кошкомышь• 19 марта 2021

Чоловік травить за зайву вагу, фото

Раніше була нормальна, 58-60 кг, займалась спортом. Потім троє вагітностей за 5 років і від мого живота залишилось місево. 40 років. І вагу набрала, 68 кг. Чоловік не підбирає слів: жиропуз, жиробас, подивись на себе в дзеркало, як ти на вулицю виходиш. Я і сама дуже хочу схуднути, мене саму дратує, що в одяг свій улюблений не влажу. Але (далі підуть виправдання). Дієти не підходять бо не можу працювати. На спорт немає часу. Все, що викроюю - 45 хвилин басейна на тиждень, пропливаю кілометр всього. Ні про що.
Троє дітей, у кожного по троє гуртків, дві роботи і підробітка. Але грошей катастрофічно не вистачає. Чоловік заробляє мало і !!!! на повному серйозі каже, що я його не мотивую. Що мій вигляд його вганяє в депресію, що немає супер сексу. А це правда, бо я відчуваю себе огидно жирною і нічого у мене не встає.
Сьогодні розісрались вщент. Я відмовилась йти на зустріч з подругою в трьох корсетах. Колись на весілля йшли, так чоловік корсетом утягнув так, що мене вирвало після ресторану. Воно все ріже, даве, нудить. Як правило всі походи до друзів, в кіно, в кафе - всі у мене зіпсовані поганим самопочуттям, але виглядаю пристойно. За зиму я ще поправилась і всі утяжки тепер тиснуть так, що важко дихати. Але коли я в утягуючих трусах, зверху утягуючий корсет, і потім штани з утяжкою на поясі, то виглядаю ще більше менш. Без всього цього, чоловік каже, ти розповзаєшся.
Іноді просто мрію про розлучення, щоб мені ніхто не виносив мозок, але тоді зовсім розпасусь, мабуть (((
Як ви вважаєте потрібно дякувати чоловіку, що він мене ганяє? Може тільки через це мене зовсім не рознесло? Щоб його з´їзти, щоб схуднути? )))
РС: на фото з ялинкою тільки утягуючі труси, на решті - потрійна утяжка.
Аноним Первый• 20 марта 2021
Ответ дляПомеха справа
Я своего очень любила, но когда он расползался в желе - я ему говорила прямо!
Ну можно же по разному говорить. Так как делает муж автора это отвратительно.
Резвая лошадка• 20 марта 2021
Ответ дляХолодная каша
значит выгнать мужа и самой растить детей, еще больше разожравшись, и никто не будет капать на мозги)
но хочется же чтобы муж любил жирную тушку и на руках носил)
я почему-то думаю, что если муж уйдет, то она похудеет! От его нагоняев у нее только депрессия! Кстати, я такой прессинг испытала. Это ужасно на самом деле. И это был не муж. До сих пор я с ужасом вспоминаю того человека. Пусть лучше не попадается на моем пути.
НуКаНаКа• 20 марта 2021
Ответ дляГрабля
Диастаз это.
Ну,если автор об этом знает, то надо убирать. Это ж не шутки
Сегодня сержусь• 20 марта 2021
Ответ дляПомеха справа
Ну и фотку свою выложу дабы не быть голословной))
35 лет 4 беременности 3 детей
Именно в 40 лет у многих начинает расти живот. В 35 об этом даже не думаешь.
Помеха справа• 20 марта 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Он у меня с детства растет - тип фигуры такой...
atrorubens• 20 марта 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Такое впечатление,что мой комментарий тут единственный. ))
Я просто удивилась, что при весе 68 кг такой живот. Откуда? Или фото неудачное и ничего страшного там нет.
Диастаз.
Автор призналась в коментах.
Аноним Первый• 20 марта 2021
Ответ дляberil_он
Муж мало зарабатывает, вы много едите, меньше ежьте и похудаете и деньги сэкономите
Вы бы писать нормально научились а потом умничали. Ежьте
atrorubens• 20 марта 2021
Ответ дляАноним Первый
Очень странное заявление все равно.

Не женщина ли принимает окончательное решение беременеть или нет?
Силой мысли блокирует вход сперматозоида в яйцеклетку?

Где-то я такое слышала... От мужиков...
Аноним Первый• 20 марта 2021
Ответ дляberil_он
Чего вообще мужик тут топчется. От мужа автора далеко не укатился.
Резвая лошадка• 20 марта 2021
Ответ дляАноним Первый
Очень странное заявление все равно.

