Мадам Подлинник• 18 мая 2021
Девушки, носите нормальные купальники! А то все сиси писи видно! Вам не стыдно?
Это просто ужас какой то. Не купальники, а одно название. на жопе веревочки, что все видно. На грудях треугольнички такие, что только соски прикрывают. В чем прикол в таких купальниках? Вы снять кого то на пляже хотите? Неужели нельзя купить нормальные красивые купальники с нормальными плавками.
ПС. я не старая если что
Мадам Подлинник
• 18 мая 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Зачем? Пришла легла, читаю, с мужем болтаю, сплю. Стараюсь максимально подальше расположиться, желательно в тихой зоне. Зачем мне на людей смотреть, они мне не интересны
на пляже полно людей. куда не глянь, везде люди. как не глядеть? глаза повыкалывать?)
ДелиВерка• 18 мая 2021
Ответ дляЖелезобетон
Ещё и как смотрят. Глаза на что? Вы какая-то странная.
Так автор тоже смотрит. Почему нет?
Ну смотрят и смотрят. Что в этом плохого?
Если дети с детства знают, что женщины на пляжах загорают как в купальниках так и без, то с чего бы им стало плохо ?
Пффф 100%• 18 мая 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
у нас на озере, тихих зон нет.
в отличный день, миллион народу))
я смотрю, нравится купальники разные, люди прикольные. Болтаем с моим, это дааа, попы обсуждаем
в отличный день, миллион народу))
Бла бла бла• 18 мая 2021
Ответ дляДа будет так
А джинсы не по размеру Вас не пугают?)) Когда в облип еле натянула, и шов писю напополам расстёгивает
ето называется ’впереди адидас’))))
ДелиВерка• 18 мая 2021
Ответ дляПффф 100%
у всех свои нормы, для этих было нормально ласкаться среди толпы.
ну пока им не дали трындюлей приличных, хорошо выпившая компашка.
Так может они специально...
без згрителей не вставал....
Аль_де_Барановна• 18 мая 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Вам видимо нечем больше заняться, вот и пялитесь на людей от скуки, а потом темы тролльно-старческомаразматичные строчите, не старая Вы наша
Железобетон• 18 мая 2021
Ответ дляПочемучка
На море! На море дивіться!
Чи ви рік на курячих шийках жили, щоб на морі в чужі дупи заглядати та було про що за лусканням насіння поговорити?
Ну это бред. Все равно видишь людей вокруг. И в море тоже люди.
МойНеТакой• 18 мая 2021
Почитала ответы.
Вывод такой. В приличных купальниках все страшные недалёкие завистливые тетки, а в ниточках воздушные барышни, которые не видят ничего и никого вокруг, на пляж ходят исключительно с томиком Бунина или Тургенева
Мадам Подлинник
• 18 мая 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Никого я не рассматриваю, они сами вокруг ходят. или Вы на пляже не были?
Пффф 100%• 18 мая 2021
Ответ дляДелиВерка
Так может они специально...
без згрителей не вставал....
не знаю))
мужчина, наверное армянин или азер.
она красивая, молодая, ласкала его в трусах. Лежали лицом к друг другу, прижимались.
он ее ’щУпал’.раньше только читала о таком, но никогда не сталкивалась.
Я не ханжа вообще, могу потр@хаться на пляже, понимаю. Но ночью и наедине.
но в этом случае не приятно, детки кругом, люди и они в три часа дня обсасывают дру друга, реально гыдко було.
Шугнули их конкретно, он даже по роже лица смачно отхватил.
мужчина, наверное армянин или азер.
Аль_де_Барановна• 18 мая 2021
Ответ дляБритоножка
Вот в Испании автора бы порвало...
Там топлесс на пляже обыденное явление. На возраст и форму груди всем плевать
В Ницце дамы различного возраста тоже спокойно топлес загорали, что на гор пляжах, что на платных. Никто и не пялился.
Мадам Подлинник
• 18 мая 2021
Ответ дляМойНеТакой
Почитала ответы.

Железобетон• 18 мая 2021
Ответ дляДелиВерка
Так автор тоже смотрит. Почему нет?
Да не станет плохо. Просто отвращение может быть к тетям без комплексов, а так все норм.
Мадам Подлинник
• 18 мая 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Автор, чем меньше интеллекта, тем открытее тело.
Вот это Вы в точку сказали! 1000% правда
постою_послушаю• 18 мая 2021
Ответ дляПффф 100%
а вы что без трусов загораете?
чи шо
Трусы трусам рознь.
Как нефиг делать• 18 мая 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Так это именно правда! Есть исследование на эту тему.
Аль_де_Барановна• 18 мая 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Мда. Ну , явно пляж не место для проституции. Куча, просто куча купальников, которые женщину красят, не скрывают достоинства, но выглядят прилично.
Эм, а если дамы с мужьями, тоже проституки?
Птица секретарь• 18 мая 2021
Тю, а мужикам нравится, а женщины злится, гневные посты на кидстафе создают
. Одеваем автор - не для вас)))
Пффф 100%• 18 мая 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Трусы трусам рознь.
нуу это дело вкуса, главное что они присутствуют
Скомуниздила• 18 мая 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Я ношу нормальные. хотя фигура у меня отличная. и могу позволить себе любой.
Автор, что-то вы лукавите
Была бы у вас отличная фигура вряд ли бы вас интересовали чужие купальники.
Это такая мелочь, если у вас все так хорошо, что ж вы так нервничаете?
Аль_де_Барановна• 18 мая 2021
Ответ дляMs. Похвала
А как же через купальник вы анус увидели?
Лезла в опу без мыла
Мадам Подлинник
• 18 мая 2021
Ответ дляСкомуниздила
Автор, что-то вы лукавите
с чего вы взяли что я нервничаю?)
Пиши-пропало• 18 мая 2021
Ответ дляПтица секретарь
. Одеваем автор - не для вас)))
Так автор изначально так и предполагала
АнтиТроль• 18 мая 2021
интересно, сколько из здесь отписавшихся ’в чем хочу, в том и хожу, не ваше дело’ в темах про голых детей на пляже брызгали слюной и возмущались? Голые детские попы - это фу. А ваши едва прикрытые прелести нет. Л - логика.
Железобетон• 18 мая 2021
Ответ дляАнтиТроль
А К- красиво, Д-достойно. Вы правы.
Птица секретарь• 18 мая 2021
Назло таким как автор, буду ходить в купальнике ниточках, тело красивое , сиськи стоят и колышутся, попа упругая - скорей бы на пляж в моих ниточках
Пффф 100%• 18 мая 2021
Ответ дляАнтиТроль
ну мне голые дети на пляже фуу, потому что это не гигиенично, а так нормально крошки себе голожопики))
тетки в бикини тоже нормально))