Манный комочек• 05 мая 2021

Как привести себя в порядок, посоветуйте.

Паски почти доедены, пора приниматься за себя)

Почти 3 месяца после КС.
Рост 170, вес 74.
Хочу убрать лишний жир, сбросить около 10 кг, подтянуть здоровье - например при подъеме по лестнице пульс, одышка, и трещат колени. Убрать это всё.
Питание - овощи, фрукты, рис, курица, зелень, творог... гипоаллергенная диета гв.

Посоветуйте онлайн тренировки для дома. Щадящие поначалу, без хардкора.
Муркамурковна• 05 мая 2021
Ответ дляАноним Первый
куди там вас макати
ви в цьому по вха сидите і самі туди посадили
інтересно, шо ви на чистий четвер робили? молимися, прибиралои.. а ротяку свою доместосом не прополоскали) але в мене вже давно імунітет на таких як ви) щасливої середи 05.05)

Библиотекарь• 05 мая 2021
Застряла• 05 мая 2021
Ответ дляЯ натуралка
У меня рост 172, длинноногая. Длина шага 30 см. Это если осанку держать. А если сваи заколачивать, склячиться, скукожиться как старый башмак то 40 см.
Да, все верно
Я всегда удивлялась , как можно шаг приравнять к метру)))
Мост_Устал• 05 мая 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
10 тысяч шагов это в среднем 10 км неспешным шагом, девочки, к чему споры?)
Мне не надо пытаться что-то доказать)
У Вас 1 шаг- это 1 метр ??? Зачем Вы глупость пишете и еще всем доказываете ?
Мост_Устал• 05 мая 2021
Ответ дляЗастряла
Шутите?
Это должен быть шаг 1 метр
Какой у вас рост?
2.5 метра ?
Все верно !
автор Манный комочек • 05 мая 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Блин, утопаю в жире и как раз жую Марию. Чуть не поперхнулась.
У меня есть плохая привычка - ныряя в интернет, брать с собой бутербродик. Или два. Или печенье (много).
Я это стараюсь отслеживать.
Мост_Устал• 05 мая 2021
Ответ дляЗастряла
Правильно
Женщина невысокого роста см 40 шаг
Мужчина 80 см, при росте 190
Поэтому ваши , например, 40000 тыс шагов , при росте 170 это около 22 км
А вот ’ А я с Рио-де-Житомира! ’ доказывает, что каждый шаг-это 1 метр )))) Упорно так доказывает...
Царь-Матушка• 05 мая 2021
Ответ дляМанный комочек
Посчитала, это 10 км, 2-3 часа прогулки.
Спасибо!
Я тоже с коляской и 3 детьми. Никакие шаги меня не спасли. Вот -10 кг. Разнообразное полноценное питание с диетологом. И то живот не ушёл, иду на аппарат.
Каменная Фрося• 05 мая 2021
Ответ дляБожья коровка
Вернет, если решит что ей оно нужно.
Или привыкнет и махнет рукой или вернет.
Одно из двух.
Я тогда тоже в отчаянии создавала тему и мне писали «вы никогда не будете такой как до! Смиритесь! После родов женщина уже не та»
Так вот в 30 я пошла в спортзал и я была лучше чем до родов, чем в 18 и вообще за всю жизнь.
Так что это все сказки что б себя успокоить.
Сейчас я опять расслабилась..
Полнее на 4 кг чем после родов.
та не станет этот живот уже на место. дряблость возле пупка останется навсегда или нужно будет делать операцию. никакой спорт его в идеал уже не вернет. трое родов, вы думаете я не понимаю о чем пишу? тугая кожа по всей поверхности живота уже не будет

СкиниУскачи!• 05 мая 2021
Ответ дляМанный комочек
Я это стараюсь отслеживать.
Порция Марии это 4 шт. А если схомячить упаковку 160 гр. то привет почти 700 ккал. Это же считай половина дневной нормы. А если еще в чае есть сахар или кофе с молоком
Каменная Фрося• 05 мая 2021
Ответ дляМанный комочек
Знаете, нас читают не только конфетки... Некоторые девушки могут комплексовать: мол кто-то через 3 месяца конфетка, а я вся такая в жире и постоянном стрессе, который заедаю ’Марией’ и еще больше расту вширь.)
Поэтому я позволю себе запостить классный допис Кати Бльостки:

