КтоЕслиНеЯ• 22 марта 2021
Цирк с квартиранткой 2 вопрос к автору
Т.к. тема вами закрыта, а вопрос , на мой взгляд еще не закрыт.
Меня интересуют ценные вещи и документы, неужели все так и вынесли на мусор? Неужели не связались с квартиранткой и не отдали?
Вот так взяли все в мешках вынесли без разбора на мусор?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2854161
Оченьценная• 22 марта 2021
Там такая дебильная семейка, что неудивительно, если так и сделали. Больные люди...
Подтяжка• 22 марта 2021
Наверное не в их пользу пошло дело. Иначе бы написала и похвасталась автор,своей тупой крутезной
Ms. Iphone• 22 марта 2021
Да врет она, что они там вынесли. Там муж сыкун даже встретиться побоялся, а то чужое имущество на мксорку волок. Таким тварям надо руки ноги ломать без суда, возомнил себя боженьками
Гордая_птичка• 22 марта 2021
Ответ дляMs. Iphone
он друга взял для подстраховки...муд*к
Гордая_птичка• 22 марта 2021
Сама хотела создать тему с вопросом..Я просто офигела когда прочитала ее ответ последний..и быстро тему прикрыла, чтоб не писали адекватные комменты..
Блин, ну как так можно?! Просто в голове не укладывается....А детские вещи?? а книги ребенка и прочее...Это просто пиз**ццццц
Пургену мне• 22 марта 2021
Я просто на 100% уверена, что то был тролль. Особенно умиляли её ответы - конечно мы не платим налоги, конечно без договора сдаём. Это понятно, что никто (мало кто) налоги не платит, но люди на подобные вопросы абсолютно не в таком ключе отвечают.
Гордая_птичка• 22 марта 2021
я очень надеюсь что реально троль..потому что ситуация просто жестокая..
Мелочунь• 22 марта 2021
Ответ дляГордая_птичка
да брехня все это
Додекаэдр• 22 марта 2021
Если это реальная ситуация, то семья автора отвратная семейка
И на старуху бывает проруха, как говорится, пусть след. квартиранты устроят им пожар)например
ЕлькиПальки• 22 марта 2021
Та не дай Бог с такими как автор с супругом пересечься. Они, наверно, вообще по жизни болеют всерьез и надолго.
ХвостПистолетом• 22 марта 2021
Вообще справедливо, но вечи надо было в мешки в тот же день собрать и сразу отдать. Ну или хоть позвонить сказать куда они их выьросят.
]Mrs.Сексуальность[• 22 марта 2021
Уроды, блин. А если тех людей вещи в мешках украли посторонние? Надеюсь точно троль
Додекаэдр• 22 марта 2021
Справедливо было бы сообщить квартирантам, что завтра они приезжают их выселять, чтоб собрали вещи и передали ключи
Ща как дам• 22 марта 2021
Ответ дляХвостПистолетом
вы серьёзно про справедливость? Ну не устраивают квартиранты, попросите их с вещами на выход. Но вот так вот дитя оставить на улице и вещи украсть чужие?
ХвостПистолетом• 22 марта 2021
Ответ дляЩа как дам
Ну да, денег за заплатили, не предупредили - с вещами на выход. Что не так? Про кражу вещей я ничего не говорила, при чем тут это?
Ща как дам• 22 марта 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Вы выше написали ’справедливо’. Не я за вас придумала
КтоЕслиНеЯ
• 22 марта 2021
Ответ дляХвостПистолетом
тоже показалось странным почему ждали воскресенья что бы выкинуть вещи.
Но больше всего меня интересуют документы, неужели выкинули паспорта, дипломы и т.д. Это просто жесть , на мой взгляд.
ХвостПистолетом• 22 марта 2021
Ответ дляЩа как дам
Ну тогда прочитайте ещё раз внимательно, что я писала о вещах.
ХвостПистолетом• 22 марта 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Это да, н оне факт, что там были эти документы. Например, у меня дипломы остальлись в доме родителей, паспорт всегда ношу с собой, по сьему документы не вожу особо
Ежик Хрюха• 22 марта 2021
Ответ дляМаТраСы
лайкніть люди благорозумні, хто розуміє нащо і хто робить ці теми та не вірить цим фейкам
хочеться подивитися скільки у нас тут таких людей
На самом деле очень много странный и неадекватных людей..
Такое мочат, как в сказке.
Но тоже в глубине души надеюсь, что автор прошлой темы вбросила на вентилятор
Такое мочат, как в сказке.
волосатое стекло• 22 марта 2021
Ответ дляПургену мне
Я тоже подумала что троль
КтоЕслиНеЯ
• 22 марта 2021
Если бы мой муж такое отмочил, я бы боялась ходить по улице, думаю что и детей страшно отпускать., если она говорила что звонили разные злые мужики.
Сфера влияния• 22 марта 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
а ви я бачу той же хто ту тему запустив?))
КтоЕслиНеЯ
• 22 марта 2021
Ответ дляСфера влияния
нет, это не моя тема, кроме того я там только единожды писала и просто следила чем кончится.