Помилуйте мадам• 02 марта 2021
Ищу компанию.ПА, Инсулин высокий и вес большой 107,4 кг на сегодня.
Болталка. Советы. Опыт.
Цель уменьшить инсулин. Избавиться от панических атак. И снизить вес.
Помилуйте мадам
• 02 марта 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Метморфин назначают вместе с низкоуглеводной диетой.
Такая побочка была у моей подруги, т.к она абсолютно не придерживалась диеты и жрала булки и конфеты вместе с метморфином.
Принимала его 6 мес. Пару раз было расстройство желудка(отступала от диеты). В целом мне помог снизить Homa, нормализовать инсулин. Веса много не ушло, но улучшилось самочувствие, теперь хоть могу контролировать аппетит и ограничила до минимума углеводы.
Дальше худею на интервальном(18/6) и низкоуглеводном питании.
Все в Ваших руках. Удачи.
Интервальное пробовала, мне не подходит.
Та легко!• 02 марта 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Кто не в теме и с меньшим весом просьба выйти из темы
У меня вес был 119. Сейчас 67. Три года.
Помилуйте мадам
• 02 марта 2021
Ответ дляЖабры жабы
Автор, а сколько Вам лет? Я хочу похудать, 107 кг, но сахар/щитовидку не проверяла.
Мне не хватает поддержки...
Мне 38 .
Буду рада компании
Ответ дляПомилуйте мадам
От панических атак делаю упражнения.
Вчера чтоб успокоится молитву читала.
Вес уменьшился в том месяце самый большой вес был 110 кг.
Сегодня на воде.
Вчера чтоб успокоится молитву читала.
Сегодня на воде.
Извините, что влезла, но разве при низком инсулине можно на воде?
Я не врач, но мне кажется, Вам нужно сбалансированное низкоуглеводное питание. Многие диетологи консультируют онлайн, может, Вам стоит обратиться?
Помилуйте мадам
• 02 марта 2021
Ответ дляТа легко!
Что делали? От чего вес был.
Помилуйте мадам
• 02 марта 2021
Ответ дляparele
У меня он высокий инсулин.
Жирафовое варьенье• 02 марта 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Спасибо,но к врачам нашим ходила, терапевт руками разводит,не знает что это.
А к психотерапевту обращались?
Дама_с_коготками• 02 марта 2021
Ответ дляАпочемучка
Если Вы болели короной, то это последствия теперь выгребаете.У меня с сердцем проблемы и тоже обменные процессы нарушились после короны.Но плюс 18 кг за 3 месяца.Вам нужно перейти на сбалансированное дробное питание, 3 литра воды чистой пить, омегу-3-6, комплекс витаминов, для поддержания сердца препараты, которые врач прописал.с ПА к психиатру, транквилизаторы пропить.Корона тоже ПА атаки дает и депрессию.Все наладится, выше нос!
Дробное питание при Инсулинорезистенности - не вариант.
Дама_с_коготками• 02 марта 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
После приступов с сердцем ,язык опухал и не влазил в рот,задыхалась часто,искажение речи сильное было. Так раза три,тогда я принимала таблетки.
Сейчас сердце беспокоит,но не так уже.
Сейчас проблемы со сном сильные,нет сна.
Сейчас сердце беспокоит,но не так уже.
Мелатонин поможет наладить сон.
Помилуйте мадам
• 02 марта 2021
Ответ дляparele
Одно из моих образований диетология.
Проблем с весом не было до короны.
Спорт любила. Ходила на стадион ходьба,бег. Тренажерный зал. Танцы. Тай-бо. TRX. Йога и другое ходила ежедневно.
Но с таким как у меня не сталкивалась.
С питанием проблем не было.Но сейчас контролировать реально не могу. 1-2 раза в день нарушаю.
Проблем с весом не было до короны.
Но с таким как у меня не сталкивалась.
Помилуйте мадам
• 02 марта 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
А к психотерапевту обращались?
У нас нет хорошего врача. Ранее обращалась.
Ответ дляПомилуйте мадам
Одно из моих образований диетология.
Проблем с весом не было до короны.
Но с таким как у меня не сталкивалась.
Проблем с весом не было до короны.
Но с таким как у меня не сталкивалась.
Ого. Значит, Вас должен кто-то контролировать. Например, такие же люди в Вайбер-группе.
Иначе после дня на воде Вы сметёте ночью холодильник.
Здоровья Вам, искренне желаю!
Кима_кепка• 02 марта 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Сейчас сердце беспокоит,но не так уже.
Слушайте,мне похоже на микроинсультьі,ноги не ходят,язьік,искажение речи.. точно как у моего родственника. Лечили и грижу позвоночника и артрит коленей,типа они так на ноги дали. Потом сделали мрт и окащались инсультьі.... бьіли...
Неугомонная• 02 марта 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Гормоны кровь с вены сдавала.
УЗИ тут нет. Врач 1, больница тоже одна. Поехать нет возможности.
шукайте лікаря он-лайн. зараз це не проблема взагалі. інтернет то у вас є. і аналізи є
Помилуйте мадам
• 02 марта 2021
Ответ дляparele
Здоровья Вам, искренне желаю!
