sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Другое
anonim_4
Кицюююня• 28 мая в 20:52

Це грубі риси обличчя?

Дуже грубі риси обличчя?
attached-photo
attached-photo
woman_facepalming 10 face_with_tears_of_joy 4
21 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_45
Не пью, не курю• 28 мая в 20:53
1
Ні.. гарна жіночка.. нічого грубого
heart 15 woman_facepalming 1

anonim_90
Застряла• 28 мая в 20:53
2
Да. Нет.
anonim_31
Зашла на 5минут• 28 мая в 20:54
3
Це дивно перекошене обличчя
like 3
anonim_4
автор Кицюююня • 28 мая в 20:54
4
Ответ дляЗашла на 5минут
Це дивно перекошене обличчя
Так
woman_facepalming 1
anonim_48
Лагшмивара• 28 мая в 20:55
5
У нас шо, новый пациент?
face_with_tears_of_joy 12 like 1
anonim_90
Застряла• 28 мая в 20:57
6
Ответ дляЛагшмивара
У нас шо, новый пациент?
Интересно, с каким запросом пришла? Губы подколоть?
anonim_48
Лагшмивара• 28 мая в 20:59
7
Ответ дляЗастряла
Интересно, с каким запросом пришла? Губы подколоть?
До этого было сколько лет чи шось таке
anonim_170
Ms. Искренность• 28 мая в 21:01
8
Нет. Ничего подобного
anonim_15
Я шалунья• 28 мая в 21:03
9
Ні, красуня, мені подобаються такі жінки
like 1

anonim_45
Сердючка• 28 мая в 21:05
10
Ответ дляЗастряла
Да. Нет.
так да или нет
anonim_64
Білий Лосик• 28 мая в 21:06
11
Ці губи сракою бабуїна
woman_facepalming 2 like 1
anonim_90
Застряла• 28 мая в 21:06
12
Ответ дляСердючка
так да или нет
Два вопроса, два ответа на них.
anonim_4
автор Кицюююня • 28 мая в 21:06
13
Ответ дляБілий Лосик
Ці губи сракою бабуїна
Губи свої
face_with_tears_of_joy 2
anonim_90
Застряла• 28 мая в 21:07
14
Ответ дляКицюююня
Губи свої
А свои сракой быть не могут?
like 3 woman_facepalming 2
anonim_14
Губи з філером• 28 мая в 21:18
15
Ні. Це великі очі беруть на себе увагу, мейк треба змінити. А так дуже гарна.
anonim_41
Бентливуман• 28 мая в 21:21
16
Це ’модельна зовнішність’
face_with_tears_of_joy 2
anonim_54
Ганцю в кєдах• 28 мая в 21:21
17
Автор не хотіла ні разу компліментів, ви шо, тільки «так/ні»))
face_with_tears_of_joy 1
anonim_100
Зажуженная Жужжа• 28 мая в 21:34
18
Абсолютно нет, красивая и необычная
anonim_17
Жинси на дитину• 28 мая в 21:43
19
Зачем на фото все выпячивают губы? 🫩🤔
like 1

anonim_93
Мати драконів• 28 мая в 21:52
20
Ответ дляЗастряла
Да. Нет.
Вы не дописали ’наверно’
anonim_90
Застряла• 28 мая в 22:20
21
Ответ дляМати драконів
Вы не дописали ’наверно’
Два вопроса - два ответа. Я все дописала
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff