Yulima• 25 февраля 2021

Котята из мусорника. Прошло 3 года!

3 года назад был мороз до -10. Позвонила подруга, и рыдая в трубку сообщила, что проходя мимо мусорника, услышала писк. Заглянула за мусорный бак и нашла аккуратно завязанный пакет, а в нём 2 котенка. Не знала, что с ними делать, поэтому принесла мне. Оказались они новорожденными, еще мокрые и с местом. Обрезала я пуповины, сложила котят в коробочку под настольную лампу и сразу на Советчицу.
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем откликнувшимся тогда! Без вас они бы не выжили. Никогда не имела дела с новорожденными зверьками. Я бы не додумалась делать им массажи и прочее. Отдельное спасибо советчице Оле, которая в тот же вечер узнала адрес мой и привезла мне под дом бутылочку и баночку с заменителем молочка. И писала каждый день, советовала, подбадривала и еще потом приезжала со смесью. Оля (если читаешь эту тему), СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Котят хотели отдать в хорошие руки, но муж не дал мне этого сделать. Так и живут пушистики с нами) 3 года им сегодня!
И немного фото было/стало)
Госпожа_тамагочи• 25 февраля 2021
Ответ дляКидстаффовка
У вас доброе сердце, спасибо вам!!!

Я уже 5 лет виню себя - выкинули котенка под мусорку в коробке , он был размером со спичечный коробок, дышал!!!
А я побоялась забрать и на утро ни коробки, ни котенка, думаю, умер((

Живу с чувством вины...
В этом угоду будет 10 лет, как я живу с таким чувством вины. Новорожденную крошку нашла в траве, под балконом дома, забрать не могла, ехала на встречу и побоялась, что не смогу выходить. Под домом сидела кошка с котенком-подростком, который ее сосал. Положила недалеко от них, надеясь, на кошкин материнский инстинкт. Когда вернулась, крошки не было. Через два месяца возле этого подъезда бегал очаровательный рыжий котенок. Очень надеюсь, что это был он. Но от чувства вины не избавлюсь никогда. ((
Безберлоги.ру• 25 февраля 2021
Автор, Вам Вы Человек с большой буквы, пусть Вам Ваше добро вернётся в стократном размере!
Виннипуховна• 25 февраля 2021
Вам спасибо за этих красавиц-красавцев! Вы- умница!
а ваших питомцев с днем рождения!
ДеньгиНеСдаю• 25 февраля 2021
Ух какие красивые) автор у вас большое и доброе сердце) здоровья вам
Безберлоги.ру• 25 февраля 2021
Ответ дляПартизанка
Спасибо вам !!!Среди всего говна из тем советчицы ваша тема как бальзам !чтобне испортить послевкусие- сегоднябольше ничего здесь смотреть не буду .
+++ как глоток свежего воздуха!
Тоже сегодня не буду другие темы смотреть.
Lelik2403• 25 февраля 2021
Вы настоящая котомать!
KupiSlona• 25 февраля 2021
По фото видно, что Вы их любите
Куколка-мяуколка• 25 февраля 2021
Ответ дляЛижТолько
Я из злобных. Никому не помогаю. И даже не делаю вид, что помогаю.
Так будьте готовы , что через вас переступят вам подобные.
Безберлоги.ру• 25 февраля 2021
И покажу фото своего ’подобрыша’)) Тоже черненькая, но она уже сама ела, более взрослая была. В этом году ей 15 лет будет, правда аж зимой, когда только домой принесла была полулысая, не черного, ржаво коричневого цвета, пол года вообще не росла.
ПоЗиТиВнАя• 25 февраля 2021
Ответ дляЛижТолько
Покормить и дать жильё не означает помочь таким людям. Там такие глубокие психологические, а иногда и психические проблемы, что копеечкой не отделаться...
Но есть же Вы. Вы то добрая, помогаете.

Сколько бомжей живет у Вас дома?
Топтунша• 25 февраля 2021
Ответ дляYulima
тоже читала про собаку. но не долго. не смогла понять, в чём была шутка...
Никто не понял . Там друг мужа автора , мягко говоря , со странностями . П вы молодец ! Коты красавцы . И кисточки на ушах такие прикольные 1
Я_поехала• 25 февраля 2021
Автор, я свою тоже у мусорки нашла, она была совсем маленькой, бегала себе, игралась. Я схватила малышку (тогда думала, что малыша) и понесла домой. Уже больше 10 лет живёт у меня, пушистое счастье😊
ПоЗиТиВнАя• 25 февраля 2021
Ответ дляЛижТолько
Ну так и всё. Сама не помогаешь, так другим не указывай, как им сделать этот мир лучше.