Ну и ересь тут пишут. Любой врач-гинеколог скажет, что забеременеть могут даже при спирали! Нет 100% гарантии. Мужчина, Вы бы хоть изучили данный предмет
Аноним Первый• 20 марта 2021
Ответ дляatrorubens

Где-то я такое слышала... От мужиков...
От дураков.
Резвая лошадка• 20 марта 2021
Ответ дляatrorubens
Значит то, что как правило, именно мужчины поют песни про ньзанье роз в противогазе.
100%. Женщина запросто получит оргазм, даже если мужчина будет в презике)))))))))))))))
Брюльтик• 20 марта 2021
Ответ длякошкомышь
за старість я не думала трясця, ви праві!
Автор, а почему Вы решили, что операция стоит так много. Разузнайте в разных клиниках. Мой папа делал подобную операцию, правда, несколько лет назад, в Киеве в госпитале МВД. И сумма была далека от той, что Вы написали, в разы меньше. В гос. больницах цены ниже, чем в частных, мне кажется. И сделайте эту операцию ради себя и своего здоровья, а не ради мужа. Он у Вас редкостный козел, не обижайтесь, но это правда. Как Вы терпите все эти унижения, я не понимаю. И утяжки носить постоянно очень вредно, нарушается кровообращение в организме, страдают все внутренние органы. Вы портите свое здоровье ради того, кто Вас не ценит и не уважает. Про любовь я вообще молчу. Очень жаль Вас, правда. Надеюсь, все в Вашей жизни наладится, но Вы должны полюбить себя и не позволять мужу так к Вам относиться. Удачи Вам и крепкого здоровья!
Аноним Первый• 20 марта 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Лошадка,я женщина. Это раз.
Второе моя тетя забеременела после 40 3м ребенком со спиралью это 2 ,и поняла это когда первые шевеления начались.
Но писать что ее чуть ли не насилуют это странно.
Есть кроме спиралей таблетки .
мистерЛяпсус• 20 марта 2021
Автор, а что Вам стоит взять разозлисться на мужа и назло ему похудеть? Слабо? Если что, мне 40. Тоже трое деток.
Вес как в 17. Живота нет и близко. Ни складок - ничего. Диета, вода и физнагрузки (физнагрузки можно и дома при желании, кардио заменить на очень быструю ходьбу, даже с коляской... если нет возможности в зал...)
Сегодня сержусь• 20 марта 2021
Ответ дляПомеха справа
Ну, на фото у вас фигура - груша и точно не как фигура автора. Поэтому, животами тут меряться нет смысла. У автора фигура яблоко, которую очень сложно сдержать. Это надо только в зале сидеть и повара иметь. И то. Посмотрите на Пугачеву, хотябы. Только липосакция помогла, и не одна.
Резвая лошадка• 20 марта 2021
Ответ дляАноним Первый
Лошадка,я женщина. Это раз.
Есть кроме спиралей таблетки .
Блин, ну есть конечно)) Но когда регулярный секс с мужчиной, то есть всегда риски. И да, человек предполагает, а Бог располагает. Я вообще забеременела тогда, когда не должна была. Но я бросила пить резко таблетки.
Помеха справа• 20 марта 2021
Ответ дляСегодня сержусь
У меня фигура именно яблоко.
То как я выгляжу - это заслуга физ упражнений, (пресс+ноги) плюс после последних родов грудь из 3ки стала 1.
Если я не делаю упражнения - я просто шарик на ножках.
ЧукИГеки• 20 марта 2021
Ответ длякошкомышь
як тут писали, став чудаком на букву м доволі різко. В 2014 втратив хорошу роботу і досі не можу нічого аналогічного знайти. Третя дитина вийшла всупереч контрацепції, але я рада. Люблю всіх.
Дуже цікаво
... сексом займались ви УДВОХ із чоловіком, дитина вийшла всупереч контрацепції. ВАША спільна дитина. А чоловік тепер клює ВАС за те, що йому не подобається Ваша зовнішність, хоча Ви вся в родині і для родини і на себе не вистачає ані часу, ані фінансів.
Він у собі взагалі ?! Ви повинні зрозуміти, що справа тут не у Вашій зайвій вазі (хоч вона і є), а у ставленні Вашого чоловіка до Вас, як до коханої дружини, матері дітей, партнера по життю. Ви для нього, а він для Вас повинен бути опорою. А він, навпаки, відштовхує і принижує. Ви на це зверніть увагу !
Помеха справа• 20 марта 2021
Ответ дляСегодня сержусь
И повар не нужен вовсе, я ем очень просто, но мало)) Углеводы - ограничено, сладого я не ем вообще, все напитки без сахара.
ЧукИГеки• 20 марта 2021
Ответ длякошкомышь
Веду середнього на футбол, зворотнім шляхом забираю меншу з садка і заводжу на малювання, відводжу старшого на програмування і одразу за середнім на футбол. По дорозі забираю малу з малювання, заходимо додому, малій перекус і на англійську, забираю старшого, відводжу додому. Дома маю хвилин 30 і біжу за малою. Вечеря. Вкладаю дітей спати. Сідаю за другу роботу до опівночі. Сплю до 6:30 ранку.
Жах, Ви що !
Сегодня сержусь• 20 марта 2021
Ответ дляПомеха справа
У вас разные типы фигуры, тут нечего сравнивать
Омлетик• 20 марта 2021
Ответ дляatrorubens
Только презервативы существуют? Что мешало спираль поставить или таблетки пить?
atrorubens• 20 марта 2021
Ответ длякошкомышь
потрійна утяжка поки не схудну, а худнути я маю організувати себе, як він каже
Автор, прибирать живіт методом ’організувати себе’ по діастазі - це як лікувати перелом ноги біговою доріжкою.

