olga0810• 16 июня 2021

Негативный отзыв на ОЛХ

Девочки, делюсь, кому интересно. Был негативный отзыв на ОЛХ, так сказать « от фонаря» написали. Писала в поддержку, удалили. Это не быстро, ждать несколько недель нужно, но работает. Часто тут пишут о негативных отзывах на ОЛХ, которые оставляют не покупатели, а так , « шоб було», может кому будет полезна эта информация.
Спасу мир• 16 июня 2021
Дайте кто-нибудь скрин, куда тыцнуть чтобы почитать отзывы о себе?
Дикая Роза• 16 июня 2021
Ответ дляСпасу мир
Присоединяюсь. Где там читать отзывы?
автор olga0810 • 16 июня 2021
Мастер Пис• 16 июня 2021
Не переживайте. Многие понимают, что от фонаря там отзывы, не обращают потому внимания
Резвая лошадка• 16 июня 2021
Ответ дляСпасу мир
Там нет такой опции- Вы только можете увидеть какой общий уровень у пользователя по отзывам ( удовл, хорошо, отлично). И даже к-во отзывов не указано.
Более того, по их правилам, пользователя модно оценить даже если сделки не было, а Вы просто задали ему вопросы. И даже если Вы сама учтивость , но не захотели дать скидку , на которую рассчитывал покупатель- он имеет право оставить отзыв. Угадайте: как он Вас оценит? У меня так было. Я не сразу это заметила, потому что если бы я примерно могла предположить, кто «Нагадил), то их саппорт удалыми-по запросу - такие отзывы. Слава Богу, потом были сделки с отличными покупателями, которые оценили меня очень хорошо и выровняли мне несправедливую ситуацию.
Спасу мир• 16 июня 2021
Ответ дляolga0810
фото
У меня нет такого
Напланетянка• 16 июня 2021
Ответ дляСпасу мир
У меня нет такого
Значит Вас ещё никто не оценил.
автор olga0810 • 16 июня 2021
Ответ дляСпасу мир
У меня нет такого
Может вам нужно обновить приложение, тогда будет видно рейтинг.
Резвая лошадка• 16 июня 2021
Ответ дляСпасу мир
У меня нет такого
Автор, аналогично!
У Вас телефон на IOS?
Возможно на интерфейсах на айфонах нет, на Android есть.
У меня:
автор olga0810 • 16 июня 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Автор, аналогично!
У Вас телефон на IOS?
У меня:
Да, верно айфон, видно рейтинг.
Шальная коклетка• 16 июня 2021
у меня не айфон и видно рейтинг
Шальная коклетка• 16 июня 2021
Вот так выглядит
Детсадовский полицейский• 16 июня 2021
У меня несколько аккаунтов. Смотрю рейтинг друг друга. Свой не видно сейчас. В какой то момент кнопка рейтинг появляется, потом снова исчезает
Резвая лошадка• 16 июня 2021
Ответ дляШальная коклетка
Вот так выглядит
А дайте, пжлст, ссылочку , как зайти.
Может, по ссылке получится.

Спасибо.
автор olga0810 • 16 июня 2021
Ответ дляРезвая лошадка
А дайте, пжлст, ссылочку , как зайти.
Может, по ссылке получится.

Спасибо.
Это через приложение ОЛХ. Скачайте в зависимости от вашего телефона или в Ап стор или в Плей маркете их приложение и по идее должны быть видны рейтинг и оценки . Чуть выше девочки высылали скрины как должно визуально выглядеть.
КараПузовна• 16 июня 2021
Ответ дляСпасу мир
У меня нет такого
Это только в приложении.
Нота с точкой• 16 июня 2021
Там можно и себе отзыв оставить...
автор olga0810 • 16 июня 2021
Ответ дляНота с точкой
Там можно и себе отзыв оставить...
Вот это да…. Даже не знала…
Резвая лошадка• 16 июня 2021
Ответ дляКараПузовна
Это только в приложении.
Вот-точно, я ранее так и подумала , что эта опция доступна через приложение олх, а я через сайт захожу.
РозаФиалковна• 16 июня 2021
Ответ дляНота с точкой
Там можно и себе отзыв оставить...
Как?

Эти отзывы вообще не о чем.
Приходит вопрос об 1 из 20 объявлений....
Везучаяя• 17 июня 2021
Мне тоже женщина написала негативный отзыв,потому что я не ответила ни на одно ее сообщение.А я в тот период была в отпуске. Написала ей такой же )