Забрала і не сказала• сегодня в 11:03
Кому нравится такая худоба и астеничность? Балдею от такого тела!
Голосуйте
Зробіть вибір:
вже голосів:
Нравится
Не нравится
Весела пiсенька• 2 часа назад
Ответ дляЗабрала і не сказала
Чистая эстетика. Можно похудеть до 40-45 но! Такая астеничность и миниатюрность - чистая генетика. Эх..
Там у вас на фото дошки якісь, деякі наче навпіл тріснули. Жахіття
СільськаЛеді• 2 часа назад
Ответ дляЗабрала і не сказала
Представьте себе некоторые едят не чаще раза в сутки и держат фигуру всю жизнь. Гурченко, Пиаф
Эдит Пиаф перенесла серию операций по поводу язвы желудка, а умерла от печёночной недостаточности.
Людмила Гурченко питалась 5-6 раз в день.
Брехуха вы, автор.
СільськаЛеді• 2 часа назад
Ответ дляЗабрала і не сказала
Хоть один адекватный человек отписался. Я вешу 45,5 Помню в 18-19 весила 39-41 и это было офигенно, лёгкость, чистая эстетика, обожала себя в таком весе. Но сейчас из-за возраста вес стоит, могу только из-за стресса 2-3 кг и благодаря лимфодренажному массажу
У таких больных, как вы, даже кровь на донорство не берут.
СільськаЛеді• 2 часа назад
Ответ дляЗабрала і не сказала
У него рост 179
Вам обоим нужно лечиться.
СільськаЛеді• 2 часа назад
Ответ дляЗабрала і не сказала
Все девушки совершеннолетние из Пинтереста. Я выглядела также в их возраста и до 22-23 лет
Бедняжка. В универе, наверное, девочки смеялись, а мальчики не подходили?
Бурундучиха• 2 часа назад
такие худые ужасно выглядят ниже пояса, когда крайняя степень худобы, таз выглядит как квадратик и ноги-палочки, в любых джинсах это выглядит отвратительно((
Глаголиця• 2 часа назад
Ответ дляЗабрала і не сказала
Мой мужчина весит 54 килограмма, при этом жилистый и накачанный. Не воспринимаю тех, кто заплывает жиром
А рост какой? Как оно вообще жить с маленьким дистрофиком?
Глаголиця• 2 часа назад
Ответ дляЗабрала і не сказала
Потому что нужно питать себя правильно не только внутрь, но и внешне. Наша дерма и поры требуют масок на всё тело, специальных ванн, так они всасывают всё нужное и необходимое и конечно же нужно выгонять с лимфы продукты распада, лишнюю воды + регулярная чистка кишечника.
Вы не работаете, иначе откуда столько свободного времени заниматься порами тела? И зачем? Чтобы процесс биораспада, в итоге, быстрее прошёл? В крематории моментально, не переживайте
Шаманю второпях• 1 час назад
Ответ дляЗабрала і не сказала
Им просто было лень готовить, мыть посуду и ходить в магазин.
Я тут Живу• 1 час назад
Ответ дляЗабрала і не сказала
как же Вы теперь будете жить в этом неэстетичном мире в окружении неастеников?
Я тут Живу• 1 час назад
Ответ дляMs. Похвала
Покажите эстетику. Вы показываете страшных девчонок, реально страшненькие с ужасными фигурами. Точно выше пишут, зэк извращенец🤢
еще и позывы сексуализиции жертв бухенвальда через съемки в белье.
Я тут Живу• 1 час назад
Ответ дляЗабрала і не сказала
Анорексия - это отклонение, которое лечат психиатры.
Я тут Живу• 1 час назад
Ответ длязадумчивая мордочка
уходит подкожный жир и остаются одни кости и жилы. это НЕ красиво на взрослой женщине.
я худая. на руках вены до локтя выпуклые. на груди можно рёбра считать. кости таза, кажется, могут брюки прорвать.
а женские гормоны в жировых клетках, поэтому анорексички без менструаций и возможности рожать.