’Знаєте чим вимірюється «успіх» жінки після пологів в сучасному суспільстві? Джинсами, які вона носила до вагітності і народження дитини. Оце народила і зразу тисни їх на сраку. Влізла? Ай да молодець! На тобі медаль! Не влізла? Ай да кобиляка! Роби щось!
Ми терпляче спостерігаємо, як змінюється жіноче тіло, виношуючи в собі нове життя. Але варто нам народити, як одразу це терпіння стає коротшим, ніж лобкова волосина і ми починаємо вимагати від нього миттєво прийти у форму. Бігом, йобтвоюмать, шо сказала! Хутенько!
Живіт, який протягом 9-х місяців ріс, викликаючи у оточуючих приступи блаженного умілєнія, зараз, після народження дитини, викликає осуд, а інколи і огиду, бо не втягнувся одразу і не прилип до хребта.
Згадай останній душ перед родами. Ти виходиш з нього вся така мокра і сексапільна, дивишся на себе в запотівше від пару дзеркало, проводиш пальцями по животику і думаєш: «Яка ж я гарна, холєра! Хоч бери і на подушках гладдю вишивай!»
А тепер, одним днем пізніше, вже після пологів, ти ковиляєш в душ, знімаєш з себе льолю, дивишся в зеркало на своє тіло і нищечком оху@ваєш. «Фу» - єдине слово, яке ти змогла видавити з себе, дивлячись на напухший і ледь звисаючий живіт, який ще день тому змушував тебе благоговенно пердіти, випромінюючи красу та впевненість.
Чмирити себе після пологів стало звичним ритуалом. Це як, будучи малою, спочатку надзюрити у ванну, а тоді вже голову в ній мить. Шо тут такого? Всі ж ми так робили. Стала перед дзеркалом, пофукала, поплювалась, обозвала себе коровою, дала соту, ювілейну клятку через місяць втиснутись в ті блядські дородові джинси і пішла насолоджуватись материнством і покорять новоприбувший день.
Я відмовляюсь судити своє тіло по старим штаням, в які не влажу! Я їх викинула, кібєнімать, з шафи і з голови. Натомість, Катерина купила собі нові джинси, які на мене якраз зараз, в яких страшно подобаюсь собі зараз, в яких почуваюсь, як Бейонсе зараз (співаю тоже, як вона). Зараз! Не потім. Не колись, скинувши 3, 6, 10 кг. Сьогодні! Зараз! Сію минуту!
Жінка, яка зуміла прийняти та полюбити своє післяпологове, неідеальне тіло та сміло про це заявляє світу, не прибідняючись, не виправдовуючись за таку свою любов, вважається в сучасному суспільстві білою вороною. То нехай таких ворон буде більше. Нехай! Я так цього хочу. Може тоді ті старі дородові джинси стануть для багатьох не метою життя, а просто лахами.
Катя Бльостка #катябльостка
Пи.Си. Якщо вам здалось, що цей пост - заклик не займатися собою, то ви прочитали його сракою. Вдаряйтесь в спорт, худніть, спалюйте зайві кг, але робіть це, відштовхуючись від почуття любові і вдячності власному тілу, а не відрази і розчарування!’

