Калёва Замалёва• 26 июня 2021
Залетел воробей в больницу , примета
В среду мне ставили капельницу в больнице , а в окно залетел воробей ,сел на подоконник и сразу улетел … что значит ?
Даю справку• 26 июня 2021
Значит, что окно было открыто)). Все, что летает, может в него залететь, а не только мухи с комарами). Не парьтесь).
автор
Калёва Замалёва
• 26 июня 2021
Но до этого медсестра говорит не залетали , окно сейчас всегда открыто (
НичеНипанимаю• 26 июня 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Но до этого медсестра говорит не залетали , окно сейчас всегда открыто (
Никогда, это с момента ввода больницу в эксплуатацию?)))
Автор, не загоняйтесь, это ровно ничего не значит
Автор, не загоняйтесь, это ровно ничего не значит
Ms. Сама прямота• 26 июня 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Да
Ну вот, а Вы верите в приметы или в Бога? Я думаю тогда Вы сами поняли ответ.
Примеры придумали люди, ни в Библии не в другом священном писании не написано такой глупости как воробей в окно
Примеры придумали люди, ни в Библии не в другом священном писании не написано такой глупости как воробей в окно
автор
Калёва Замалёва
• 26 июня 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Ну вот, а Вы верите в приметы или в Бога? Я думаю тогда Вы сами поняли ответ.
Примеры придумали люди, ни в Библии не в другом священном писании не написано такой глупости как воробей в окно
Примеры придумали люди, ни в Библии не в другом священном писании не написано такой глупости как воробей в окно
Но зато там написано что воробей ,,не любим ,, Богом (
Зайканалужайке• 26 июня 2021
Ну или окна старые деревянные,или пластиковые,но на москитки зажлобились. Как-то так)
У меня кошка от такого тащится - на наружном блоке кондея под окном птичьи тусовки. Она уже все глаза высмотрела. Не было б решетки на окне,птички б в гости залетали.
У меня кошка от такого тащится - на наружном блоке кондея под окном птичьи тусовки. Она уже все глаза высмотрела. Не было б решетки на окне,птички б в гости залетали.
Зайканалужайке• 26 июня 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Но до этого медсестра говорит не залетали , окно сейчас всегда открыто (
На улице +дохрена,а стены немного ниже t держат внутри.
Ms. Сама прямота• 26 июня 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Но зато там написано что воробей ,,не любим ,, Богом (
Автор, все хорошо. Воробей это просто птица, а все эти приметы ’забобоны’ и я своих детей буду воспитывать без этих примет.
Мне бабушка столько их рассказывала, ещё с самого детства лет наверное с 5ти, и знаете я всего боялась, это нервоз был какой-то. Пустое ведро, кошка чёрная, эти же самые птицы, углы за столом, веники и тд, их было куча! Я уже как взрослый человек, если бы могла то просто бы закрыла рот таким воспоминанием, но тогда я была ребёнком.
Моя подруга, росла с родителями бабушки и дедушки жили в Германии, отец её тоже немец, семья здоровая на голову, я так могу сказать. Подруга жила в счастье, без этих страшных загонов, ничего не боялась и не бояться! И все у неё хорошо. Автор на планете миллиарды людей, не во всех странах знают про воробья с окном) Про углы за столом и веники. Представьте тогда что Вы живёте совсем в другой стране и там даже знаете не знаете про такое. Выкинуть это из головы.
Мне бабушка столько их рассказывала, ещё с самого детства лет наверное с 5ти, и знаете я всего боялась, это нервоз был какой-то. Пустое ведро, кошка чёрная, эти же самые птицы, углы за столом, веники и тд, их было куча! Я уже как взрослый человек, если бы могла то просто бы закрыла рот таким воспоминанием, но тогда я была ребёнком.
Моя подруга, росла с родителями бабушки и дедушки жили в Германии, отец её тоже немец, семья здоровая на голову, я так могу сказать. Подруга жила в счастье, без этих страшных загонов, ничего не боялась и не бояться! И все у неё хорошо. Автор на планете миллиарды людей, не во всех странах знают про воробья с окном) Про углы за столом и веники. Представьте тогда что Вы живёте совсем в другой стране и там даже знаете не знаете про такое. Выкинуть это из головы.
Ошеламиссимо• 26 июня 2021
На вокзале в помещении гуляют голуби, под ногами прям крутятся, шагу ступить не дают. Что значит? Не ехать наверное 😂
Гл. Амурная• 27 июня 2021
Автор, означает, что его кто-то подкармливает там. Когда лежала в больнице, к нам на карниз голуби ломились - их в нашей палате, до нас, кто-то корми, вот и привыкли там ’столоваться’.)))
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу