Дадосвидания• 31 марта 2021
У меня сегодня -17 и мой вкусный завтрак
Делитесь успехами кто на диете
мадам Везувий• 31 марта 2021
Ответ дляВатный Пупс
Вот подвижность нужна, очень нужна.
Еще , если подойдет - интервалы между приемами пищи. Хотя бы между ужином м завтраком.
Завтрак желательно не углеводный, только белок и жир.
Например тот же творог с кроликом и какие-то салатные листья.
А картошку, гречку - на ужин (но не поздний чтобы) и после него - прогулка обязательно.
ок.
спасибо.
буду пробовать, ходить правда не знаю куда))
спасибо.
Дадосвидания
• 31 марта 2021
Ответ дляНакладная
Какое такое? Кашу с яйцом? Суп с фрикадельками? Плов с булгуром? Сырники? Ризотто с курицей? Какое такое?
Тоже не понимаю что они там едят🤷♀️
Добрый Жук• 31 марта 2021
Ответ дляДадосвидания
Диета всегда нужна, в любом случае. Сможете каждый день натощак проходить 5 км?
А почему натощак? И потом прийти и завтракать?
Ватный Пупс• 31 марта 2021
Ответ дляДадосвидания
20-30 тыс это ооочень много, вам можно жить в Макдональдсе😂
На меня год назад накатил депрессняк, есть вообще не хотелось, двигаться тоже - лежала сериальчики смотрела. За пару месяцев - привет +15 кг было!
Я в шоке была, возраст же еще (43).
Ну вот и взялась считать чтоб не меньше 1500 ккал ела и поначалу 2500 расходовала, слетели кг быстро. Мышцы подтянулись.
Сейчас где-то на 2000 ккал и ем и двигаюсь (фитнесс браслет все считает)
Я в шоке была, возраст же еще (43).
Жирафовое варьенье• 31 марта 2021
Ответ дляМЧСница
девочки. как у Вас получается? например, если надо накормить кроме себя еще троих. это им отдельно готовишь, а себе отдельно? это где столько сил набрать? мои такое есть отказываются...
я когда худела готовила на троих. Мне отдельно, отдельно мужу и ребенку, так как только с 5ти лет начала понемногу переводить ее на общий стол.
Белок обычно общий с мужем, но ему гарнир посерьезней, или майонезных салат на пару дней.
Дадосвидания
• 31 марта 2021
Ответ дляВатный Пупс
Я в шоке была, возраст же еще (43).
Я вас понимаю, у меня такое было, ели- ели выбралась, я еще к сериальчикам семки лопала.
Я без фитнес браслета уже в принципе все посчитать могу, но 20-30 тыс это очень круто, я столько не прохожу 15-17 максимум, в субботу прошла 25 это прям ооочень круто для меня
МЧСница• 31 марта 2021
Ответ дляНакладная
это про завтраки. сырники без сахара у меня не едят. а жаренный творог с сахаром - не самая пп еда.
А я на шпагате• 31 марта 2021
Ответ дляДадосвидания
86 в этот раз, а вообще я и на 25 кг худела после первых родов
А за какой период у Вас -17 кг? Мне тоже надо убрать -30 кг((((
Накладная• 31 марта 2021
Ответ дляВатный Пупс
Вот подвижность нужна, очень нужна.
Это в корне не правильно. Утром насыпаем организм всем обязательно. И беруом и углеводами и жиром. На фото автора яркий пример.
На ужин только белок и салат. За 2 часа до сна.
Лично я с интернетовскими советами похудеть не могла. Только с диетологом получилось
Дадосвидания
• 31 марта 2021
Ответ дляМЧСница
Омлет, блины ПП, каши с ягодами, запеканки, милион вариантов, в крайнем случае пусть кдят что хотят и сами себе готовят
Дадосвидания
• 31 марта 2021
Ответ дляА я на шпагате
3 месяца
Ватный Пупс• 31 марта 2021
Ответ дляДадосвидания
А мы всей семьей подписались на общемировой челлендж (у нас самсунги, программка SHealth) - и есть азарт - попасть в 1% лучших ходунов во Вселенной :)))
В будни в принципе чаще около 20 тысяч получается, а в выходные отрываемся, когда погода позволяет - то это походы по горам, один раз вообще 63 тысячи шагов было!
Кидаем там вызовы - кто раньше пройдет какое-то количество шагов. В общем азарт спасает.
Накладная• 31 марта 2021
Ответ дляМЧСница
А кто вам сказал что сырники едят без сахара? Я исключила сахар только в кофе чай. И все.
Печальки.нет• 31 марта 2021
Ответ дляДадосвидания
Я ходила по 80 этажей в парадном, очень круто дает результат
Я тоже прошлой весной ходила. Всем советую!
Компас Ижевска• 31 марта 2021
Девочки, читаю вас- вы молодцы, наверное, чем больше вес- тем легче худеть, у меня лишних 2 кг за зиму, не могу от них избавиться никак🥺
Неуловимый Джо• 31 марта 2021
Похвастаюсь и я!
60 кг живого веса(175см рост). Всегда! Всю взрослую жизнь. Только на 9 мес шла в роддом со 72 кг. Все.
Вот так вот - хорошо. Это стиль жизни. И худать не приходиться. И для здоровья полезно, когда нет вечных скачков.
