МинерАлочка• 19 мая 2021
Муж попросил вернуть ему деньги
У ребёнка день рождения, муж сказал, чтоб с подаренных денег ( родственники всегда дарят деньги +игрушку) ему вернула за стол, аргументруя тем, что много денег тратится на продукты для семьи и расходы.
Муж оплачивает коммуналку и продукты, обслуживает машину, себя, частично 20-30% ребёнка нужды( одежда или др). Все остальное на мне, себя обеспечиваю сама, и на 70 % ребёнка. В декрете, подрабатываю сама на себя..
Муж зарабатывает в 3 раза больше.
Едим только дома, готовлю сама. Никакой заказной еды.
Как бы вы отнеслись к такому?
Муж зарабатывает в 3 раза больше.
Как бы вы отнеслись к такому?
Мальчун-задирун• 19 мая 2021
Мой муж обеспечивает меня, мою дочь от первого брака, нашего общего ребёнка и мою маму полностью. Поэтому для меня такая ситуация как у вас просто дичь !
Шиворот Навыворот• 19 мая 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Похвастались? Не зарекайтесь.
Мальчун-задирун• 19 мая 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Похвастались? Не зарекайтесь.
В смысле не зарекайтесь? Я сказала как есть сейчас. В будущее не смотрю. А вы не завидуйте.
Мне без сахара• 19 мая 2021
Фуууууу. ...... я б вернула ему все прям на рожу его всю неперетравленную еду
Шиворот Навыворот• 19 мая 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Счастье любит тишину.
Чем похвастаешься, без того и останешься.
Мне без сахара• 19 мая 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Похвастались? Не зарекайтесь.
При чем тут зарекание и хвастовство?
Бойцовская• 19 мая 2021
В смысле? Он Вам денео не дает? Вы не обсуждаете траты на стол ? Гостей? .....то есть вы не обсуждаетп покупки с мужем?
Королева спама• 19 мая 2021
Автор, вам тут зараз понаписують... але подаровані гроші дитини, то дитини гроші.
Не маєте можливості накривати стіл - не кличте гостей... такі прості правила...
Море_море_я_скучаю• 19 мая 2021
Для меня это странно. Ну это же Ваш выбор. Есть семьи, где каждый сам за себя платит и на жене ещё расходы на детей, но это только по обоюдному соглашению. Если Вас так устраивает, живите дальше. Если нет, разговаривайте и меняйте привычное положение вещей.
Я супер-пупер• 19 мая 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Счастье любит тишину.
Да она не хвастается, а констатирует факт. Если мужчина взял на себя отвественность и несет её - то это не героизм, а просто показатель НОРМАЛЬНОГО мужчины
МинерАлочка
• 19 мая 2021
Он считает что если я дома, значит не работаю, о особо моих трат тоже не знает.
Инстагра_мерша• 19 мая 2021
Ответ дляМне без сахара
При чем тут зарекание и хвастовство?
Просто завистница ядом поперхнулась
Ноунэйм• 19 мая 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Счастье любит тишину.
похвастайтесь мужем-жлобом. глядишь, и останетесь без него
Мне без сахара• 19 мая 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Счастье любит тишину.
Людина відповіла по темі, чого ви пристали. В чому щасття, що чоловік забезпечує, так це просто нормально
Я супер-пупер• 19 мая 2021
А вообще, автор, он жлоб и его не переделать. Вам или привыкать и терпеть, дальше будет хуже, или думать о разводе.
Альфред Шнитке• 19 мая 2021
Ответ дляМинерАлочка
Забрать деньги, подаренные ребенку - дно. Даже не дно, днище.
Хорошо подумайте, с кем живете, стоит ли :(
Ноунэйм• 19 мая 2021
Ответ дляМинерАлочка
ну вас же до сих пор все устраивало
МинерАлочка
• 19 мая 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
В остальном как папа он хороший. Много плюсов. Не могу понять что это жадность?
Альфред Шнитке• 19 мая 2021
Ответ дляМинерАлочка
Хороший папа только на 20% обеспечивает своего ребенка?
Вы его что, от жизни ограждаете?
Это не жадность, а жлобство.
Вы его что, от жизни ограждаете?
Это не жадность, а жлобство.
Ноунэйм• 19 мая 2021
Ответ дляМинерАлочка
в чем он хороший
Я супер-пупер• 19 мая 2021
Ответ дляМинерАлочка
ЖЛОБСТВО!
По отношению к своему собственному ребенку. Огромный жирный минус перекрывает все плюсы.
А чем он хорош как отец?
мимАпроходила• 19 мая 2021
автор, делайте выводы, вон в посте 5 муж ЧУЖАКОВ (чужих детей от прошлых браков) содержит, а тут родной ребенок
МинерАлочка
• 19 мая 2021
Ответ дляНоунэйм
в чем он хороший
Уделяет внимание дочке, может помочь по дому, семейный и преданный. Это если не учитывать отношение к финансам.