Конфиденциальность• 31 мая 2021
Новости не смотрю, но сегодня был ТВ включён
Жесть
В Майами расстреляли людей в клубе, у Филимонова внук умер 15лет, в Черновцах в мусорке нашли новорожденного в пакете , чудом спасли ,
Упал самолёт с семьёй актер американский который сыграл Тарзана первый, вся семья погибли.
Лучше тв даже не смотреть
Пыхтелка• 31 мая 2021
И поэтому вы решили принести сии радостные вести тем, кто вообще такое не смотрит?
Конфиденциальность
• 31 мая 2021
Ответ дляЗубачистка
Вы посмотрели новости 1+1?
Канал не помню
Ду да ду да ду• 31 мая 2021
а нам это тут зачем? хватает коллег, которые вещают и читают новости на всю комнату
А я с косою• 31 мая 2021
Не надо смотреть. В мире происходит много хорошего и интересного, но новостные ресурсы как мухи, слетаются только на дерьмо, мусолят его, чавкают с удовольствием, и всячески пропагандируют. Это же известно.
Конфиденциальность
• 31 мая 2021
Ответ для75В
А какой Зеленский молодец и что в зоопарке родились тигрята, смотрели?
Нет(
Добротная• 31 мая 2021
Ответ для75В
В каком месте он молодец??
Конфиденциальность
• 31 мая 2021
А в Черновцах есть окно жизни?
Лучше бы туда отнесли ребенка
75В• 31 мая 2021
Ответ дляДобротная
В каком месте он молодец??
Я лично поспорила бы, но в новостях это часто говорят. Наверное просто молодец, по любому поводу)))
КокошинЭль• 31 мая 2021
Ответ дляЗубачистка
Вы посмотрели новости 1+1?
Скорее всего....Канал который держит в стрессе людей, ну как посмотришь новости, так просто караул, ну неужеле в стране нет нормальных новостей. Одни убийства, пожары, разбои....
Распутница• 31 мая 2021
Да, про внука Филимонова читала... на площадке во время игры упал и умер((((
Зубачистка• 31 мая 2021
Ответ дляКокошинЭль
Правда. Даже не хочется ТВ включать.
Живчик-счастливчик• 31 мая 2021
Ответ дляРаспутница
А кто это, Филимонов?
Конфиденциальность
• 31 мая 2021
Ответ дляЛюбительница
А к нам в Харьков жирафа везут. На ПМЖ.
Что то жалко жирафа(
Соседушка• 31 мая 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А кто это, Филимонов?
Одесский КВНщик, наверное
Распутница• 31 мая 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А кто это, Филимонов?
Бывший юморист , из Одессы
долой_лама• 31 мая 2021
Ответ дляЛюбительница
А к нам в Харьков жирафа везут. На ПМЖ.
А бегемота?
Не прохожу мимо• 31 мая 2021
Ответ дляЛюбительница
А к нам в Харьков жирафа везут. На ПМЖ.
Вместо Кернеса?
Воздух в банке• 31 мая 2021
Ответ дляА я с косою
). И там где это проплачивается. У нас давно когда то в селе были мотогонки...организаторы гонок приглашали представителей местных каналов и медиа повыше...на минуточку запросили 1000у.е). Так о наших мотогонках никто и не узнал.
Кукарачка• 31 мая 2021
Ответ дляПыхтелка
А пусть теперь Абрам не спит (с)
ЭтаваНиМожетБыть• 31 мая 2021
Ответ дляЗубачистка
Вы посмотрели новости 1+1?
Тоже об этом подумала, у них не новости а криминальная хроника
Мамаша в бигудях• 31 мая 2021
Ответ дляРаспутница
Я в шоке
КошкинДом• 31 мая 2021
Там упало, там пропало, там взорвалось, там прорвалось...
И родителям говорила - зачем эти криминальные хроники смотреть, точно выше подметили. Жить на фоне стресса сплошного.
Новости - это не про трагедии и проишествия