Кто сталкивался с такой проблемой у своих деток и как ее рашали? Ребенку 3 года , пока ничего с этим не делали (очень боюсь последствий общего наркоза). Очень-бы хотелось услышать Ваши истории и как Вы с этим справились.
КликОЛЬКА• 19 апреля 2012
у моей дочки на пальчике мизинце правой ручки. Проявилась в 3 года. Сейчас 10. Ничего не резали, пальчик щелкает, но уже не так болезненно. Делала курсами массаж, сакские грязи, электрофорез и воск.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу