Дружная семейка• 22 июня 2021
Платье на выпускной. Дочка хочет этот вариант.
2 месяца смотрели. сначала баба на самоваре смотрели. Но потом оказалось одногорупницы берут платья не бальные пышные.
много вариантов есть средних. не длинные платья, но яркие . С блёстками люрексом. и т.д яркие
В итоге дочка передумала брать яркое платье и выбрала это.
смириться?
уже неделя прошла после выбора. не передумала.
смириться?
Курочка• 22 июня 2021
Не нужно с рукавом, она запарится, плюс будет некомфортно себя чувствовать когда все будут с открытыми руками
Дружная семейка
• 22 июня 2021
Ответ дляКурочка
озвучивала.
говорит, не хочешь не покупай. пойду в джинсах.
Дружная семейка
• 22 июня 2021
Ответ дляКима_кепка
А где выпуск? В школе вроде были уже.. платье странное
коледж
Ленивица-красавица• 22 июня 2021
Ответ дляВундерКИНГ
озвучивала.
Уважаемая автор. Простите, если мое мнение вам не понравится.... Платье-кухарки.. Простите. Я с увадением отношусь к любому труду.. Но нет. Отговорите..
Кукуша• 22 июня 2021
Ой, нет
Это не на выпуск ни разу!
Я вообще не очень понимаю людей, которые носят принт леопарда )) ну, значит, им сильно нравится. Но это платье повседневное
Это не на выпуск ни разу!
Самая СоветЧиваЯ• 22 июня 2021
Купила бы такое, какое хочет дочь.
Это её выпускной, у неё в голове свой образ.
Так же поступила моя мудрая мама, не стала спорить и переубеждать.
Уравнобешенная• 22 июня 2021
нормальное платье, сдержанный крой, акцент за счет принта. пусть идет в каком хочет.
автор, это же ее выпускной, а не наш с вами. чай не голая. и платье со стаильной правильной обувью очень даже хорошо будет выглядеть. к тому же юность любую тряпку украсит.
Скокмоно - стокнуно• 22 июня 2021
Ответ дляВундерКИНГ
озвучивала.
Лучше в джинсах)
Дружная семейка
• 22 июня 2021
Ответ дляКукуша
Ой, нет
Это не на выпуск ни разу!
там с цветом наряда вообще беда. она блондинка с бледной кожей.все белые, бежевые, голубые, бледнорозовые ее обезличивают.
ей хорошо в тёмных цветах. Очень красиво в темно синем.
в этом цвете ей неплохо.
но наглухозакрытое платье.
ну мрак.
в этом цвете ей неплохо.
но наглухозакрытое платье.
ну мрак.
Кукуша• 22 июня 2021
Ответ дляВундерКИНГ
в этом цвете ей неплохо.
но наглухозакрытое платье.
ну мрак.
в этом цвете ей неплохо.
но наглухозакрытое платье.
ну мрак.
Да, тёмно-синий был бы супер! Поищите вместе вариант
А у нас макарошки• 22 июня 2021
Автор, если вашей дочке нравится-купите.это ее праздник.
Но я в принципе против леоперда, оно выглядит как село в 90е.
Фокус-Покус• 22 июня 2021
Ответ дляВундерКИНГ
озвучивала.
Лучше джинсы, чем этот ужасный халат. Как у моей мамы байковый. Набросайте ребенку вариантов коктейльных платьев или просто наряднвх хоть немного. Пусть выбирает. Это трындец безвкусица страшная.
Просто болталка• 22 июня 2021
Ответ дляВундерКИНГ
озвучивала.
Автор, она взрослая, имеет право ходить в чем хочет. Ей понравилось, покупайте, ничего ужасного в этнм платье нет
Щас ухожу• 22 июня 2021
Мы в итоге на выпуск оделись в Заре. Лодочки такого цвета как и штаны там же
Хотела в итоге платье, но в процессе передумали. Балетки из овечьей кожи
Четырёхсторонний скотч• 22 июня 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Купила бы такое, какое хочет дочь.
Самый нормальный ответ )