sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Другое
anonim_129
Калёва Замалёва• 26 июня 2021

Залетел воробей в больницу , примета

В среду мне ставили капельницу в больнице , а в окно залетел воробей ,сел на подоконник и сразу улетел … что значит ?
18 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_50
Подметайло• 26 июня 2021
1
Что воробей любопытный

anonim_187
Здрасьтенька• 26 июня 2021
2
Птицы всегда так делают, это ничего не значит.
anonim_75
Ms. Сама прямота• 26 июня 2021
3
Автор, Вы верующая?
anonim_130
Даю справку• 26 июня 2021
4
Значит, что окно было открыто)). Все, что летает, может в него залететь, а не только мухи с комарами). Не парьтесь).
anonim_129
автор Калёва Замалёва • 26 июня 2021
5
Ответ дляMs. Сама прямота
Автор, Вы верующая?
Да
anonim_207
Брюлик в стразах• 26 июня 2021
6
Значит слетки воробья рядом учатся летать
anonim_129
автор Калёва Замалёва • 26 июня 2021
7
Но до этого медсестра говорит не залетали , окно сейчас всегда открыто (
anonim_150
НичеНипанимаю• 26 июня 2021
8
Ответ дляКалёва Замалёва
Но до этого медсестра говорит не залетали , окно сейчас всегда открыто (
Никогда, это с момента ввода больницу в эксплуатацию?)))
Автор, не загоняйтесь, это ровно ничего не значит
anonim_74
Трактор Вика• 26 июня 2021
9
Это значит, что окно открыто было
И больше ничего.

anonim_75
Ms. Сама прямота• 26 июня 2021
10
Ответ дляКалёва Замалёва
Да
Ну вот, а Вы верите в приметы или в Бога? Я думаю тогда Вы сами поняли ответ.

Примеры придумали люди, ни в Библии не в другом священном писании не написано такой глупости как воробей в окно
anonim_129
автор Калёва Замалёва • 26 июня 2021
11
Ответ дляMs. Сама прямота
Ну вот, а Вы верите в приметы или в Бога? Я думаю тогда Вы сами поняли ответ.

Примеры придумали люди, ни в Библии не в другом священном писании не написано такой глупости как воробей в окно
Но зато там написано что воробей ,,не любим ,, Богом (
anonim_178
Зайканалужайке• 26 июня 2021
12
Ну или окна старые деревянные,или пластиковые,но на москитки зажлобились. Как-то так)
У меня кошка от такого тащится - на наружном блоке кондея под окном птичьи тусовки. Она уже все глаза высмотрела. Не было б решетки на окне,птички б в гости залетали.
anonim_178
Зайканалужайке• 26 июня 2021
13
Ответ дляКалёва Замалёва
Но до этого медсестра говорит не залетали , окно сейчас всегда открыто (
На улице +дохрена,а стены немного ниже t держат внутри.
anonim_75
ПоэтеСССа• 26 июня 2021
14
Если воробей живой ,то это наоборот хорошо,приятная весть
anonim_75
Ms. Сама прямота• 26 июня 2021
15
Ответ дляКалёва Замалёва
Но зато там написано что воробей ,,не любим ,, Богом (
Автор, все хорошо. Воробей это просто птица, а все эти приметы ’забобоны’ и я своих детей буду воспитывать без этих примет.

Мне бабушка столько их рассказывала, ещё с самого детства лет наверное с 5ти, и знаете я всего боялась, это нервоз был какой-то. Пустое ведро, кошка чёрная, эти же самые птицы, углы за столом, веники и тд, их было куча! Я уже как взрослый человек, если бы могла то просто бы закрыла рот таким воспоминанием, но тогда я была ребёнком.

Моя подруга, росла с родителями бабушки и дедушки жили в Германии, отец её тоже немец, семья здоровая на голову, я так могу сказать. Подруга жила в счастье, без этих страшных загонов, ничего не боялась и не бояться! И все у неё хорошо. Автор на планете миллиарды людей, не во всех странах знают про воробья с окном) Про углы за столом и веники. Представьте тогда что Вы живёте совсем в другой стране и там даже знаете не знаете про такое. Выкинуть это из головы.
anonim_75
Ms. Сама прямота• 26 июня 2021
16
И там даже не знаете про такое. Выкиньте это из головы.
anonim_149
Ошеламиссимо• 26 июня 2021
17
На вокзале в помещении гуляют голуби, под ногами прям крутятся, шагу ступить не дают. Что значит? Не ехать наверное 😂
anonim_93
Гл. Амурная• 27 июня 2021
18
Автор, означает, что его кто-то подкармливает там. Когда лежала в больнице, к нам на карниз голуби ломились - их в нашей палате, до нас, кто-то корми, вот и привыкли там ’столоваться’.)))
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff