кошкомышь• 19 марта 2021
Чоловік травить за зайву вагу, фото
Раніше була нормальна, 58-60 кг, займалась спортом. Потім троє вагітностей за 5 років і від мого живота залишилось місево. 40 років. І вагу набрала, 68 кг. Чоловік не підбирає слів: жиропуз, жиробас, подивись на себе в дзеркало, як ти на вулицю виходиш. Я і сама дуже хочу схуднути, мене саму дратує, що в одяг свій улюблений не влажу. Але (далі підуть виправдання). Дієти не підходять бо не можу працювати. На спорт немає часу. Все, що викроюю - 45 хвилин басейна на тиждень, пропливаю кілометр всього. Ні про що.
Троє дітей, у кожного по троє гуртків, дві роботи і підробітка. Але грошей катастрофічно не вистачає. Чоловік заробляє мало і !!!! на повному серйозі каже, що я його не мотивую. Що мій вигляд його вганяє в депресію, що немає супер сексу. А це правда, бо я відчуваю себе огидно жирною і нічого у мене не встає.
Сьогодні розісрались вщент. Я відмовилась йти на зустріч з подругою в трьох корсетах. Колись на весілля йшли, так чоловік корсетом утягнув так, що мене вирвало після ресторану. Воно все ріже, даве, нудить. Як правило всі походи до друзів, в кіно, в кафе - всі у мене зіпсовані поганим самопочуттям, але виглядаю пристойно. За зиму я ще поправилась і всі утяжки тепер тиснуть так, що важко дихати. Але коли я в утягуючих трусах, зверху утягуючий корсет, і потім штани з утяжкою на поясі, то виглядаю ще більше менш. Без всього цього, чоловік каже, ти розповзаєшся.
Іноді просто мрію про розлучення, щоб мені ніхто не виносив мозок, але тоді зовсім розпасусь, мабуть (((
Як ви вважаєте потрібно дякувати чоловіку, що він мене ганяє? Може тільки через це мене зовсім не рознесло? Щоб його з´їзти, щоб схуднути? )))
РС: на фото з ялинкою тільки утягуючі труси, на решті - потрійна утяжка.
atrorubens• 20 марта 2021
Ответ длякошкомышь
звісно, казала, навіть до психолога один раз затягнула, чоловік уперся, що з ним все гаразд, а я маю схуднути, щоб мотивувати його. Таке
Що сталося раніше - чоловік втратив хорошу роботу чи у Вас стався діастаз і живіт?
Козяка-маляка• 20 марта 2021
Ответ длякошкомышь
масаж намагається робити сам, але не дуже виходить.
Операція зшити м´язи на животі 100 тисяч.
Сшивают, когда диастаз от 7 пальцев. До ещё можно убрать.
Пончик Солнечный• 20 марта 2021
Ответ дляЧукИГеки
Дуже цікаво
... сексом займались ви УДВОХ із чоловіком, дитина вийшла всупереч контрацепції. ВАША спільна дитина. А чоловік тепер клює ВАС за те, що йому не подобається Ваша зовнішність, хоча Ви вся в родині і для родини і на себе не вистачає ані часу, ані фінансів.
Він у собі взагалі ?! Ви повинні зрозуміти, що справа тут не у Вашій зайвій вазі (хоч вона і є), а у ставленні Вашого чоловіка до Вас, як до коханої дружини, матері дітей, партнера по життю. Ви для нього, а він для Вас повинен бути опорою. А він, навпаки, відштовхує і принижує. Ви на це зверніть увагу !
А я тоже не буду хотеть тюленя! Мой муж каждое утро делает упражнения, не ест после 18, играет 2 раза в неделю в футбол. Когда был перерыв и появился животик, он не находил себе места, бегал по утрам! Это здоровое отношение к себе! А не поиск отговорок
atrorubens• 20 марта 2021
Ответ дляАноним Первый
Лошадка,я женщина. Это раз.
Второе моя тетя забеременела после 40 3м ребенком со спиралью это 2 ,и поняла это когда первые шевеления начались.
Но писать что ее чуть ли не насилуют это странно.
Есть кроме спиралей таблетки .
А прикиньте, еслибы она пила таблетки и от них поправилась? ))))
Тем более, какой-то гормональный диагноз у авторки и так есть(.
Аноним Первый• 20 марта 2021
Ответ дляatrorubens
Да при чем тут поправилась на поправилась.
А прикиньте просто наела?
Козяка-маляка• 20 марта 2021
Ответ длякошкомышь
Веду середнього на футбол, зворотнім шляхом забираю меншу з садка і заводжу на малювання, відводжу старшого на програмування і одразу за середнім на футбол. По дорозі забираю малу з малювання, заходимо додому, малій перекус і на англійську, забираю старшого, відводжу додому. Дома маю хвилин 30 і біжу за малою. Вечеря. Вкладаю дітей спати. Сідаю за другу роботу до опівночі. Сплю до 6:30 ранку.
Надо спать минимум 7 часов, иначе целлюлит фиг уберёшь.
Пончик Солнечный• 20 марта 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Сшивают когда от 2 пальцев, что за бред Вы написали
Диастаз ничем не убирается, это миф! Как и миф о том что во время КС разрезают мышцы
atrorubens• 20 марта 2021
Ответ дляОмлетик
Только презервативы существуют? Что мешало спираль поставить или таблетки пить?
Автор же написала - двое детей они сознательно планировали вместе с мужем. И один раз контрацепция подвела.
Ничего уникального или невозможного, на самом деле
Козяка-маляка• 20 марта 2021
Ответ длякошкомышь
сиджу занотовую ютуб канали для схуднення, буду ставити, коли хатню роботу виконую
Посмотрите Наконечную. Она просто супер!
Аноним Первый• 20 марта 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Это треть живота 7 пальцев , там все уже вывалилось бы .
Пончик Солнечный• 20 марта 2021
Ответ дляАноним Первый
7 пальцев расхождение это ужас! У меня 2 и талии нет
Пончик Солнечный• 20 марта 2021
А я осенью на операцию иду. Хотела зимой, так воспаление аппендикса перебило все(
Козяка-маляка• 20 марта 2021
Ответ длякошкомышь
так, в хорошій формі
А как муж хочет, чтоб Вы худели? Он согласен для этого выделить Вам время? Взять какие-то Ваши обязанности на себя, чтоб Вы в это время позанимались? Если да, то супер! Если нет, то это какие-то странные фантазии мужа..,
atrorubens• 20 марта 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Мне почему-то кажется, что это как с опущении матки.
Пока не очень плохо все - ставят кольцо, рекомендуют тяжелого не поднимать и все такое. Когда становится хуже - подшивают.
Но ещё ни у кого матка не поднялась сама на положенное место от Рошен я кольца. И.е. сначала женщина годами мучается с кольцом, а потом все равно подливает. Хотя можно было подшить сразу.
atrorubens• 20 марта 2021
Ответ дляАноним Первый
А прикиньте просто наела?
Набор веса - возможный побочный эффект от ОК. Хотя производители это отрицают.
Если муж при диастазе и после 3- родов за 5 лет ее так гнобит - то что было бы, если бы детей она не рожала, а поправилась бы просто от таблеток?
Да там разрыв пердячей кишки был бы, 100%.
Дуняша• 20 марта 2021
Ответ длякошкомышь
я коли м´язи напружую, 4 пальці провалюються
Нехай лікар поставить діагноз. Тоді будете думати.
Вам вже радили мараіон під вас чи харчування щоб розписали. Це діє. Худнуть багато і голодною не будете.
Правда спорт потрібно все рівно. Щоб підтягнути, підкачати.
Ну і головне це чоловік. Ви мусите його поставити на місце. І не дозволяйте себе ображати.
Дуняша• 20 марта 2021
Ответ дляАноним Первый
Спасибо большое ,за жтой прелестью рыдает беговая дорожка . А я никак не сподоблюсь. А лето на носу.
О, я завтра йду на доріжку. Зламана рука, це єдине що можу робити, поки не знімуть гіпс.
Скользкая• 20 марта 2021
Простите автор заранее.
Сука, я бы ему тройной корсет на голову нацепила и затянула бы так, что он охренел.
Никто вас не в силах заставить похудеть, так как вы на стрессе, а стресс заедают.
И дело ведь не в похудении: это все унизительно и неприемлемо-мать своих детей оскорблять и обесценивать. У меня бы и «не встало» на такого мужика. Девочка в 40 лет хочет головой, а когда о неё вытирают ноги, о каком желании может идти речь?
Будет пиз..ть, спокойно говорите: -С тебя столько-то на спортзал и массаж. И с детьми ты сидишь, пока я худею».
Но хрен там, сидеть он не будет, с деньгами также...мужик бракованный, такого проще за борт.
P.S Как вы такому детей нарожали, вот в чем вопрос?
Пончик Солнечный• 20 марта 2021
Ответ дляСкользкая
Простите автор заранее.
Кто заедает? Стресс можно выплеснуть в зале, бассейне, на йоге, на массаже
Скользкая• 20 марта 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Прасцице, вы автор?)
Конечно, конечно, можно выплеснуть везде, где вы написали! Но автор туда не доходит, с тремя детьми, у каждого по три кружка, у самой 2 работы и подработка☺️
Она-заедает. Должно же быть в жизни какое-то удовольствие
Резвая лошадка• 20 марта 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Можно. Но на это нужны :1. Деньги. 2. Время. Муж вряд ли даст ей денег и посидит с детьми. Муж просто дер...мо
Пончик Солнечный• 20 марта 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Автор, вот девушка сама похудела. Посмотрите какой у нее живот.
Худеть можно и это возможно, но кожа, увы не станет на место на 100%. В любом случае это лучше.
atrorubens• 20 марта 2021
Ответ дляДуняша
Спорт при діастазі може сильно погіршити стан.
Тому тут дійсно треба спочатку до лікаря, і навіть не до одного, а тільки потім - спорт.
Омлетик• 20 марта 2021
Ответ дляatrorubens
После 2 детей? Уже по идее пора бы знать откуда дети берутся и что делать надо, что бы их не было
Дуняша• 20 марта 2021
Ответ дляatrorubens
Так. Обстежитись однозначно. Якщо діастаз, тоді шукати дієтолога котрий розпише пп. І збирати гроші га операцію.
Пончик Солнечный• 20 марта 2021
Ответ дляСкользкая
Прасцице, вы автор?)
Ну конечно, мои 4 детей дома. Два старших 3 и 1класс) на домашнем обучении, 2 младших (5 и 3 года) тоже дома занимаются. Дом и дети на мне, без посторонней помощи, зарабатываю тоже
Дома тренажёр и по утрам упражнения, контроль своего рациона
Скользкая• 20 марта 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Вы молодец. Правда. Просто железная леди. Очевидно, муж не чмырит и вам достаточно желания и мотивации заниматься собой.