Мой завтрак• 01 мая 2021
Киев. Посоветуйте безопасное такси для ежедневного использования
Раньше пользовалась уклоном, но последние разы водители очень стремные. Возможно есть в Киеве такси со штатом водителей, а не так, что любой кто скачал приложение мог работать. Спасибо
Брюлик в стразах• 01 мая 2021
Чем дороже служба - тем выше качество, лучше авто, лучше водители.
В Харькове пользуюсь он такси. Уклон, убер и 30-40 у нас ужас ужасный.
Мой завтрак
• 01 мая 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Я когда жила в Харькове, то тоже пользовалась какой-то службой хорошей, но название не помню. Давно это было. А в Киеве пока не нашла
Брюлик в стразах• 01 мая 2021
Ответ дляМой завтрак
Он такси вроде и в Киеве есть. Я как то общалась с таксистом, у них и то есть для определения комфорта машины и банят там неадекватов.
Я как то на дешёвой службе проехала, с детьми, оч страшный водитель попался, я с детьми, он лихачил, сплевывал через окно, убитый Ланос, мотор ревёт, сзади какая то подстилка. У меня теперь эта жуть всегда перед глазами когда сэкономить хочу)
ГейТуда• 01 мая 2021
Элит, там страховка пассажира входит. Но готовьтесь за каждую поездку платить на 100 грн больше, чем за остальные.
Он такси в Харькове действительно лучше буера и уклона, но по сути, водители там такие же как и в уберём. Просто выбирают на какой заказ приехать. Ездила с ними на протяжении 2-х лет каждый день и казус был только один раз.
Бусурманша• 01 мая 2021
Автор вы же понимаете, что это не от службы зависит, а от водителя.
Один и тот же водитель может быть зарегистрирован в нескольких службах
Бусурманша• 01 мая 2021
Большинство служб только по фото знают кто у них зарегистрирован и машину чаще всего по фото оценивают
Плакулька• 01 мая 2021
’Экспресс’ такси от стандарта все хорошие машины и водители, когда еду с ребёнком заказываю только их.
Мой завтрак
• 01 мая 2021
Ответ дляТрактор Вика
Вы на работу ездите ежедневно на такси? Может лучше Убер шатл?
Да, ежедневно на работу и с работы. Убер шатл на Подол вроде не едет
Мой завтрак
• 01 мая 2021
Ответ дляБусурманша
Понимаю. Но думала, что может есть служба такси именно со штатом сотрудников, которые проходят собеседование и хоть как-то трудоустроены
Бусурманша• 01 мая 2021
Ответ дляМой завтрак
в Днепре болт и уклон на рено автопарковых-это еще больший мрак. люди как роботы работают на износ- никому не интересен ваш комфорт, только итого