Спасибо большое.
Для этого и создала тему.
Дома поддержки нет.
Друзей нет.
Может моя тема поможет другим девушкам. Это очень большая проблема панические атаки. И инсулин от которого очень трудно себя контролировать.
Но я не сдаюсь и верю что все получится.
Для этого и создала тему.
Дома поддержки нет.
Друзей нет.
волосатое стекло• 02 марта 2021
Автор, хочется Вам помочь, но даже не знаю чем.
У меня не ПА, а другая хрень - ОКР, невроз, депрессия.
Вы в большом городе живете? Есть кому оплатить Ваше лечение? Я бы посоветовала лечь в отделение пограничных состояний. Я в таком лежала в больнице на Фрунзе. Реально очень успокаивает. Там такие «хорошие» лекарства дают, что я неделю как в тумане была, только спала. А потом уже подключилась работа с психологом. Я думаю Вам бы помогло, Вам надо проработать свои страхи с хорошим специалистом, чтоб понять из-за чего эти ПА и понять, что это не страшно...
Жирафовое варьенье• 02 марта 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Сейчас многие работают онлайн. Можно выбрать психотерапевта с другого города или страны. И по бюджету своему. И как раньше? Были успехи? Почему не продолжили?
выходные пролетают• 02 марта 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Щитовидка,сахар в норме.
Два раза переболела короновирусом.
Почки печень не в порядке. ЖКТ не работал пол года , вес увеличился на 52 кг.
Два раза переболела короновирусом.
О боги, здоровья вам автор

Помилуйте мадам
• 02 марта 2021
Ответ дляКима_кепка
МРТ у нас не делают,делают в частной клинике в ближайшем городе. Мне сейчас не реально туда добраться. И я давно без работы,как болеть начала. Все что платно не доступно.
Иммунитета нет врач сказала эндокринолог много разных анализов сдавала.
выходные пролетают• 02 марта 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Сегодня 107,4 кг. И я радуюсь.
Каши убрала из рациона гречку и овсянку,яблоки,груши врач рекомендовал. Я их убрала. Вес начал уменьшаться.
А какой у вас рацион, что вы кушаете и сколько раз в день?
Помилуйте мадам
• 02 марта 2021
Ответ длявыходные пролетают
О боги, здоровья вам автор

Спасибо большое
Кукарачка• 02 марта 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Ищите возможность попасть на консультацию к хорошему врачу. Это же Ваша жизнь!
Да неужели некому отвезти. Муж мой друга с ребенком возил в больницу за 200км.
Вы где живёте?
Цветочница• 02 марта 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
А почему не подходит и сколько Вы на нем были?
Цветочница• 02 марта 2021
Ответ дляparele
Так инсулин же низкий.
Цветов Мне срочно• 02 марта 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Щитовидка,сахар в норме.
Два раза переболела короновирусом.
Здравствуйте, хочу наладить работу жкт, записалась на курс под наблюдением нутрициолога восстанавливать жкт. Начинаю с этого, дальше посмотрим. Так как считаю что жкт это основная часть всего, и иммунитета в том числе
Помилуйте мадам
• 02 марта 2021
Ответ длявыходные пролетают
Сейчас печальный но я над этим работаю.
В процессе. Сегодня на воде чисто.
В рационе из полезного сельдерей,орехи,брокколи,мандарин, грейпфрут.
В сыром виде сельдерей и брокколи салат. Вчера варила лук сельдерей и брокколи. Нарушения из плохого.
В один день нарушила две конфеты,2 яйца жарила с беконом 40 грамм и сыром и черным хлебом.
В другой день нарушила 6 конфет и 8 пельменей . Остальные продукты в норме.
6 раз сейчас. Вес начал снижаться.
4 раза с ГИ до 30 еда и 2 раза вредного. Контроль был утерян.
В процессе. Сегодня на воде чисто.
6 раз сейчас. Вес начал снижаться.
Цветочница• 02 марта 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Сейчас печальный но я над этим работаю.
В процессе. Сегодня на воде чисто.
6 раз сейчас. Вес начал снижаться.
В процессе. Сегодня на воде чисто.
6 раз сейчас. Вес начал снижаться.
Автор, так Вы же почти ничего не едите, оттого и срывы. Питание должно быть сбалансированным, углеводы - медленными, а у Вас только фрукты и конфеты из углеводов. И иногда пельмени. И голодать Вам категорически нельзя.
Дама_с_коготками• 02 марта 2021
Ответ дляparele
Простите, не правильно написала.
У моей коллеги высокий инсулин, ей врач прописал безуглеводную и безлактозную диету. Никакого сахара, хлеба, каш, картошки, молочки.
++++
Помилуйте мадам
• 02 марта 2021
Ответ дляволосатое стекло
Я далеко от Днепра.
Близкие не помогают. Живу сейчас у родственников вынуждено. Я не одна у меня ребенок. Просила не раз помощи чтоб выгуляли на улицу категорически против. Выздоровею уеду и на работу устроюсь.
Ребенок помогает но не может ежедневно,школа. У ребенка тоже заметила страх есть,но не так как у меня,волосы тоже очень выпали,инсулин тоже есть.