Мамулька• 31 марта 2021

Где взять 50К долларов?

Лет на 5-10, но чтобы возвращать не 100 и не 150. Есть у кого идеи? Деньги нужны для покупки квартиры.
пАлАвинкА• 31 марта 2021
Ответ дляМамулька
50К в месяц? Думаю, и вы так не умеете.
Мне квартира нужна сейчас в рассрочку. С заработками я разберусь.
вы много хотите, вам никто не говорил?

автор Мамулька • 31 марта 2021
Ответ дляпАлАвинкА
у меня есть 50 000 но я куплю себе квартиру и буду ее сдавать и доход пассивный и риска никакого
Не все хотят заниматься сдачей. Тем более, платить налог на лишние кв.метры.
автор Мамулька • 31 марта 2021
Ответ дляпАлАвинкА
вы много хотите, вам никто не говорил?
Вы неуважительно общаетесь, вам никто не говорил?
Нет, не много. Не миллионы. И не просто так.
пАлАвинкА• 31 марта 2021
Ответ дляМамулька
у меня сейчас 2 квартиры под сдачу. О каком налоге речь? сейчас вложились в новострой и потом будем и свою нынешнюю сдавать. Пока налоги не пугают
пАлАвинкА• 31 марта 2021
Ответ дляМамулька
А за что? за золотой зуб?
автор Мамулька • 31 марта 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Вы так зарабатываете, другим некогда этим заниматься.
автор Мамулька • 31 марта 2021
Ответ дляпАлАвинкА
А за что? за золотой зуб?
Не смешно. Совсем не смешно. Спокойной ночи.

пАлАвинкА• 31 марта 2021
Ответ дляМамулька
нет я так не зарабатываю, это пассивный доход, он не большой. Мы с мужем работаем сутками, что бы зарабатывать Поэтому и говорю , что вы с хвоста начали.
автор Мамулька • 31 марта 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Я тоже не прохлаждаюсь. Но ситуация сложилась так, что деньги мне нужны сейчас, а не через 5 лет.
пАлАвинкА• 31 марта 2021
Ответ дляМамулька
Я даже ребенку своему могу объяснить, почему нельзя здесь и прямо сейчас , а вы меня потешили на ночь и не только меня. Обратитесь в банк. Эту организацию придумали как раз для этих целей. Мне кстати регулярно звонят и предлагают кредиты А иначе на что рассчитывать? Или вы знатно троллите
МойНеТакой• 31 марта 2021
Ответ дляМамулька
Под большой процент и появляются Саши, Денисы...
Я же предлагаю небольшой %, пассивный доход, так сказать.
Давайте я куплю эту квартиру на себя , и сдам вам ее в аренду ?
Вот это и будет мой пассивный доход.
Могу ремонт сделать и Мебель новую поставить. Но Аренду поставлю максимальную рыночную.
Будете жить , платить аренду и собирать деньги. Через 5 лет так же выкупите ее у меня по рыночной стоимости ...
Если аренда этой квартиры будет стоить даже 400$ в месяц , то это :
400 * 60 месяцев = 24 000 $ за 5 лет.
Вы действительно думаете что найдёте идиота который ради Вашего хочу , пойдёт на риски невозврата, и потерю собственной прибыли ?
Сиреневая цапля• 31 марта 2021
Ответ дляНеугомонная
В банке, но нужно иметь деньги на первый взнос и подтверждение стабильного дохода.
Т.е.таки работать придётся (((автор наверно ищет более легкий путь?.
Слабый пол• 31 марта 2021
Ответ дляМамулька
Поставила себе цель, теперь ищу способ реализации. На самом деле, все правильно.
Да,правильно, проверено лично.Тоже с квартирой
Пурген• 31 марта 2021
Автор лучше взять в гривне.с процентами, чем в долларах без в нашем государстве. Можете пообщаться с людьми которые брали ещё по 5грн за доллар и до сих пор отдают и даже если продадут квартиру не смогут погасить свой долг.
66сезон666серия• 31 марта 2021
Ответ дляНеугомонная
Вы хоть раз просчитывали сколько нужно отдать? Вопрос же стоит что бы не отдавать 100-150
Луноходик_Ик• 31 марта 2021
Ответ дляБорисфенка
Треба й собі знайти підходящу ’Теслу’.
Як можна щось шукати, якщо за душою ні копійки?
Я свою первую квартиру купила имея всего 50% денег от ее стоимости. Но уже ездила и смотрела. В нужный момент подвернулись люди и я ее купила в долг. Через год долг отдала!
Таки в курсе• 31 марта 2021
Неужели, бывают взрослые люди с таким мышлением, как у автора? Не, я тоже регулярно перед сном мечтаю найти кошелек, где деньги будут размножаться без моего участия. Но это ж как снотворное, а не образ мышления. ’Мне нужны деньги, много денег, банки берут большие проценты, поэтому подскажите, где дают под честное слово.’ В жизни, конечно, бывают чудеса, и есть даже благотворители, которые взрослым работоспособным людям выдают недвижимость. Но для этого необходимо, к примеру, родить сразу пятерых - как в случае с одесской мамой пятерняшек. Или вот, читала на одном российском интернет портале статью про очень многодетную семью, ютящуюся в хибарке, при этом родители позитивные , активные и работящие, детки старательные и посещающие кучу доп.занятий. все , что они просили- помочь с оформлением выделенной им как многодетным земли, чтобы они могли начать строить дом - с этим участком возникли проблемы. Так им один фонд после этой статьи выделил деньги и купил большой хороший дом. Автор , ну вы же абсолютно рядовой мечтатель, строящий воздушные замки. Но при этом на полном серьезе ждете, что сейчас вам подскажут секретный способ, чтобы все у вас было - здесь и сейчас и с минимальным вашим напрягом. И еще обижаетесь, что вас серьезно не воспринимают:))
Бриджит_Фрикандо• 31 марта 2021
У меня только один вариант - заработать
Бриджит_Фрикандо• 31 марта 2021
Ответ дляМамулька
Вот именно. Про программу я тоже узнавала. 5 лет, говорите? Так вот я хочу купить сейчас, а 5 лет отдавать по 835 долларов в месяц. Так можно?
Надо было просто 5 лет назад начинать

