sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Стиль, Мода, Бренды - Имидж
anonim_218
Забрала і не сказала• сегодня в 11:03

Кому нравится такая худоба и астеничность? Балдею от такого тела!

Голосуйте
показать весь текст
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
Зробіть вибір:
вже голосів: 101
Нравится
Не нравится
woman_facepalming 20 crying_face 5 dislike 3 heart 2 smiling_face_with_hearts 1
74 8
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_83
Весела пiсенька• 2 часа назад
61
Ответ дляЗабрала і не сказала
Чистая эстетика. Можно похудеть до 40-45 но! Такая астеничность и миниатюрность - чистая генетика. Эх..
Там у вас на фото дошки якісь, деякі наче навпіл тріснули. Жахіття
like 3

anonim_143
СільськаЛеді• 2 часа назад
62
Ответ дляЗабрала і не сказала
Представьте себе некоторые едят не чаще раза в сутки и держат фигуру всю жизнь. Гурченко, Пиаф
Эдит Пиаф перенесла серию операций по поводу язвы желудка, а умерла от печёночной недостаточности.
Людмила Гурченко питалась 5-6 раз в день.

Брехуха вы, автор.
like 3 woman_facepalming 1
anonim_143
СільськаЛеді• 2 часа назад
63
Ответ дляЗабрала і не сказала
Хоть один адекватный человек отписался. Я вешу 45,5 Помню в 18-19 весила 39-41 и это было офигенно, лёгкость, чистая эстетика, обожала себя в таком весе. Но сейчас из-за возраста вес стоит, могу только из-за стресса 2-3 кг и благодаря лимфодренажному массажу
У таких больных, как вы, даже кровь на донорство не берут.
anonim_143
СільськаЛеді• 2 часа назад
64
Ответ дляЗабрала і не сказала
У него рост 179
Вам обоим нужно лечиться.
like 2
anonim_143
СільськаЛеді• 2 часа назад
65
Ответ дляЗабрала і не сказала
Все девушки совершеннолетние из Пинтереста. Я выглядела также в их возраста и до 22-23 лет
Бедняжка. В универе, наверное, девочки смеялись, а мальчики не подходили?
anonim_140
Бурундучиха• 2 часа назад
66
такие худые ужасно выглядят ниже пояса, когда крайняя степень худобы, таз выглядит как квадратик и ноги-палочки, в любых джинсах это выглядит отвратительно((
like 1
anonim_91
Глаголиця• 2 часа назад
67
Ответ дляЗабрала і не сказала
Мой мужчина весит 54 килограмма, при этом жилистый и накачанный. Не воспринимаю тех, кто заплывает жиром
А рост какой? Как оно вообще жить с маленьким дистрофиком?
like 1
anonim_91
Глаголиця• 2 часа назад
68
Ответ дляЗабрала і не сказала
Потому что нужно питать себя правильно не только внутрь, но и внешне. Наша дерма и поры требуют масок на всё тело, специальных ванн, так они всасывают всё нужное и необходимое и конечно же нужно выгонять с лимфы продукты распада, лишнюю воды + регулярная чистка кишечника.
Вы не работаете, иначе откуда столько свободного времени заниматься порами тела? И зачем? Чтобы процесс биораспада, в итоге, быстрее прошёл? В крематории моментально, не переживайте
woman_facepalming 1
anonim_161
Шаманю второпях• 1 час назад
69
Ответ дляЗабрала і не сказала
Представьте себе некоторые едят не чаще раза в сутки и держат фигуру всю жизнь. Гурченко, Пиаф
Им просто было лень готовить, мыть посуду и ходить в магазин.
woman_facepalming 1

anonim_111
Я тут Живу• 1 час назад
70
Ответ дляЗабрала і не сказала
Мой мужчина весит 54 килограмма, при этом жилистый и накачанный. Не воспринимаю тех, кто заплывает жиром
как же Вы теперь будете жить в этом неэстетичном мире в окружении неастеников?
anonim_111
Я тут Живу• 1 час назад
71
Ответ дляMs. Похвала
Покажите эстетику. Вы показываете страшных девчонок, реально страшненькие с ужасными фигурами. Точно выше пишут, зэк извращенец🤢
еще и позывы сексуализиции жертв бухенвальда через съемки в белье.
anonim_111
Я тут Живу• 1 час назад
72
Ответ дляЗабрала і не сказала
Хоть один адекватный человек отписался. Я вешу 45,5 Помню в 18-19 весила 39-41 и это было офигенно, лёгкость, чистая эстетика, обожала себя в таком весе. Но сейчас из-за возраста вес стоит, могу только из-за стресса 2-3 кг и благодаря лимфодренажному массажу
Анорексия - это отклонение, которое лечат психиатры.
anonim_111
Я тут Живу• 1 час назад
73
Ответ длязадумчивая мордочка
уходит подкожный жир и остаются одни кости и жилы. это НЕ красиво на взрослой женщине.

я худая. на руках вены до локтя выпуклые. на груди можно рёбра считать. кости таза, кажется, могут брюки прорвать.
а женские гормоны в жировых клетках, поэтому анорексички без менструаций и возможности рожать.
anonim_177
ПростоБелка• 1 час назад
74
Тоже такая же худая. Красиво?
attached-photo
woman_facepalming 2
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff