Дружная семейка• 22 июня 2021

Платье на выпускной. Дочка хочет этот вариант.

2 месяца смотрели. сначала баба на самоваре смотрели. Но потом оказалось одногорупницы берут платья не бальные пышные.
много вариантов есть средних. не длинные платья, но яркие . С блёстками люрексом. и т.д яркие
В итоге дочка передумала брать яркое платье и выбрала это.
смириться?
уже неделя прошла после выбора. не передумала.
ДелайКак_Я• 22 июня 2021
Ужас

Мотылек• 22 июня 2021
Думала, написать, да, но неееет
Джинцы на Флиси• 22 июня 2021
Ужас. Но не ужас-ужас ))))
Курочка• 22 июня 2021
Не нужно с рукавом, она запарится, плюс будет некомфортно себя чувствовать когда все будут с открытыми руками
автор Дружная семейка • 22 июня 2021
Ответ дляКурочка
озвучивала.
говорит, не хочешь не покупай. пойду в джинсах.
Кима_кепка• 22 июня 2021
А где выпуск? В школе вроде были уже.. платье странное
автор Дружная семейка • 22 июня 2021
Ответ дляКима_кепка
коледж

Кима_кепка• 22 июня 2021
Ответ дляВундерКИНГ
коледж
Ну хочет, купите- это ее выпуск
Зубачистка• 22 июня 2021
Жесть. Нет, это не платье на выпускной
Виолала• 22 июня 2021
Даже на повседневное ношение платье кошмарик вместе с моделью.
Зубачистка• 22 июня 2021
Ответ дляВундерКИНГ
коледж
В коледж пойдёт
Ленивица-красавица• 22 июня 2021
Ответ дляВундерКИНГ
озвучивала.
Уважаемая автор. Простите, если мое мнение вам не понравится.... Платье-кухарки.. Простите. Я с увадением отношусь к любому труду.. Но нет. Отговорите..
Кукуша• 22 июня 2021
Ой, нет
Это не на выпуск ни разу!
Я вообще не очень понимаю людей, которые носят принт леопарда )) ну, значит, им сильно нравится. Но это платье повседневное
Коленная ложечка• 22 июня 2021
на выпускной леопард
Самая СоветЧиваЯ• 22 июня 2021
Купила бы такое, какое хочет дочь.
Это её выпускной, у неё в голове свой образ.
Так же поступила моя мудрая мама, не стала спорить и переубеждать.
Чукча Мукча• 22 июня 2021
Сам принт кошмар для выпускного
Уравнобешенная• 22 июня 2021
нормальное платье, сдержанный крой, акцент за счет принта. пусть идет в каком хочет.
автор, это же ее выпускной, а не наш с вами. чай не голая. и платье со стаильной правильной обувью очень даже хорошо будет выглядеть. к тому же юность любую тряпку украсит.
Скокмоно - стокнуно• 22 июня 2021
Ответ дляВундерКИНГ
озвучивала.
Лучше в джинсах)
автор Дружная семейка • 22 июня 2021
Ответ дляКукуша
Ой, нет
Это не на выпуск ни разу!
там с цветом наряда вообще беда. она блондинка с бледной кожей.все белые, бежевые, голубые, бледнорозовые ее обезличивают.
ей хорошо в тёмных цветах. Очень красиво в темно синем.
в этом цвете ей неплохо.
но наглухозакрытое платье.
ну мрак.

После 18• 22 июня 2021
Купить то, что хочет дочь, даже если оно не нравится вам.
Кукуша• 22 июня 2021
Ответ дляВундерКИНГ
в этом цвете ей неплохо.
но наглухозакрытое платье.
ну мрак.
Да, тёмно-синий был бы супер! Поищите вместе вариант
На границе• 22 июня 2021
Хочет, пусть идёт. Ее выпуск и ее решения
Как_б_не_так• 22 июня 2021
а шо, хужого не було ?
А у нас макарошки• 22 июня 2021
Автор, если вашей дочке нравится-купите.это ее праздник.
Но я в принципе против леоперда, оно выглядит как село в 90е.
Фокус-Покус• 22 июня 2021
Ответ дляВундерКИНГ
озвучивала.
Лучше джинсы, чем этот ужасный халат. Как у моей мамы байковый. Набросайте ребенку вариантов коктейльных платьев или просто наряднвх хоть немного. Пусть выбирает. Это трындец безвкусица страшная.
Просто болталка• 22 июня 2021
Ответ дляВундерКИНГ
озвучивала.
Автор, она взрослая, имеет право ходить в чем хочет. Ей понравилось, покупайте, ничего ужасного в этнм платье нет
SPROSI_TARO• 22 июня 2021
Купите его просто так на вечер на выход. А выпускное другое
Фокус-Покус• 22 июня 2021
Ответ дляВундерКИНГ
коледж
Это ПТУ, что ли? Тогда можно.
Щас ухожу• 22 июня 2021
Мы в итоге на выпуск оделись в Заре. Лодочки такого цвета как и штаны там же
Хотела в итоге платье, но в процессе передумали. Балетки из овечьей кожи
Четырёхсторонний скотч• 22 июня 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Купила бы такое, какое хочет дочь.
Самый нормальный ответ )