Мядуза аля моргонер• 26 февраля 2021

Отселили сына в хостел

У родственников мужа сын такой себе раздолбай, учится особо не хотел хотя ему родители предлагали квартиру (уже была куплена) если поступит в институт и закончит, он поступил но из-за прогулов исключили... Ему сказали ну ок,иди значит работать но там тоже то работодатели плохие то ещё что-то, сидел дома за компом.
В итоге родители продали его квартиру! Построили хостел под Киевом (земля была,соток 10) и выселили его туда же, типа администратором но он там и живёт,на выходные его отец сменяет. Следит за порядком (не убирает, уборщица приходит) скорее больше как строж а родители все организационные и финансовые дела решают.
Вроде и норм идея но елки, они же продали его квартиру, лишили парня жилья да и вообще жить а хостеле как-то не очень парню.
Там у него отдельная комната с душем и миникухней но все равно это не комфортно.
Квартиру говорят может купят потом когда он поумнеет, но это такое... Пока что он как бомж в хостеле
Как считаете нормальные ли это родители или нет?
Парню 22 года
автор Мядуза аля моргонер • 26 февраля 2021
Девушку привести вот куда? В хостел?
Не будь КакСвета• 26 февраля 2021
Молодцы родители
Если сынок в голову только ест и пьёт, то какая нафиг квартира ему?
ЕлькиПальки• 26 февраля 2021
А почему он не в армии?
Ms. Откровенность• 26 февраля 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Девушку привести вот куда? В хостел?
Да, вопрос с девушкой это конечно очень важно. Самое основное, что должно волновать родителей)
Тульский пряник• 26 февраля 2021
Надо было его не в хостел, а на вольные хлебп
Лорка-хлорка• 26 февраля 2021
Хостел много для него.
Не будь КакСвета• 26 февраля 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Девушку привести вот куда? В хостел?
Это его проблемы. Писькой пользоваться научился, а деньги зарабатывать нет?
Сеточка• 26 февраля 2021
Более, чем нормальные. Они оболтуса и работой обеспечили и жильем. 2 в 1 так сказать
Бутылка с банками• 26 февраля 2021
идеальное решение. Мозгов наберется. Есть где жить, работа есть. Все отлично. Если бы еще образование было.... но я думаю, что с мудрыми родителями и дураком не пропадет.
Жертва интернета• 26 февраля 2021
Нормальные родители. Сын раздолбай, пусть радуется, что вообще ему есть где жить.
Неместная Я• 26 февраля 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Девушку привести вот куда? В хостел?
А об этом пусть сам уже думает
Ответ дляЕлькиПальки
А почему он не в армии?
Астма и ещё какая-то проблема с ногой. Ходит без проблем и бегает даже но для армии негоден, ему заранее сделали все справки
Малая еще та• 26 февраля 2021
Думаю тот хостел ему отдадут, как только за ум возьмется. и накопит на квартиру.
Эххх...это какойто капец, у нас такой же тунеядец. Тоже отселили. Правда в квартирку. Но ему не покупаем, пока не начнет работать нормально.
Женамужная• 26 февраля 2021
Родители гении, без сарказма, круто поступили)
Не будет раздолбаем хоть
Ответ дляМалая еще та
Не отдадут 100 процентов, они себе это как доход придумали, он как нанятый работник + ещё младший ребенок есть мелкий
Свисток ля-минор• 26 февраля 2021
Квартиру они продали не его , а свою . Вот когда он заработает на квартиру , тогда квартира будет его . Пусть скажет спасибо , что выселили не под мост . Родители не обязаны кормить лоботряса .
Ответ дляМалая еще та
Снимаете?
Оченьценная• 26 февраля 2021
гениальная идея!!!!!!!
автор, спасибо)
Весенний Марафон• 26 февраля 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Девушку привести вот куда? В хостел?
хммм.. женилка выросла,сам должен думать -куда девиц водить.Если ума не хватило учиться и иметь нормальную работу,не фиг размножаться
Ответ дляСвисток ля-минор
Ну типа купили они и ставили условие но все понимали что это его жилье, и потом было неожиданно когда продали.
Он конечно флегматик такой что на вид ему вроде бы и пофиг, хостел так хостел а мне его жаль (
ОченьПриятно-Царь• 26 февраля 2021
Какую ЕГО квартиру они продали? Он на нее заработал?
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Нет, но с подросткового возраста говорилось о том что у него будет жилье
Дуболом• 26 февраля 2021
Такое чувство, что тему создала девушка этого сына, которого отселили в хостел 😁😁😁
Не будь КакСвета• 26 февраля 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Купите ему квартиру. А пока не купили посуточно снимайте для его потрахушек
Бандитка Сью• 26 февраля 2021
Автор , вы девушка парня ?))
ОченьПриятно-Царь• 26 февраля 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ну так он не под мостом живет, жилье у него есть. Что не так?
Морожена_курка• 26 февраля 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Девушку привести вот куда? В хостел?
а Вы та сама девушка и метили на бесплатную квартирку?
Родители сделали еще очень даже поблажливо.
ОченьПриятно-Царь• 26 февраля 2021
Ответ дляДуболом
А мне кажется что он сам и создал
Ответ дляДуболом
У меня нет детей пока
Свисток ля-минор• 26 февраля 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Еще раз . Его будет жилье , когда он на него заработает . А так его просто пустили пожить . Он и сейчас в хостеле из милости живет .