Ваш чоловік або ідіот (геть не розуміє, що каже), або садист (свідомо Вас заганяє під плінтус цими претензіями.)

От реально. Якби у Вас, ну, наприклад, зір упав, а чоловік Вас шпиняв, що пляму на сорочці не побачили, листа прочитати не можете, грошові купюри плутаєте, показники лічильників зняти не можете - Ви б швидко зрозуміли, що він мудак, правда?
Пончик Солнечный• 20 марта 2021
Ответ дляПомеха справа
35 лет 4 беременности 3 детей
Браво
ЧукИГеки• 20 марта 2021
Ответ длякошкомышь
тому що я хочу дітям дати більше, ніж було у мене. Гуртки, море, іграшки, якісна їжа. Заробітку чоловіка не вистачає, тому ...
Ви народили дітей, забили на себе, тягнетесь, щоб дати їм краще, те, чого не було у Вас. Так коли Ви плануєте щось дати собі ??
Аноним Первый• 20 марта 2021
Ответ дляРезвая лошадка
О чем вы со мной спорите ?
Понятно что бывают разные ситуации.
Но повторю ,писать что женщины заложники ситуации странно.
Такое впечатление что не денщины а овцы на заклании.
atrorubens• 20 марта 2021
Ответ длякошкомышь
виносить мозок так, що простіше погодитись особливо коли ми кудись йдемо - в кіно, до друзів, що немає часу на суперечки
Значить, ідіть ви без чоловіка, а наступного разу - чоловік без вас.
Виходьте з дому по черзі).
Козяка-маляка• 20 марта 2021
Ответ длякошкомышь
не вийде, якось треба худнути
ОБЯЗАТЕЛЬНО обратите ВНИМАНИЕ!
Сгладила и частично убрала себе живот и целлюлит по телу такой щеткой, стоит фигню, на проме когда-то покупала за грн 50 вообще.
В душе намылили себя гелем (я использую ирен букур гель-скраб киви, он офигенный и очень помогает кожу привести в порядок) и проходите круговыми движениями снизу вверх по проблемным местам, почасовой стрелке. Эффект увидите с первых пару раз уже. Осторожно, не переусердствуйте, легко травмируется кожа.
И пейте много воды. Сладкое и мучное любое, если исключить, то вес сразу пойдёт вниз, только из-за их отсутствия.
А если ещё и заниматься, хоть 10 мин в день, любая Тренировка хорошо, хоть просто зарядка и покачать пресс, отжаться с колен хоть раз по 10-15 это уже супер! Плохая тренировка- это которой не было вообще. Даже 5 мин в день дают результат.
Все у Вас получится!!!
Грабля• 20 марта 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Надо, но многие с ним всю жизнь живут. И на пластику деньги нужны, а Вы ж видите ситуацию автора. Муж ущербный нищеброд и только попрекает.
Да, нужно брать себя в руки и заниматься собой, но не ради мужа, а ради себя.