Украиночка• 03 марта 2021

Кто сам проращивает микрозелень, вопрос по семенам

Смущает цена в спецмагазинах(интернет) на семена? такие как на рынке или в обычном садоводческом магазине продают подойдут для проращивания? хлопотное это дело?
Olen4a• 03 марта 2021
Ответ дляТамбовский мел
я на работу даже беру, на всякий случай, вдруг надо перекусить, кипяток всегда найду и уже готовый белковый перекус.
Хорошая мысль.
Тамбовский мел• 03 марта 2021
Ответ дляOlen4a
Хорошая мысль.
в один день не использовала, они прекрасно себе живут в холодильнике на работе. Ну вот бывает, что нет времени собрать на роботу обед, пучек в пакет и я спокойна: белок взяла.
13чудоСВЕТА• 17 апреля 2021
Девочки, а грунт какой должен быть? Земля?