Каменная Фрося• 11 февраля 2021

Пограничное расстройство личности

У кого? Как живёте?
Страхованная• 11 февраля 2021
у меня брат...тяжело и ему и нам

Страхованная• 11 февраля 2021
генерализованное тревожное расстройство
автор Каменная Фрося • 11 февраля 2021
Ответ дляСтрахованная
у меня брат...тяжело и ему и нам
Можете написать о нем, что конкретно он делает ужасного?
Страхованная• 11 февраля 2021
он ничего не делает ужасного...Каждое событие мусолит...вязкость мышления...А почему он смотрит, а если не пойду что будет...Навязчиво долго мусолит события .Ну и депрессивные разговоры .Зачем так жить и тд
Страхованная• 11 февраля 2021
Мне кажется это с детства все...Он был замкнутым ,его дразнили,обижали. Я была другой. Но за собой мнительность тоже замечаю
автор Каменная Фрося • 11 февраля 2021
Ответ дляСтрахованная
Это прям я.
Могу перед сном долго вспоминать и обиды и разговоры 3х летней давности. Диагноз не ставили ещё. Но я так понимаю
Страхованная• 11 февраля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Это прям я.
Был момент пришлось обращатся в псих диспансер...Не сидел ,не ел,не спал ...Это страшно . Мы очень боимся того времени
Страхованная• 11 февраля 2021
сколько Вам лет?Давно это?
автор Каменная Фрося • 11 февраля 2021
Ответ дляСтрахованная
27,лет с 20, постоянная тревога, нервная,через час могу веселиться,, потом снова впадаю в уныние

Страхованная• 11 февраля 2021
а что было в детстве?
автор Каменная Фрося • 11 февраля 2021
Ответ дляСтрахованная
У меня тоже самое в детстве
Страхованная• 11 февраля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
У меня тоже самое в детстве
а родители? У нас токсичные родители...До сих пор жить не дают...Только что выслушивала от мамы((((((((((
автор Каменная Фрося • 11 февраля 2021
Ответ дляСтрахованная
а что было в детстве?
Замкнутая была очень и стеснительная, было очень много разных историй. Родители нервировали своими скандала и
Страхованная• 11 февраля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
как в личном плане?
автор Каменная Фрося • 11 февраля 2021
Ответ дляСтрахованная
как в личном плане?
Замужем, но много конфликтов
автор Каменная Фрося • 11 февраля 2021
Ответ дляСтрахованная
Моим скорее нет до меня дело. Они всю жизнь сами с собой не могли разобраться, и в итоге развелись
Страхованная• 11 февраля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Замужем, но много конфликтов
а дети?
Страхованная• 11 февраля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Безразличие иногда лучше чем то что видели мы ...Нас разрушали напором...Как я не заболела удивляюсь(((((((((
Страхованная• 11 февраля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Замужем, но много конфликтов
ну это уже не плохо...Брат долго не мог создать семью