в общем похудели на этой диете,и сколько будете сидеть?