п.с. в стартпосте ни слова про живот..есть про лишний вес, лишний жир и слабую физическую подготовку...
А с животом та же история, что и с грудью - красиво упаковала и пошла покорять мир. Если подтянется - будет приятный бонус. Не подтянется - ну не подтянется, что ж.
вот на фига себя успокаивать и любить такой как есть? нужно делать что-то сегодня, то что можете себе позволить, а не присыпать свое я, что хочет быть краше. через месяц сможете больше-делаете больше или вообще ничего не делаете, все по вашему желанию, но писать что это есть норма и я себя люблю это ерунда. любили бы себя-не просили бы здесь советов.
СкиниУскачи!• 05 мая 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Даже у Усмановой на животе кожа дряблая, а на Советчице как обычно
Божья коровка• 05 мая 2021
Ответ дляКаменная Фрося
У меня в 28 лет была такая дряблость как у бабки в 70 лет. Я пришла домой, увидела себя стоя в полный рост и разрыдалась.
Что б хоть как то воспринимать себя я постоянно ходила в бандаже.
Сморится и полюбить себя такой было выше моего личностного развития. Я смотреть не могла на это.
Как тумбочка на ножках.
Фото у меня нет, но помню хорошо.
Я делала все: скрабы, спорт, контрастный душ.
Втянулся полностью после полугода.
У меня тугая кожа на живота при том что живот - мое слабое место, первым полнеет, последним худеет. Так что списать не получится что просто повезло, просто тип фигуры.
Вы после трех родов спорт внедряли? Сейчас занимаетесь?
Каменная Фрося• 05 мая 2021
Ответ дляБожья коровка
Как тумбочка на ножках.
Фото у меня нет, но помню хорошо.
Втянулся полностью после полугода.
да, всегда со спортом, все в мышцах, но дряблось возле пупка как появилась после вторых так и есть( ничего не помогло. а операцию делать не хочу. у меня втореы были в 30 лет может от жтого, после первых родов-кожа была упругая и без спорта, заниматься начала только через год
Божья коровка• 05 мая 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Ешкин кот..
А я еще планирую второго после 35 ..
Меня тоже такое ждет?
А как же иснста мамочки, Самойлова и прочие?
Ох.. страшновато стало
13чудоСВЕТА• 05 мая 2021
Ответ дляАлывердЫ
У девушки явно не ожирение.. бока наела да и все...
Я не писала, что конкретно у автора ожирение. У неё избыточная масса тела, что тоже предполагает сначала нормализацию веса и только потом физ.нагрузки
Каменная Фрося• 05 мая 2021
Ответ дляБожья коровка
Ешкин кот..
А я еще планирую второго после 35 ..
Меня тоже такое ждет?
Ох.. страшновато стало
у каждого свой опыт, у меня такой. даже подумать не могла что после вторых печально будет. надеялась на спорт, но он все не убрал. и это я утягивающее белье носила еще с роддома
автор Манный комочек • 05 мая 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Я уважаю ваши переживания насчет эстетики, но запрос был на тему здоровья. Сердечко, выносливость и т.д. С чего начать, чтобы вернуться в форму, позволяющую вести активную жизнь - ходить на длинные расстояния, подниматься на возвышенности, без проблем плавать (сейчас совсем немного проплываю, руки и спина капец как устают).
Вот на эту тему я и попросила советов.
Мне посоветовали откорректировать питание, прогулки, делать махи руками/ногами, физкультуру то есть добавить, без нагрузок пока. Хорошо, считаю, посидели.
Автопортрет нурофена• 05 мая 2021
Хожу 10 000 шагов 7 км.
Не знаю правильно ли шагомер считает.

автор Манный комочек • 05 мая 2021
Ответ дляГубы_зубы
В одежде вы красотка. 3 месяца очень мало , к году вес сам уйдёт
Спасибо
Разгуляшка• 05 мая 2021
Обожаю ее тренировки
Мая твая не панимать• 05 мая 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Мне не надо пытаться что-то доказать)
Сегодня пройдено 7200 шагов, это чуть больше 5-ти км
Стетоскопуло• 05 мая 2021
Ответ дляАстоновитесь!
https://www.youtube.com/watch?app=desktop&v=XgwqVn... Вот занимаюсь дома каждый день, также на этом канале есть классная получасовая тренировка по пилатесу - ее делаю 3 раза в неделю, очень хорошие результаты.
Что за канал?
Я натуралка• 05 мая 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Не люблю светить голым телом, но у меня после трёх родов до 42 была тугая кожа. Я за пол года без диет восстанавливалась. Только грудь увеличивалась.
Я натуралка• 05 мая 2021
Ответ дляБожья коровка
Ешкин кот..
А я еще планирую второго после 35 ..
Меня тоже такое ждет?
Ох.. страшновато стало
Нет. Это от генетики зависит. Посмотрите на вашу маму.
Божья коровка• 05 мая 2021
Ответ дляЯ натуралка
Мама стройная, донашивает надоевшие мне вещи))
Но у нее одни роды в 19 и все.
Может после вторых была бы другая картина..?
Я натуралка• 05 мая 2021
Ответ дляБожья коровка
Но у нее одни роды в 19 и все.
У меня первые роды в 20 , вторые в 38. Тело разницу не почувствовало. Я в 42 начала набирать вес.
Нифига_ни_ни• 05 мая 2021
Нельзя вам Джиллиан, не слушайте, начните с длительных прогулок
Девушка Прасковья• 05 мая 2021
Автор выкиньте купальник в котором фоткались он вас в бабку на фото превратил, в одежде даже такой все не так печально.
Астоновитесь!• 05 мая 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Что за канал?
по ссілке