Аноним_616• 16 декабря 2013

Девочки, делюсь радостью похудения всего за 9 дней минус 8 кг

Не верила,что сброшу эти клятые 8 кг.Всего за 10 дней мне удалось! Это проще чем гречневая диета для меня,потому что я не могу жить не дня, что бы не скушать кусочек сыра и вот нашла диетку, думала,что я теряю,опробую.9 дней минус 8 кг.Попробуйте,не пожалеете))Класс!!
ovcharolga• 16 декабря 2013
какой исходный вес?
ovcharolga• 16 декабря 2013
и рост
atlantida18• 16 декабря 2013
Это белковая диета.максимум на ней можно сидеть 10 дней,возвращаться в обычный режим нужно постепенно добавляя овощи и крупы и придерживаться режима питания,иначе все может вернуться.
Joy777• 16 декабря 2013
это, в принципе, безуглеводное питание. Там вес теряется быстро, особенно большой вес.
автор Аноним_616 • 16 декабря 2013
Ответ дляГерцогиня
Автор, а с какого дня начались результаты? Мне надо 3 кг. сбросить, сыр тоже люблю)) хочу попробовать Вашу диету
девочки,уже на утро второго дня отвес был у меня 780 грм,сейчас вот джинсы надеть вовсе не могу,даже с ремнем-супер бойфренды получаются))

Еще для тех,кто колбасу не понимает, курочку можно, я на шестой день не было колбаски а лень выходить было, просто взяла голень варенную 5 штук общипала и скушала
автор Аноним_616 • 16 декабря 2013
Ответ дляovcharolga
какой исходный вес?
рост 178,вес был 76,
сейчас 67,800,
до НГ на еще одной скину 8 кг и пока все
Борщец• 16 декабря 2013
Ответ дляJoy777
Есть опыт? потом на здоровье не отобразится? спорт можно подключить?
Борщец• 16 декабря 2013
Ответ дляАноним_616
рост 178,вес был 76,
сейчас 67,800,
ого! Так уверены, что до НГ успеете еще 8кг????? А за здоровье свое не боитесь?
КонФФетОшка• 16 декабря 2013
покажите фото до и после
Повелитель интернета• 16 декабря 2013
Ответ дляАноним_616
рост 178,вес был 76,
сейчас 67,800,
ну вы умничка конечно
у меня 160 рост и 53 кг. Хочу 50 кг. Завтра буду пробывать. Дай Бог не сорваться
автор Аноним_616 • 16 декабря 2013
Ответ дляБорщец
уверена,потому что худею очень быстро.мне если только не есть после шести а кушать все что хочу,за неделю 1-1,5 уходит,даже с пирожными на обед по 2-3 шт.
Играюся• 16 декабря 2013
Девочки, можете еще погуглить диету д-ра Сороки (меню на неделю расписано), я на ней за 3 недели скинула 11 кг, при росте 166 и весе 66 кг стала 55 кг, тоже все друзья офигели когда на НГ увидели меня после диеты))). Сейчас я 61 кг, 4 года на диетах не сидела... Но теперь диету автора попробую, вроде не тяжелая.
автор Аноним_616 • 16 декабря 2013
Ответ дляАноним_544
ну вы умничка конечно
не сорветесь, я потратила месяц на срывы-гречневая,рисовая-все оказалось провальным,а здесь раз и все.еще есть секрет девочки....как добиться большего результата, яне верила,но проверила не один раз такое: если начинать сбрасывать вес на первый день после окончания месячных,то легче переносится любое питание,не сорветесь,именно на 1 день после окончания
Joy777• 16 декабря 2013
Ответ дляБорщец
Спорт всегда полезен. Я спорт подключаю, достигнув желаемого веса. Пунктик у меня такой.Разленилась. Но Вы мало кушаете, для безуглеводки. Нужно взять с Вас пример. А то 3 кг сбросить не могу))
Со здоровьем - все индивидуально. У меня сестра на белках 30 кг сбросила. Ненарадуется. Чувствует себя намного лучше, а есть отзывы в инете, что здоровье пошатнулось. Так что я такие советы, боюсь раздавать. Могу только своим опытом поделиться.
Joy777• 16 декабря 2013
Ответ дляАноним_616
Завтра тот самый день икс. Прощайте лишние кг)) Я с Вами худеть)
Дикая Роза• 16 декабря 2013
швидко вернеться знаю сама така
Куплю орехи• 16 декабря 2013
Ответ дляЗолотава
колбасу на мясо можно заменить?
и творог не ем,его чем-то можно заменить ?
Это обычная безуглеводная белковая диета.
Можно любое мясо и любую рыбу. Творог можно заменить, например, куриной грудкой.
автор Аноним_616 • 16 декабря 2013
Ответ дляJoy777
не пожалеете, Вы ничего не теряете)
проверено не только мной, а и свекровью,ее подружками))) - первый день после окончания-помните
Куплю орехи• 16 декабря 2013
Ответ дляАноним_616
рост 178,вес был 76,
сейчас 67,800,
Если Вы сейчас начнете другую диету, но с включением углеводов - не похудеете. Можете даже поправиться ((( Потому что сейчас у Вас один принцип метаболзма, а добавив углеводы, Вы начнете переключать организм на другой принцип.

Лучше добавьте к этому питанию совсем немного углеводов, максимум грамм 5-10 в день (огурцы, помидоры, капуста) и продолжайте аналогичную диету. Или выберите что-то похожее - белковое и низкоуглеводное.
На край - 6 лепестков, где белково-углеводное чередование.
автор Аноним_616 • 16 декабря 2013
Ответ дляКуплю орехи
творог в этой диете-только сыром можно заменить, иначе это будет не сырная а куриная какая то,пресная,Вы не сможете на ней 10 дней точно,мне курка за 4 дня приелась-соскочила
автор Аноним_616 • 16 декабря 2013
Ответ дляКуплю орехи

спасибо,учту
Повелитель интернета• 16 декабря 2013
Ответ дляJoy777
100 % поддерживаю. Тогда что? Через неделю рандеву тут?
ангелина22• 16 декабря 2013
автор,а сколько Вам лет, исходный рост и вес? интересно понимать что было изначально.
автор Аноним_616 • 16 декабря 2013
Ответ дляАноним_544
тему не закрываю,девочки,кто захочет,давайте писать результаты и ощущения от диеты здесь)
всем удачи,все выйдет однозначно!
Куплю орехи• 16 декабря 2013
Можно не творог, а, например, шампиньоны, запеченные в духовке с сыром.
Шампиньоны - чистейший белок. Любую рыбу можно.
автор Аноним_616 • 16 декабря 2013
Ответ дляангелина22
мне 29, рост 178 и вес 76 был,кобылка ще та,знаю))
теперь 68,700
kunnata• 16 декабря 2013
Ответ дляИграюся
спасибо, с завтрашнего дня сажусь, сто со мной
я!
Снегопадка• 16 декабря 2013
что я не разу не встречала диет,где бы колбаса присутствовала.
Повелитель интернета• 16 декабря 2013
а яблоки, мандаринки можно????
ангелина22• 16 декабря 2013
Ответ дляАноним_616
теперь 68,700
ну по Броку все ок, но Брок нам не авторитет))
молодец, главное очень следите за калориями теперь. НГ близко))