Автор, коты - красавцы. Просто сияющие котищи!
А маленьких таких я даже не видела никогда. Это ж страшно такого даже в руки брать. Вы огромная молодец.
И все кто Вам помогал конечно тоже!
Топтунша• 25 февраля 2021
Ответ дляБезпринципная
Ну почему же, я б с удовольствием посмотрела фото спасённого бомжа, где комментаторша решает его психологические проблемы, а он в это время мило держит в лапках бутылочку.
Вы сделали мой вечер !
]Mrs.Сексуальность[• 25 февраля 2021
Класс!!! Спасибо вам за вашу доброту
ПоЗиТиВнАя• 25 февраля 2021
Ответ дляБезпринципная
ага. одно сейчас, а другое через три года жизни и той девушки, которая так о них беспокоится. Чтобы было/стало тоже присутствовало)
Шальная коклетка• 25 февраля 2021
Какие они красивые, холеные у вас, такая шерстка шелковистая)))
Кишмишная Мая• 25 февраля 2021
Ответ дляYulima
стало)
боже, а ушки, ушки))) как у рыси))) счастливые коты)))
Ку ка ку ка ку• 25 февраля 2021
Ответ дляYulima
я эту тему благодарности вынашиваю уже третий год) всё хотела написать слова благодарности девочкам. и каждый год 25 февраля что-то меня отвлекало и забывала... в этом году помню)
У Вас огромное доброе сердце. На таких, как Вы, и держится этот прогнивший мир. Тысячи раз Вам всего наилучшего ♥
Кидстаффовка• 25 февраля 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Вареный лук• 25 февраля 2021
Молодцы!
Жена_КотораяСтена• 25 февраля 2021
Ответ дляНесу пургу
А вы тему не создавали? Я вроде читала такую историю
Вы молодец, сердце у вас как у автора этой темы огромное 💕💕💕
В какой-то чужой теме рассказывала уже.Сказать,что прямо всех люблю и жалею,то нет).Бездомных котов и собак не кормлю,как-то спокойно к ним отношусь.Дома британка живёт,10 лет ей,конечно люблю-обожаю.Но тут же,если мимо пройдёшь,то умрёт.Потом с этим жить.Не могу
Вареный лук• 25 февраля 2021
Мои соседи расплодили котов, во дворе живет у них шт.20,кормят наверное раз в неделю, а может и нет, я начала кормить маленьких котят так как они начали лазить через забор, потом и все остальные подтянулись, уже приходит шт.20,мне их очень жаль, но я не могу кормить такую толпу нормально, думаю весной их станет еще больше, что делать, как повлиять на соседей, разговор не помог?
Грибной_Дождик• 25 февраля 2021
Автор, я тоже своего подобрала на мусорке, долго лечила, он кашлял и сопли текли. Худой был, малюсенький. Носила в больницу, выходила его. Где то через года два он спас мне жизнь. Ночью на кухне вверху замкнула проводка и начала гореть и плавиться, капать на пол, пол начал гореть, кот как бегемот начал гасать и прыгать на кровать, пока я не проснулась, квартира уже была наполнена дымом, дымился линолиум на кухне. Я прибежала на кухню , быстро все затушила, открыла окна, закончилось все хорошо благодаря моему котейке.
Чай не пью, только кофе• 25 февраля 2021
Коты ухоженные, шерсть блестит, вы молодец и мужтваш тоже.
Вечный двигатель• 25 февраля 2021
Всего самого лучшего таким добрым людям! У всех замечательные котики!
Нога на ногу• 25 февраля 2021
такие темы создаются с целью самолюбования
хвалите меня, хвалите
лицемерие
кружкаЭсмарха• 25 февраля 2021
Когда читаю о таком, всегда мысленно говорю спасибо ,за то что вы такие есть!
Я не такая• 25 февраля 2021
Ответ дляНога на ногу
хвалите меня, хвалите
лицемерие
мерзость вы...
Топтунша• 25 февраля 2021
Ответ дляНога на ногу
хвалите меня, хвалите
лицемерие
Ну коеееечно ! Гораздо интересней , глобальней и интеллектуаьней темы про размер половых губ и куни !