В танке• 11 февраля 2021
Выбор кухни
Есть два варианта сочетания цветов- интересно со стороны какой лучше.
1. Низ из дубового шпона+ такой же пенал+ белый верх.
2. Верх из дубового шпона+ низа и пенал светло-серый мат
С серым мне кажется более актуальное сочетание, а с белым- более практичное.
Фото добавлю, на последнем именно мои цвета.
Фартук уже есть белая плитка, столешницу белую предполагаю.
Результат:
вже голосів:
52 (59.77%)
Белый верх и шпон низ
35 (40.23%)
Серый низ+ шпон верх
В танке
• 11 февраля 2021
Ответ дляHonore de Balzam
На последнем фото (реальном) совсем же другой шпон и другой серый цвет... На гугловских картинках прикольно, но у вас же другое сочетание. С вашим серый не гармонирует.
На последнем фото паркетная доска, которая будет на полу в гостинной, шпон можно и другой взять. А серый такой будет в гостинной применяться
Honore de Balzam• 11 февраля 2021
Ответ дляВ танке
Ну не знаю. Я плохой советчик, наверное. Мне ваши варианты (последнее фото, реальное) между собой не сочетаются в принципе.
В танке
• 11 февраля 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Спасибо. Для того и спрашиваю
В танке
• 11 февраля 2021
Ответ дляHonore de Balzam
У вас же муж мебельщик :) Творю, что хочу )))
Огромный. Квартиру стараемся в одном стиле же сделать- вот примерно такое подходит. С остальной мебелью определились, а с кухней у меня 7 пятниц на неделе
Синди Кроуфорд• 11 февраля 2021
У нас как на 2 фото, только стеновая как столешка,не плитка. 1 тоже понравилась. Я когда выбирала,там офигенная была в цветах 2 фото,но светлее и в глянце. Мне бюджета до нее не хватило.
Мая твая не панимать• 11 февраля 2021
Ответ дляВ танке
Я вообще обожаю текстурные поверхности, но верх и низ не рискну, наверное.
Не покажете фото?
Текстурні поверхні це добре, але мити їх набагато важче, ніж гладкі
В танке
• 11 февраля 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Так, я розумію це. Напевно покриємо шпон хорошим матовим лаком- для кухні гарно буде.
Мая твая не панимать• 11 февраля 2021
Ответ дляВ танке
У мене низ завжди брудніший за верх. Тому б я низ точно шпон не робила б, навіть з лаком
Ирина К.Л.• 11 февраля 2021
Автор, я смотрю у вас на фото Краснодар мелькает. Или это просто для примера? Если Вы из Краснодара, дайте ссылочку на мужа плиз.
В танке
• 11 февраля 2021
Ответ дляМая твая не панимать
В мене теж і я подумала, що на шпоні меньше видно буде.
В танке
• 11 февраля 2021
Ответ дляИрина К.Л.
Из Киева- это Гугл такие результаты по запросу выдал
Бабушка мороз• 11 февраля 2021
Шпон на нижние фасады будет самый практичный. Цвет серого или светло серого выбирайте ещё и под стены. + столешница какая должна быть. Мне из всех по цветовой гамме 1-е фото нравится.
В танке
• 11 февраля 2021
Ответ дляБабушка мороз
Как раз серый выбирали исходя из используемых цветов в остальном интерьере.
Бабушка мороз• 11 февраля 2021
Ответ дляВ танке
Тогда ориентируйтесь на оттенок. Если светло-серый, то и шпон не должен быть насыщенно желтый, светлее, но не безликий. А если уж темно-серый фасад, то шпон более тёплой текстуры. Тогда красиво смотрится.
В танке
• 11 февраля 2021
Ответ дляБабушка мороз
Спасибо, так и сделаем
Мая твая не панимать• 11 февраля 2021
Ответ дляВ танке
Видно то може буде і менше, але з часом його буде просто не відмити від жиру в тих загогулинах
В танке
• 11 февраля 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Я розумію, про що ви. Загогулин не буде під лаком- я дивилася зразки, можна вибрати зовсім гладенькі, шліфовані.
Нифига_ни_ни• 12 февраля 2021
делаю себе кухню всю в одгом цвете, в том числе и столешница. Как-то разонравился разнобой: фасады, столешница, плитка, пол, стены. Слишком много для наших габаритов.
Ответ дляВ танке
На ютубе видела красивые варианты, когда стены и часть фасадов окрашены одной краской + остальные фасады шпон.
В танке
• 12 февраля 2021
Ответ дляБасина
Вот именно это и предполагается- монохромный интерьер в гостинной. Мебель и стены подобраны в один цвет+ разбавим немного деревом+ присутствуют белые элементы. Возможно добавлю немного чёрного, но без фанатизма, точечно
Телепузик• 12 февраля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
А нет у вас случайно фото проекта? Или подобного интерьера? Тоже кухню нужно планировать, а я вообще не представляю с чего начинать и в какую сторону смотреть. Вроде и пересмотрела уже миллион фото, и всё равно каша в голове. На дизайнера наш бюджет не расчитан.
В танке
• 12 февраля 2021
Ответ дляТелепузик
Проект у мужа в компе, нет в телефоне. Проект, как на фото 4 в стартпосте- 2 пенала и угол
В танке
• 12 февраля 2021
Ответ дляТелепузик
Ой, не мне)))