очки_ннадо• 15 апреля 2021

если заниматься на велотренажере по 10-15мин 2-3 раза в день будет результат?

дело в том что я не устаю на нем(раньше я много ездила на велике), но сейчас из-за большого веса мне сложно на нем сидеть. больно и через мин 8начинается простите как прямо давление внутри в попе. пару лет назад я пробовала пересилить на дольше как могла и закончилось тем что даже кровь была...я начала боятся заниматься на нем. сейчас снова начала, но дольше не могу просто из за того что опять прямо давит изнутри, как распирает.
но если не дольше 10-15 мин то терпимо ещё, и могу так делать несколько подходов. но будет ли давать какой то результат такое?
и как думаете если обматываться пищевой плёнкой, это не опасно?
раньше так делала и был результат лучше помню, а с возрастом появились страхи))

всем спасибо за советы.
Карапулька• 15 апреля 2021
Так Вы сначала 10-15 мин делайте, со временем увиличивайте на 1-2 минуту и сможете дольше, сразу все дается тяжело, а потом постепенно увилисиваете нагрузки.

Оцененная• 15 апреля 2021
Начните хоть с малого. Постепенно увеличите.
автор очки_ннадо • 15 апреля 2021
Ответ дляКарапулька
я так пробовала, не помогает.15мин это уже прямо не могу как давит...не могу увеличить вообще((когда через силу увеличивала пошла кровь..
интайм_не_предлагать• 15 апреля 2021
ваш изначальный вес? если больше 80 то результата не будет вообще
Вывод? заменить тазик на блюдце, кушать блюдце еды 6 раз в день отказаться от мучного заменить на хлебцы, как и сахар под запретом.
ну и ходьба минимум 5 км в день можно в развалочку но КАЖДЫЙ день
Тогда можно похудеть быстро
Подтяжка• 15 апреля 2021
Сначала с питанием разберитесь
Я тут Живу• 15 апреля 2021
Да, будет
автор очки_ннадо • 15 апреля 2021
Ответ дляПодтяжка
Сначала с питанием разберитесь
да с питанием давно разобралась,вес не уходит легко из за гормональных проблем.при огромных усилиях 2кг в мес предел
автор очки_ннадо • 15 апреля 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Тогда можно похудеть быстро
а кто сказал что я с тазика ем?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 апреля 2021
Делайте хоть так как можете

автор очки_ннадо • 15 апреля 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Да, будет
спасибо
СовНарКом• 15 апреля 2021
Будет эффект, добавьте ещё как здесь пишут, ходьбу. Можно и дома. Ходьба с Лесли, очень хорошо для начинающих и с большого веса.
автор очки_ннадо • 15 апреля 2021
Ответ дляСовНарКом
у меня большой частный дом,тут по дому и двору набегает,увы с детьми,готовкой,домом,и работой больше чем 40мин в день на велик не могу себе выделить
Кидстаффовка• 15 апреля 2021
Ответ дляочки_ннадо
Не важно как именно вы двигаетесь на велике или пешком. Главное- движение. Просто засеките сколько шагов проходите ежедневно и будете понимать на сколько эффективна ваша активность.
Сарафанное радио• 15 апреля 2021
Не будет никакого результата!
Ухахайкина• 15 апреля 2021
на дорожку ходить, или орбитрек
Попижёновна• 15 апреля 2021
Следите чтоб пульс был не выше 125 удачи в мин.
Схема сыра• 15 апреля 2021
Автор, 70% успеха - это питание! Лучше урезать еду, чем бегать 10-15 минут. Даже 10-15 минут - это хорошо, со временем будет больше, но лучше, если каждый день, ну неужели каждый день не выделите это время? 2-3 раза в день - это не о чём!
Я бегаю на орбитреке 10 км /, по времени где-то 31 минута получается. Я похудела за месяц на 5 кг.
автор очки_ннадо • 15 апреля 2021
Ответ дляПопижёновна
а почему не выше?
автор очки_ннадо • 15 апреля 2021
Ответ дляСхема сыра
питание урезано.
я каждый день могу выделить несколькими подходами 30-40мин. за один раз ну никак

автор очки_ннадо • 15 апреля 2021
Ответ дляУхахайкина
на дорожку ходить, или орбитрек
этого у меня нету,есть велотренажер
Ухахайкина• 15 апреля 2021
Ответ дляочки_ннадо
этого у меня нету,есть велотренажер
откажитесь от мужчного, меньше сладкого, больше каждый день пешком гулять..если дом частный, а не квартира, купить скакалку и прыгайте
Пушкининиана• 15 апреля 2021
Ответ дляочки_ннадо
))) ну и какой вы результат хотите увидеть? Что бы физически сжигать жир, это нужно в хорошем темпе Часами бегать, худеют от дефицита калорий, и чудес не бывают, никакой гормон калории из воздуха не делают, давний пример с концлагерями, ни одного с гормональными проблемами, все худые. Любая физическая нагрузка хороша, но если у вас проблемы с жкт, а они явно есть, нельзя вам велик, просто выделите себе час времени хотя бы и вперед ходить с достаточным темпом желательно в горку небольшую, но это для тонуса мышц и сосудов, а не для веса.
Пушкининиана• 15 апреля 2021
Ответ дляУхахайкина
Нельзя людям с лишним весом прыгатьпо крайней мере без должной физической подготовки
автор очки_ннадо • 15 апреля 2021
Ответ дляПушкининиана
велотренажер это дополнение к дефициту калорий
Детские_Будут?• 15 апреля 2021
Если есть ступеньки в доме - ходите по ступенькам по 10-15 минут 3 раза в день. Сама начала , этот путь месяц назад... и думаю что ж такое - ПП, а вес все не уходит(тоже 2кг), а оказалось инсулинорезистентность, сейчас в процессе смены питания: убрать максимально углеводы и все перекусы.
автор очки_ннадо • 15 апреля 2021
Ответ дляПушкининиана
конечно нельзя,а учитывая плоскостопие и проблемы с суставами стоп тем более..я 5 шагов пробежать не могу у меня выскакивает сустав,подворачивается нога и я падаю,это с детства увы.а вот велик легко всегда давался,но сейчас из за веса есть с ним проблемки увы.при том и сидение меняла,и подушки подкладываю что б снизить нагрузку,с ними чуть легче.без них пара минут.если б не это я могла бы хоть час ехать,привычно мне,не устаю,наоборот даже потом как прилив сил от него но вот есть проблема пока((
автор очки_ннадо • 15 апреля 2021
Ответ дляДетские_Будут?
да у меня надпочечников гормон и инсулинорезистентность

такое как хлеб очень редко ем,булочки не ем.сладкое редко если перерыв с подсчетом калорий и очень хочется.стараюсь уменьшать углеводы и больше белка но мне в желуке от такого рациона очень тяжко((
Пушкининиана• 15 апреля 2021
Ответ дляочки_ннадо
)) еще раз Зачем вам велотренажер? Если для сброса веса, то это в вашем случае Бесполезное занятие, для сжигания калорий нужны Длительные интенсивные нагрузки,,ваши 15 минут это вообще ни о чем, даже пол часа ни о чем. Симптомы которые вы описываете не нормальные, вы наносите вред своему здоровью, для мнимой пользы. В вашем случае Ваше все Ходьба ну или орбитрек, и повторюсь Похудеть он вам не поможет, питание и еще раз питание.
Пушкининиана• 15 апреля 2021
Ответ дляочки_ннадо
Есть проблемы, меняйте вид физ нагрузки