Запыхалась• 26 марта 2021
Подруга за две нед. за уборки имеет 10 тыс. грн...
Девочки, а я как лох сижу на минималке...да..я не скажу что это легкий труд..но это ощутимые деньги. У некоторых за три часа уборки она имеет 600 грн (это типа поддержка, не генеральная) три часа отработала 600 в кармане..легкая влажная уборка.
Коробка с карандашандрами• 26 марта 2021
Знакомая в Польше за уборку собачьих какашек почти 2 тыс. евро получает.
Запыхалась
• 26 марта 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
А что у нее за образование?
высшее..но по нему не работала ни дня. декреты два подряд..потом работала но не по профессии.
Зам. зав. Анонима• 26 марта 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
А что у нее за образование?
Это как то влияет на качество уборки?
Запыхалась
• 26 марта 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
ну то польша..уезжать ни она ни я не могут. маленькие дети.
Зам. зав. Анонима• 26 марта 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Работа на улице- дворник?
Запыхалась
• 26 марта 2021
Ответ дляЦветочница
я ни за какие деньги не пошла бы убирать, тут завидовать нечему
а я конкретно задумываюсь...
Ух_ты_какая_я• 26 марта 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Это как то влияет на качество уборки?
Не знаю)))
С новой школьной реформой, думаю, что с ребенком делать, куда продвигать, и нужно ли во.
Я например комплексную, что у меня нет во.
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Работа на улице- дворник?
Ну не дворник, а именно убирает мусорники для собачьих отходов. Машина по всему городу ездит и собирает.
Зам. зав. Анонима• 26 марта 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Не знаю)))
У меня тоже) вы думаете нас теперь никуда на работу не возьмут?
Ответ дляУх_ты_какая_я
Не знаю)))
У меня ещё маленькие, есть время на подумать. Но вот смотрю на этих всех мастеров маникюра, бровей и понимаю, что ВО не является обязательным условием для больших заработков...
Девушка Прасковья• 26 марта 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ходит за собачками и убирает?
Ответ дляДевушка Прасковья
Ходит за собачками и убирает?
Мусорники с отходами этими убирает
Играюся• 26 марта 2021
Это не каждому психологически легко... Потому что много людей тебя рассматривают, как прислугу, а не как равного тебе.
Ух_ты_какая_я• 26 марта 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Та нет я просто думаю, нужно ли во в этой стране, что бы потом квартиры убирать. У многих знакомых, дипломы лежат пялятся.
Ух_ты_какая_я• 26 марта 2021
Ответ дляnahaka
Это точно
Зам. зав. Анонима• 26 марта 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Я уточнила, так как у нас такого нет, и не совсем было понятно, кем она работает.
Вот так поработать пол года и прилично можно заработать.
МастерЮля• 26 марта 2021
Ответ дляИграюся
Вы волшебная!
Никто никого не рассматривает
Чумачечая_• 26 марта 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Это У знакомой фантазии во сне
За 2 тыс € польки едут в Англию работать. Максимум з/ п у знакомой 3,500-4000 зл. Но это не только за вынос собачьих какулек.
Там_все_размывчато• 26 марта 2021
Автор прежде,чем судить о подруге пойдите и подрайте чужие унитазы, и поймёте,что это адский труд.
Вам никто не запрещает заниматься таким же.
Запыхалась
• 26 марта 2021
Ответ дляИграюся
ей это вобще все равно...она убирает такое..что просто ужас. фотки мне скидывает...типа квартира затопленая какашками..перчатки до локтей и вперед..3000 тыс в кармане за такую уборку. А я не могу себя переосилить а деньги очень нужны(
Играюся• 26 марта 2021
Ответ дляМастерЮля
Вы волшебная!
Никто никого не рассматривает
У наших людей менталитет другой
Весотехник• 26 марта 2021
Ответ дляЧумачечая_
Это У знакомой фантазии во сне
100%. Подруга лапшу вешает чуть
Ответ дляЧумачечая_
Это У знакомой фантазии во сне
Там на эту работу никто идти не хочет. По 10 часов в день. Вроцлав.
Редиска Я• 26 марта 2021
Ответ дляМастерЮля
Вы волшебная!
Никто никого не рассматривает
Да разные есть