Мамулька• 31 марта 2021
Где взять 50К долларов?
Лет на 5-10, но чтобы возвращать не 100 и не 150. Есть у кого идеи? Деньги нужны для покупки квартиры.
мадам Везувий• 31 марта 2021
Ответ дляМамулька
30%??? Так в банке выгоднее тогда.
Берите в банке тогда.
В привате выше, не знаю где ниже, не интересовалась, двое сотрудниц так брали у этих людей.
Мамулька
• 31 марта 2021
Ответ дляСтервочка
Значит, не ваша квартира.
И на другую тоже нет 50К
IQ 80• 31 марта 2021
Ответ дляМамулька
Мне не замок, а квартиру обычную.
Так я замок хочу
300 надо. Не хватает 300. Стоит замок 300
Боюсь уйдёт мой замок чужим людям. Где ж 300 взять то?
Ку ка ку ка ку• 31 марта 2021
Ответ дляМамулька
Да, не хочу в 2-3 раза больше возвращать.
У родственников/хороших друзей занять и отдавать. Моей сестре не хватало на квартиру - мы одолжили с мужем .ез процентов, т.к. это любимая сестричка
Мамулька
• 31 марта 2021
Ответ дляIQ 80
Так я замок хочу
Замок - это уже роскошь. Без него можно обойтись.
Мамулька
• 31 марта 2021
Ответ дляIQ 80
Смешно) а есть сколько?
Ну, если вам смешно чужое горе, тогда мне нечего вам сказать.
IQ 80• 31 марта 2021
Ответ дляМамулька
Ну кому и квартира-роскошь.
Мамулька
• 31 марта 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Слишком большая сумма. Тысяч 5-7 могу наскрести по близким, но не более.
IQ 80• 31 марта 2021
Ответ дляМамулька
Да вы троль
Просто перед сном зашла
А тут прямо плач Ярославны. Квартира стоит 50-55, где взять 50)не хватает)
Просто перед сном зашла
Мамулька
• 31 марта 2021
Ответ дляIQ 80
Да вы троль
Просто перед сном зашла
Спокойной ночи.
IQ 80• 31 марта 2021
Ответ дляМамулька
Спокойной ночи.
Что вы
Мне прям интересно стало)
Что вам здесь насоветуют)
Мне прям интересно стало)
Что вам здесь насоветуют)
Борщец• 31 марта 2021
Ответ дляМамулька
Мне не смешно.
Деньги правда нужны.
ви не унікальні- таких десятки тисяч, я теж можу по 1000 тис дол в місяць віддавати - теж потрібно на квартиру - якщо не маєте дуууже хороших знайомих або родичів - ніхто вам таку суму не позичить
Мамулька
• 31 марта 2021
Ответ длямадам Везувий
Посмотрела быстро по банкам 48 в основном %+пеня
Ощадбанк: Кредит під іпотеку Строк кредиту від 1 до 20 років Процентна ставка від 12.99% до 15.99%
Ку ка ку ка ку• 31 марта 2021
Ответ дляМамулька
Автор, Вам слишком много не хватает...квартира стоит 50 тыс, или стоит 100 тыс и Вы хотите еще раздобыть 50 тыс. Это важно
Мамулька
• 31 марта 2021
Ответ дляБорщец
Даже под небольшой %?
мадам Везувий• 31 марта 2021
Ответ дляМамулька
Возьмите) пойдите узнайте условия реально какие. И дадут только под новострой, если дадут.
Мамулька
• 31 марта 2021
Ответ длямадам Везувий
Под новострой 7%
мадам Везувий• 31 марта 2021
Ответ дляМамулька
Под новострой 7%
))))) не смешите хоть, депозит ощад 7.5%в гривне, а ипотека под 7%
Мамулька
• 31 марта 2021
Ответ дляБорщец
Раз мы такие неуникальные, почему бы не создать фонд помощи платежеспособным гражданам? Мы исправно платим деньги и живем в квартире.
Мамулька
• 31 марта 2021
Ответ длямадам Везувий
Надеюсь, не забанят за ссылку:
Но я не подхожу(((
IQ 80• 31 марта 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Не ответит она вам
Она или троль или волшебная с 5 тыс в кармане.
Какой ненормальный сейчас будет давать кредиты под низкий % чужому человеку)
Тупо вброс для разгона сайта
мадам Везувий• 31 марта 2021
Ответ дляМамулька
Надеюсь, не забанят за ссылку:
Но я не подхожу(((
Заходите в умови и читайте внимательно ставка 9.02+0.5+ 0.99 от всей суммы кредита, внесок 15% и много чего ещё выплывет в жизни.
мадам Везувий• 31 марта 2021
Автор, удачи. Напишете потом о результатах, буду заходить и смотреть.
Мамулька
• 31 марта 2021
Ответ длямадам Везувий
Там будет компенсация. По факту 7%.
Но я все равно не подхожу. Мне в старом доме нужна квартира, а не новострой с 2018 г.
Мамулька
• 31 марта 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Я одна прочитала ’чтобы не возвращать’?
Верну я, верну. Не там подвох ищете.
Мамулька
• 31 марта 2021
Ответ длямадам Везувий
Спасибо.