Носки на подтяжках• 19 февраля 2021

Самый нелюбимы месяц

По следам темы про любимый месяц)
Результат:
вже голосів: 184
64 (34.78%) 11
46 (25%) 2
32 (17.39%) Нет таких/не знаю
17 (9.24%) 3
7 (3.8%) 1
6 (3.26%) 10
4 (2.17%) 8
3 (1.63%) 9
2 (1.09%) 12
1 (0.54%) 4
1 (0.54%) 5
1 (0.54%) 7
0 (0%) 6
Борец за справедливость• 19 февраля 2021
Февраль, у меня др, всегда после него болею долго. Почему так не знаю, но лет 10 уже

Безберлоги.ру• 19 февраля 2021
Сентябрь, потому что конец лета
спальное место• 19 февраля 2021
Все люблю.
ГейТуда• 19 февраля 2021
Вся зима!!!! Люто ее хейтю.
ГугелП@лАмался• 19 февраля 2021
у меня всегда ноябрь и февраль...болезни,смерти были в семье в эти два месяца...ненавижу
автор Носки на подтяжках • 19 февраля 2021
У меня февраль. Очень тяжелый месяц, почему-то самочувствие всегда хуже, чем обычно... И вообще все не очень хорошо.
Каравай-каравай• 19 февраля 2021
Месяц не назову,люблю весну и лето,осень и зима это как каторга сразу депрессия наступает
Забагаловка• 19 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Я в свой др даже трубку не беру, стараюсь провести день как обычно. Но тоже болею, психосоматика наверное, модная нынче
ЛюбимаЯНЬ• 19 февраля 2021
Май

СтелькаОТединицы• 19 февраля 2021
Август. Все плохие события в моей жизни...
Слепок стопы• 19 февраля 2021
Январь, февраль, март, апрель, октябрь
Я не такая• 19 февраля 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Май
Да ладно
західний_діалект• 20 февраля 2021
Все, как и я, не любят ноябрь)
Королева спама• 20 февраля 2021
Февраль, март, апрель. Держусь
Веселая моль• 20 февраля 2021
Март апрель не люблю, эти перепады погоды непонятные, то жарко то холодно, уже нет красивой морозной зимы но и лета нет, а непонятно шо. Солнце вроде сильно светит, что аж подгореть кожа может, а ветер холоднющий. Ну кароч...не люблю начало весны
АфродитаПетровна• 20 февраля 2021
Февраль март

Конец зимы еле выдерживаю уже каждый год.

А март, потому что чаще всего холодно.

Считай что четвертый зимний месяц.
ТрубоДурочка• 20 февраля 2021
Январь ,самый унылый ,долго тянется ,солнца практически весь месяц нет ,серость ,тоска ,может было пару дней когда оно пробивалось ,в феврале уже повеселее как-то .Я без солнца чахну просто ,а с ним и жить хочется .В декабре такая же хрень ,но в ожидании новогодних праздников и чудес как-то легче проживать декабрь .Люблю сентябрь и апрель )
Гордая_птичка• 20 февраля 2021
Ненавижу зиму, с ноября по февраль((( солнца нет вообще(( этот холод задалбывает и коммуналка((_
Стопясят раз обсуждала• 20 февраля 2021
Ноябрь. Короткие дни, сыро и мрачно. И до лета далеко. В феврале хоть день растет и до весны считанные недели, а в ноябре такой бесперспективняк...

Я такая боевая• 20 февраля 2021
Ответ дляГордая_птичка
Сестра)
Танцепесенная• 20 февраля 2021
Март ,грязно,серо и уныло.
Везде дерьмо собачье
Колупалочка• 20 февраля 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
аналогично.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 20 февраля 2021
Ноябрь терпеть ненавижу. Уже не осень, еще не зима, погода гыдотная. А еще в ноябре рождаются скорпионы
Колупалочка• 20 февраля 2021
Ответ дляТанцепесенная
Март ,грязно,серо и уныло.
Везде дерьмо собачье

у меня в нём пол двора. Собака в снег какает, снег немного подтаял и такая ’красота’ показалась! И не убрать же, примёзло. Сейчас снег сойдёт, вот мужу работы будет
Оскорбляю всячески• 20 февраля 2021
У меня все с сентября по апрель нелюбимые. Почему только один вариант можно выбрать...
Оскорбляю всячески• 20 февраля 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
И стрельцы.
И те и те - не самые худшие знаки зодиака. Тельцы, близнецы, водолеи и раки куда хуже.(я не скорп., и не стрелец).
А погода да - гыдотная.
Сестрица Алёнушка• 20 февраля 2021
Все летние месяцы. Потому что много солнца и жарко
ЕЛЕНА МАКСИ• 20 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Тоже не люблю февраль. Вечно вирусняки цепляем. У малого день рождение в феврале. За пять лет не было, чтоб без болячек праздник прошёл. Всегда больные на его день рождения.
Поддакиваю иногДА• 20 февраля 2021
Ноябрь - самый грустный. Понимание, что впереди еще полгода без солнца и тепла.