Я супер-пупер• 31 марта 2021
Ответ дляМамулька
а какие способы Вы уже перебрали?
Любительница• 31 марта 2021
Ответ дляМамулька
Ну- да. Зато большинство наверное вот прям мечтают непойми кому отдать 50к зелени, без гарантии возврата. Ищите другие варианты, этот изначально нереально. А по факту из реального только банк, либо искать квартиру под рассрочку ( но это тоже почти нереально, если нормальная квартира кто на это пойдет)
Рыжик-пыжик• 31 марта 2021
Ответ дляМамулька
Надеюсь, не забанят за ссылку: https://www.oschadbank.ua/ua/private/loans/ipoteka...
Но я не подхожу(((
Объясните, пожалуйста, под 7%- это годовые проценты или вообще за данные банком сумму в итоге за 20 лет платишь 7%?
Любительница• 31 марта 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Годовые
Гарачый Шыкалад• 31 марта 2021
Ответ дляМамулька
заниматься арендой не хотят, а хотят дать в долг с минимальным процентом????
АБВГДейка• 31 марта 2021
Ответ дляМамулька
А как я буду жить эти 5 лет? Хотелось бы уже сейчас жить в своей квартире, а не через 5 лет.
на сурмаму идите-9 месяцев и однушка
Нагайна• 31 марта 2021
Ответ дляКомиссия50%
GoFundMe
Там нещодавно на дерево 15 тис зібрали. Просто, щоб заплатити адвокатам, які погодяться вести судові справи, які відстоюють ’право дерева на життя’.
Сльозлива історія, правильний підхід і вам на квартирку зберуть.
Погоджуюся на відсоток за ідею, якщо взлетить у вас.
С Украины не зарегистрироваться. Я хотела, на операцию собрать. Это только Европа и сша
120-120-120 (не худею)• 31 марта 2021
Ответ дляМамулька
Финансовая поддержка государства. Можно под небольшой %. Это не наивность, это забота о своих гражданах. Вот представьте, так в СССР рассуждали бы, как вы пишете. Нашим родителям бесплатно давали квартиры, а мы и в долг получить не можем. И никто не говорил, как вы: оплачувати роботу фонду хто буде - зп працівників, ведення документаціїї, бухгалтеріїї, оенда приміщень, інкасація, гроші інвестувати, щоб їх інфляція не з’їла - все задарма, бо вам дуже треба - так всім треба
Если вашим родителям давали квартиры - то вы можете получить их в наследство. Мой отец 30 лет стоял в очереди и не получил ничего)) С работы не уходил, в 90 вообще копейки платили или нет. Так что не всем лафа. Или собирайте на новострой, 7-9 процентов - для кредита это копейки сейчас, 2 года по 1тыс в месяц отложить - уже 24 на взнос и вперед за кредитом. А то что вы придумали какую то другую мечту на которую у вас в принципе не копейки, ну фантазировать никто не мешает. Или так, кто вам мешал собирать до этого по той же тысяче в мес?
120-120-120 (не худею)• 31 марта 2021
Ответ дляСтервочка
Одной мне странно, что автор может по 800 баксов в месяц легко выделять, но при этом у нее максимум 5000 есть??
у нее нет. она может 5 тыс по родственникам насобирать. Теоретически.
Любящая болтать• 31 марта 2021
Ответ дляНеугомонная
Если взять на длительный срок, а вернуть за 5 лет, не будет переплаты вдвое. Банки разные, условия разные. Есть предложения со сниженной ставкой в первый год.
Переплата все равно очень большая.
Неугомонная• 31 марта 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Переплата все равно очень большая.
По другому не бывает