Девочки, вникните хоть раз в то что Вы едите, исключите все без чего можно прекрасно жить. Только не ограничте, а реально осознайте что оно Вам не надо.
Например: сахар в чай/кофе. Зачем? Не нравится без сахара? Значит Вам не нравится просто вкус чая/сахара. Пейте воду тогда.
Блины - ну что в них такого, что прожить невозможно? Мука разведенная с молоком? А не лучше те же яйца с блинов поджатить и с редисочкой, зелёным лучком? Мммм
Жареные битки? Зачем? Да киньте кусок мяса в пакет и на час забудьте о готовке! И без жира и без тех отбиваний
И т.п
Не нужно убиваться и жить в вечных ограничениях ’ох как же хочется конфетки, но я ж на диете...’, а Вы хоть день съешьте свою норму кбжу и Вы удивитесь, что Вам никакая конфетка никуда и не влезет))) только норм баланс кбжу, правильный, где будет гора каши, гора сахата и гора мяса. В 1500 ккал реально ооооочень много еды если взять за основу углеводов - медленные. Я не знаю тогда как можно будет в себя что-то лишнее запихнуть если ты постоянно сыт и организм ничего не поосит если получает весь обьем бжу
И т.п
Дадосвидания
• 31 марта 2021
Ответ дляВатный Пупс
Прикольно, очень. Молодцы, я бы хотела в своей семье такую игру, буду продвигать эту идею в массы)))
МЧСница• 31 марта 2021
Ответ дляДадосвидания
я рада, что у Вас так просто. дети и муж очень избирательны в еде. блины на овсянке ела 2 дня сама (только по кусочку попробовали), каши с ягодами - это ж туда сахар нужен (как ее есть пресную еще и с кислыми ягодами). запеканки - только слышат слово- к столу не дозовешься... дети маленькие, муж вообще откажется от приема пищи, если ему не вкусно (просто сьест 2 ложки), но мне ничего не скажет.
Закидай меня камнями• 31 марта 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Кто то наберёт 15, кто то скинет 30. Кто то вообще не парится по этому поводу.
Люди разные все.
У меня много примеров где полные девушки счастливы. У них семьи, любящий муж, дети. Они красиво одеваются ухожены и довольны собой. Так же есть примеры где худые, стервозные дамы в погоне ща худобой, сидят одни в кафешках едят свой салат с капусты и листают тендер в надежде что на ее кости кинется кто то.
Я к чему. Мы все разные. Не полюбишь себя в 100 кг, не будешь счастлива и в 60.
Люди разные все.
Ой, какой роскошный ’зелен виноград’.
По теме. Если б я съедала такие завтраки, то постила бы в скорости тему ’+17’
Про прикрыть рот не равно похудеть - вообще ’шедевра’.
Кстати, на гормонах тоже поправлялась (щитовидка). Похудела таки прикрыв рот и добавив непродолжительные пробежки.
Накладная• 31 марта 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
62 изначально это много?
МЧСница• 31 марта 2021
Ответ дляНакладная
аааа, вот как это, оказывается, исключить сахар...
Ватный Пупс• 31 марта 2021
Ответ дляНакладная
Возможно, я не буду спорить. Мне вообще ближе интуитивное питание. Просто попадались на глаза в тему интервального голодания советы как снизить инсулинорезистентность, там углеводы на завтрак - враг номер 1.
Но это наверняка надо сдать анализы.
Я вообще сторонник сбалансированного здорового образа жизни. В котором есть место и мороженому и круассанам иногда.
И Наполеонам по праздникам (у нас как раз началась череда именинников, в этом месяце 5 раз буду печь наполеон)
Но это наверняка надо сдать анализы.
А я на шпагате• 31 марта 2021
Ответ дляДадосвидания
3 месяца
Какая Вы умничка! Тему добавлю себе в избанное, буду мотивироваться, и начинаю тоже худеть! А какой-то спорт у вас присутствует в жизни?
Дадосвидания
• 31 марта 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Похвастаюсь и я!
И т.п
Понимаете, я именно так всю жизнь ем и питаюсь, а набрала во время б и так у многих- есть разные причины)))
Козяка-маляка• 31 марта 2021
Ответ дляКнопус
Успехов 0 кг 0 грамм
Ммммм, самый классный завтрак))
Ватный Пупс• 31 марта 2021
Ответ дляМЧСница
Сахар можно заменить на эритрит например.
МЧСница• 31 марта 2021
Ответ дляВатный Пупс
проходили, вкус не тот.
Дадосвидания
• 31 марта 2021
Ответ дляА я на шпагате
Вообще я хожу в зал, но вы если не можете, то просто делайте кардио по утрам , на лестнице, вокруг дома, во дворе
Закидай меня камнями• 31 марта 2021
Ответ дляВатный Пупс
Вы лучше напишите что как и когда едите. Проще корректировать Ваши предпочтения. Не надо себя ломать.
Но сахар и муку убрать однозначно.
Много белка (мясо, рыба, творог), правильных жиров (орехи, сыр)
Углеводы - богатые клетчаткой. Например овощи разные, крупы. Булгур отлично.
Но сахар и муку убрать однозначно.
Булгур?
Это ж пшеничная крупа по сути.
Я не на долго• 31 марта 2021
Ответ дляФрекенБок
я подумала -17 это температура за окном =)))
Фух, я такая не одна