Звезда в шоке• 18 мая 2021

Сейчас активно худею, но

Уходит только нижняя часть... фигура как столб. Можно ли как то по другому? (Сбросила 14кг)
автор Звезда в шоке • 19 мая 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
А что, раньше у Вас фигура была ’песочные часы’?
Нет

САМ_ТАКОЙ• 19 мая 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Вечная проблема.. а 5я точка вообще отсутствует
Так 5 точку в зале наращивают, и адским трудом
САМ_ТАКОЙ• 19 мая 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Я спереди и есть шар
Удалено администрацией...
На перекуре• 19 мая 2021
Ещё и эти руки вывернутые
САМ_ТАКОЙ• 19 мая 2021
Ответ дляЛеди Г
Зачем ей сейчас силовые? Жир в мышцы перегнать?
САМ_ТАКОЙ• 19 мая 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Они думают взяли гантельку 2 кг, 3 раза подняли и уже мышцы. А реально их ещё накачай попробуй. А на дефиците вобще нереально.
автор Звезда в шоке • 19 мая 2021
Я смотрю утром просыпаются - абы поиздеваться.....
автор Звезда в шоке • 19 мая 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Удалено администрацией...
Вы рыгнули? Что бляяяя?
Никогда живота не видели
автор Звезда в шоке • 19 мая 2021
Ответ дляНа перекуре
Ещё и эти руки вывернутые
Их даже 2 ; представте

Артура Пирожкова• 19 мая 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Нет
Ну, так чего же Вы недоумеваете? Сбросили 14! кг, это очень круто. Худейте дальше. Я бы подключила спорт -на пресс, орбитрек, велосипед и отдельным блоком упражнения для осанки.
Беззубовна• 19 мая 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
а у меня жопище и ноги вечный капец(((
У меня вес 56, об 100
ЧакрыНеРаскрылись• 19 мая 2021
Автор вы умница. Помню ваши прошлый фото..сейчас просто уходит лишнее
Посоветую вам еще .
У вас за пару месяцев придет шея в правильную позицию, подбородок
да и чувствовать себя будете хорошо
И пропорции поменяются...сейчас неверная постановка, верхняя часть сильно вперед
А_я_ЛОЖУ!• 19 мая 2021
Ответ дляБеззубовна
У меня вес 56, об 100
Ого... А рост?
У меня 88 вес и об 114
КошкинДом• 19 мая 2021
Ответ дляНа паровозе
а автору можно сейчас пресс качать и нужно ли? Живот уйдет самый последний- это физиология, любые упражнения будут сжигать жир и лучше всего его сжигают большие мышцы, а не та мелочь, что на животе.
Плюс сто. Живот это вообще питание. Только талию раскачает
Душка-свекровь)))• 19 мая 2021
Автор, вы молодец ! Не останавливайтесь. По себе знаю, что нужно принять четкую позицию, а это не всегда получается. Договориться с собой иногда сложно.

Я сейчас тоже в процессе похудения. С зимы пытаюсь похудеть и все время срывы 😔. Сейчас решила изменить подход. Рост 168, вес 61, и это вроде вписывается в норму, но мне не комфортно, мой идеал 55-56, и проблемная зона живот. Из-за неправильной осанки - выпячивается живот ... в зал ходила, но эти карантины постоянно сбивают мой ритм.

Сейчас занимаюсь дома, купила марафон , в инсте Анастасия Колсанова, я от неё в восторге, сначала занималась с ней по бесплатным тренировкам, у неё 3 раза в неделю онлайн тренировки. Потом решилась на марафон, 21 день , реально супер . Мне ее подход очень импонирует , когда показывает технику упражнений, всегда показывает варианты для продвинутых, новичков и 90+.

По питанию. Моя проблема вечерние зажоры ((( весь день я питаюсь правильно , а вечером не могу. Заказала себе витаминов и добавок на Iherb, перечитала перед этим кучу инфы.
Пошла на массаж , правда пока только спины , но это тоже для меня хорошо.

Вечерние зажоры пропали, да и днём нет такого, что сильно хочется есть.
Тело постепенно подтягивается .
Сейчас ещё подключу массаж сухой щеткой.
А_я_ЛОЖУ!• 19 мая 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))

Тело постепенно подтягивается .
А можно ссылочку
Душка-свекровь)))• 19 мая 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
А можно ссылочку
Ссылку на тренировки?
Беззубовна• 19 мая 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Ого... А рост?
У меня 88 вес и об 114
А_я_ЛОЖУ!• 19 мая 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Ссылку на тренировки?
Да, на бесплатные. Хочу посмотреть

А_я_ЛОЖУ!• 19 мая 2021
Ответ дляБеззубовна
Странно, должны быть строцняшкой
Душка-свекровь)))• 19 мая 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Да, на бесплатные. Хочу посмотреть
https://instagram.com/kolsanova.fit?utm_medium=cop...
А_я_ЛОЖУ!• 19 мая 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Спасибо. Как раз сегодня будет. Попробую.
Учавстврвала в танцах с жирками, но они всего три недели были... Не постоянное дело.
Беззубовна• 19 мая 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Странно, должны быть строцняшкой
Груша фигура, все в ногах животе и попе
Душка-свекровь)))• 19 мая 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Попробуйте. Мне зашло)
А_я_ЛОЖУ!• 19 мая 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Попробуйте. Мне зашло)
Я обожаю зумбу. Занималась пока тренер не уехал (
Не знаете что-то в этом роде случайно?
Люблю Украину• 19 мая 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Их даже 2 ; представте
Автор, за юмор вам 🔥🔥🔥🔥👏👏👏
Не обращайте внимания!
На фб есть группа пп, девочки так худеют там на правильном питании без голода, могу дать ссылку
Душка-свекровь)))• 19 мая 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Не знаете что-то в этом роде случайно?
К сожалению, не знаю .
Марфушечка душечка• 19 мая 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Жрать перестала;)
Много воды, салаты, готовлю все или отварное или в духовке. Экономия масла .
Сладкое полностью исключила.
Хлеб очень редко.
Вы герой!!!!
Тоже вот лето, хочу на одни салаты с рыбой перейти
Почемучка• 19 мая 2021
Ответ дляБеззубовна
Груша фигура, все в ногах животе и попе
А талия какая?
Почемучка• 19 мая 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Попробуйте. Мне зашло)
Табата это новый вид направления доя похудения? На нем худеется если восьмиминутное занятие?